Корейские задроты - кто они?

• Cactuzz
      Cactuzz
      Black Member
      На форуме с: 28.01.2008 Сообщения: 1.833
      Кто-нить обратил внимание на "феномен корейцев" на ФТП? :) Я не видел НИ ОДНОГО корейца, который играл бы меньше 8 столов! Сегодня увидел корейца, играющего со статами 22/20 (WTS 50) на 16-ти столах 6-max! Я не спорю, что это в принципе возможно (они там все на старкрафте задрочили микроконтроль :) ). Но блин, так играют, по-моему, ваще все корейцы на ФТП. Почему? Это у них национальный вид спорта? Им религия запрещает играть меньше 8 столов?
      А может, они боты ФТП (тока тс-сссс :) :) )?

P.S. Я говорю про NL10 и NL25, выше не знаю. А может это боты корейского правительства и они хотят обанкротить Америку? :) Точнее простых американских обывателей, чтобы там наступила массовая нищета и они восстали против своего правительства? :)
  • 24 ответов
    • sm11ezor
      sm11ezor
      Бронза
      На форуме с: 14.01.2008 Сообщения: 739
      8 столов это разве много?))
      имхо так можно спокойно шпилить 16 столов.
    • Romoz
      Romoz
      Бронза
      На форуме с: 01.03.2008 Сообщения: 164
      Есть такое
      jansherkd - 8/6/3.2
      ddalrock - 17/13/4.9
      По моему они сидят за столами сутки напролёт,наверно клан какой-нибудь :grin: :grin: :grin:
    • dps86
      dps86
      Платина
      На форуме с: 05.12.2007 Сообщения: 3.818
      на фтп не играю, знаю на титане одного япошку под ником Шошимото. 16 столов у него стандарт. но он скала. мне кажется 16 столов со статами 22/20 это потеря денег. так что смело можешь садиться к своим желтолицым друзьям за стол))
    • Tankist9
      Tankist9
      Бронза
      На форуме с: 05.04.2008 Сообщения: 886
      корейские задроты, задроты во всем... не только в покере =)
      возьми любую онлайн игру... а столов я и сам 9 играю...
    • Charlemagne
      Charlemagne
      Black Member
      На форуме с: 02.02.2007 Сообщения: 6.282
      Чёрт! Я кореец ;(
    • nevedimka
      nevedimka
      Бронза
      На форуме с: 08.01.2008 Сообщения: 209
      дакучи их прёт на меня +) всегда на ривере обгоняют, немнога бесить начинает.
    • Nalivan
      Nalivan
      Бронза
      На форуме с: 04.12.2007 Сообщения: 402
      а я наверное тогда эстонец - ну не могу я больше шести ШХ столов играть нормально :grin:
    • Cactuzz
      Cactuzz
      Black Member
      На форуме с: 28.01.2008 Сообщения: 1.833
      ну я не говорил, что это невозможно, но где нормальные корейцы? :) Они когда учатся играть, тоже с 8 столов начинают? Реально ни одного пока не видел корейца, играющего на 2-5 столах - специально всех проверял :) И представителей других наций, играющих за таким количеством столов, тоже не видел
    • AndrewAlex
      AndrewAlex
      Бронза
      На форуме с: 04.07.2008 Сообщения: 18
      Ну я тож не ахти max 9 столов у мя больше на моник не вмещается эт по SSS а по BSS я вообще max 2 стола пробывал играть 3 так сразу слил на всех весь стек
    • Skyline88
      Skyline88
      Бронза
      На форуме с: 25.02.2007 Сообщения: 260
      играю снг, ваще не видел ни 1 корейца(
      японца тока одного и то выяснилось в америке живет
    • TyrkMyrk
      TyrkMyrk
      Бронза
      На форуме с: 18.11.2007 Сообщения: 798
      Оригинал пользователя Cactuzz
      ну я не говорил, что это невозможно, но где нормальные корейцы? :) Они когда учатся играть, тоже с 8 столов начинают? Реально ни одного пока не видел корейца, играющего на 2-5 столах - специально всех проверял :) И представителей других наций, играющих за таким количеством столов, тоже не видел
      :( либо я не кореец, либо одно из двух...так как начинал вообще с одного стола( фрирольного :grin: )....хотя может дело в том что я Made In USSR?
    • sanasar
      sanasar
      Бронза
      На форуме с: 05.09.2007 Сообщения: 17.627
      тема перемещена
    • Airupthere1
      Airupthere1
      Black Member
      На форуме с: 23.04.2008 Сообщения: 866
      =) Moon какойнить сядет и будет играть 25 столов :grin:
    • KostyaOM
      KostyaOM
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2008 Сообщения: 1.865
      Оригинал пользователя dps86
      на фтп не играю, знаю на титане одного япошку под ником Шошимото. 16 столов у него стандарт. но он скала. мне кажется 16 столов со статами 22/20 это потеря денег. так что смело можешь садиться к своим желтолицым друзьям за стол))
      я тоже знаю этого шошимоту, это вроде она, он пришёл, когда я уходил
    • KostyaOM
      KostyaOM
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2008 Сообщения: 1.865
      Оригинал пользователя AndrewAlex
      Ну я тож не ахти max 9 столов у мя больше на моник не вмещается эт по SSS а по BSS я вообще max 2 стола пробывал играть 3 так сразу слил на всех весь стек
      я по бсс играл 9 фуллрингов на микролимитах в плюс 30-70 за ночь
    • Bukash
      Bukash
      Бронза
      На форуме с: 19.11.2007 Сообщения: 300
      Я играю 12-16 столов ;)
      По паспорту я кореец :grin:
    • Andrew19
      Andrew19
      Бронза
      На форуме с: 02.01.2007 Сообщения: 363
      Оригинал пользователя Cactuzz
      Кто-нить обратил внимание на "феномен корейцев" на ФТП? :)
      +1

есть такой веселый кореец Droneman84 на нл100, играет 12 столов, причем стабильно в минус, вроде и статсы неплохие около 22/18 25/51 и с нормальной агрессией, а за 16k рук на него в моей базе и уже -$2k

и бедняга никак не успокоится играя против меня )) однажды проиграв своих КК против моих АА он видимо обиделся на меня и теперь его диапазон префлоп пуша против меня это 77+ KJo+ :)
      бедняга уже стеков 6-7 слил мне, и все продолжает играть гиперагрессивно против меня :tongue:
    • sann05
      sann05
      Бронза
      На форуме с: 04.02.2008 Сообщения: 430
      я вообще мтт гоняю, а чтобы статус на пс поддерживать 4 стола на нл100 по ссс играю:) я тормоз наверно:)
    • Bakli
      Bakli
      Гость
      На форуме с: 04.06.2007 Сообщения: 1.134
      Оригинал пользователя Romoz
      По моему они сидят за столами сутки напролёт,наверно клан какой-нибудь
      спасибо, поржал, классная фраза

те, кто тут с ПС писал, что они корейцы, правда чтоли? =)
      а про корейцев - крутые геймеры во всех играх. а так как слышал, что многие пришли от пк-игр в покер, то и они не исключение. только вот тут метод задроства не работает

а про меня: сам начинал с 10-12 столов по ссс на фр и нормально
    • 1
    • 2