В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Moneybookers Security Token (вопрос о безопасности системы)

• PavKon
      PavKon
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2008 Сообщения: 15.793
      Обращались. Токены можно просить (если не VIP их нужно будет покупать), но не ссылаясь на PokerStrategy (акция то закончилась), а как частное лицо.
    • crewfly
      crewfly
      Бронза
      На форуме с: 16.03.2009 Сообщения: 255
      а чё стоит если не секрет? ;)
    • PavKon
      PavKon
      Бронза
      crewfly
      Говорили что 15 евро.
    • crewfly
      crewfly
      Бронза
      На форуме с: 16.03.2009 Сообщения: 255
      to PavKon Спасибо! :f_pleased:
    • Vitalio
      Vitalio
      Бронза
      На форуме с: 20.12.2007 Сообщения: 5.862
      Заказал и себе. 20$ с копейками. Жду :)
    • August2007
      August2007
      Золото
      На форуме с: 04.11.2008 Сообщения: 7.986
      Ребята, если не трудно, то напишите пожалуйста те кто получил, в какой город и сколько шла доставка дней? Заранее благодарю :)
    • Vitalio
      Vitalio
      Бронза
      Отпишусь, как придет :)
    • August2007
      August2007
      Золото
      Да, и такой момент: если в учетке написано что ордер исполняется, после 2х недель с момента заказа обязательно пишем в МБ, типа что ниче не пришло, в моем случае получилось так что там в связи с "техническими проблемами" еще ничего не отправили и на следующий день буквально мне написали номер накладной и фирму доставляющей организации FedEx, на сайте которой по этому номеру можно отследить состояние, работают очень оперативно, в мой город Новосибирск предположительно придет 11 ноября, дата отправления 2 ноября, потом точнее отпишусь.
    • Rackot
      Rackot
      Black Member
      На форуме с: 28.07.2008 Сообщения: 580
      August2007 Золото На форуме с: 04.11.2008 Сообщения: 178 Ответить на это сообщение Создать ответ-цитату на это сообщение Отредактировать/удалить это сообщение Заявить модератору об этом сообщении Прыгнуть к началу страницы Ребята, если не трудно, то напишите пожалуйста те кто получил, в какой город и сколько шла доставка дней? Заранее благодарю простая улыбка

мне пришел токен в Архангельск в течении 2х недель, доставка была FedEx. Заказывал в июне месяце.
    • barbeysize
      barbeysize
      Бронза
      На форуме с: 27.06.2008 Сообщения: 15.588
      в питер за неделю примерно (может даже меньше) - реально удивился, когда так быстро доставили.
    • Vitalio
      Vitalio
      Бронза
      Вот и мне прислали.

20 октября заказал, 21-го приняли заказ.
      3 ноября выслали и вот сегодня доставили (в UA)
    • MellowYellow
      MellowYellow
      Бронза
      На форуме с: 23.06.2007 Сообщения: 59
      С момента заказа и до доставки нельзя войти в аккаунт или его нужно активировать после получения как-то?
    • PavKon
      PavKon
      Бронза
      MellowYellow
      Заходить в аккаунт можно.
      Инструкция по активации, как я догадываюсь,
      будет приложена к токену.
    • Vitalio
      Vitalio
      Бронза
      Да, письмо с инструкцией прилагается (на англ.)
    • August2007
      August2007
      Золото
      Спасибо всем за ответы)
      Vitalio, если не трудно и если ты уже разобрался с инструкцией, можешь, пожалуйста, выложить в эту ветку что нужно сделать на русском? типа для чайников, потом я думаю полезно будет добавить в FAQ.
    • Vitalio
      Vitalio
      Бронза
      Как заказать?

Для заказа Security Token напишите запрос саппорту Moneybookers. Через время вы получите письмо с подтверждением и инструкцией об оплате (≈20$) и доставке.

Процедура активации:

1. Заходим в свой аккаунт Moneybookers и переходим в раздел 'Мой счет' > 'Центр безопасности'.

2. Вводим 'Cерийный номер' ('Serial Number') в соответствующей колонке. 'Серийный номер' - это номер из 9 цифр указанный на задней стороне токена. Выглядит он так: S/N XXXXXXXXX.

3. В завершение, вводим 'Одноразовый пароль' ('One-Time Password'). Чтобы сгенерировать одноразовый пароль, нажимаем на кнопку на токене (один раз). Пароль из 8 цифр появится на дисплее токена.

Важно: Не нажимайте несколько раз подряд кнопку на токене, т.к. можно потерять синхронизацию с вашим аккаунтом Moneybookers. Если это случится - напишите в саппорт Moneybookers.

После активации вы получите e-mail с подтверждением. С этого момента вы должны генерировать одноразовый пароль при каждом входе в систему. Если вы потеряли токен - напишите в саппорт Moneybookers.
    • PavKon
      PavKon
      Бронза
      Vitalio ,
      спасибо за описание.
    • August2007
      August2007
      Золото
      вот не фартануло, там какой-то сотрудник передал неверные данные моего адреса и номер телефона в ФедЕкс и посылку уничтожили, позвонил в саппорт сказал так и так, должен сегодня получить ответ, обидно блин, ждал в сумме месяц, они меня в тильт вогнали :rage:
      to Vitalio, спасибо :)
      Новосиб, привезли сегодня, заказывал чуть более недели назад :)
    • travsy
      travsy
      Бронза
      На форуме с: 22.02.2011 Сообщения: 696
      Парни привет, кто получал токен, подскажите его получать надо в почтовом отделении или курьер доставляет по указанному адресу?
    • PavKon
      PavKon
      Бронза
      travsy
      курьер, по указанному в букерсах адресу.