Возможность подработать не покером

• PreDatoR74
      PreDatoR74
      Бронза
      На форуме с: 01.08.2009 Сообщения: 73
      Давно я искал на просторах интернета возможность дополнительного заработка.Но все четно. То пирамида, то явный развод,ну совсем не везло X( . Но подработать вне покера хотелось очень! Я хотел произвести платеж и наткнулся на систему платежей XXXXXXXXX которая помимо удобной платежной системой еще предлагала и возможность заработка! :) . И меня вдруг осенило что если я дам ссылку на регистрацию своим друзьям и за их денежные манипуляции система оплатит мне процент.... ;) .Супер подумал я ведь в нашем мире игроков крутятся не малые деньги и если мы зарегистрируемся в ней то всем будет не плахой доход =) .Итак вперед друзья набор там строго ограничен и до каких пор будет продолжатся я не знаю. Возникнут вопросы пишите я отвечу.Все всем удачи за столом! Вот условия работы:

Работа менеджером в XXXXXXXXX:

Задача менеджера подключение платных сервисов, интернет-магазинов, провайдеров и других коммерческих сайтов к XXXXXXXXX.

Требования к кандидатам:

1. Доступ к всемирной паутине
      2. Регистрация в системе XXXXXXXXX: XXXXXXXXX
      3. Немного свободного времени
      4. Базовые навыки поиска информации в Интернете
      5. Сетевая общительность
      6. Желание зарабатывать

График работы: Свободный ;)

Заработная плата: от 50 до 5000 рублей за проект + постоянный процент от дохода привлеченного сайта или клиента.

Для начала работы:

1. Зарегистрируйтесь в системе: XXXXXXXXX
      2. Зайдите в личный кабинет в раздел ЗАРАБОТОК
      3. Изучите порядок работы менеджера и приступайте к работе

Обращайтесь по всем вопросам.
      В случае принятия любого решения
      прошу уведомить меня об этом.
      Или пройдите по ссылке: XXXXXXXXX
      ICQ-XXXXXXXXX
      XXXXXXXXX
      Менеджер XXXXXXXXX
  • 13 ответов