Машина для небольшого драйва! Помогите с выбором please)

• KDanilov
      KDanilov
      Бронза
      На форуме с: 21.12.2008 Сообщения: 167
      Всем hi :)
      Скоро собераюсь менять машинку) Вот встал перед выбором.
      Сейчас есть неплохая машина, но немного не нравятся (точнее вообще) её динамические характеристики. Дело не в том, что мне хочется очень погонять, убиться об столб и т.д и т.п... Просто в быстром разгоне есть и частицы безопасности:) А во всём остальном мне и нынешняя нравится.
      Так вот: есть примерно 1 млн наших рубликов) + 100 тыс.макс могу добавить, но не хотелось бы. Нужна машинка для молодого парня (т.е меня:) ), желательно купе, хэтч или на крайний случай седан. Необходимо : МКП (обязательно!!!), более 170 л.с, хорошая, оборотистая движка, кожаный салон :P
      Есть варианты :
      а) Sub WRX STI года 2006-2007, но их надо насколько я знаю очень тщательно осматривать.
      б) Фокус ST, но до него надо доплачивать, а со страховкой и нормальной музыкой выйдет нехило) Хотя если постараться, то...
      в) Взять немца (бэху, ауди, мерса) б/у 3-5 годовалых....
      г) быстрые хэтчи, типа Опель Астры ОПС, Матрёшка МПС, Гольф ГТИ, пежо 207 RC и т.д....
      Вот собственно озадачился, и надеюсь на Вашу помощь коллеги! Знаю что здесь узнаю много новой информации) Заранее спасибо!
      P.S варианты типа, купи Селику или RX-8 праворукие и вложи в них несколько сот тысяч - не предлагать))
  • 32 ответов
    • Givemewinpls
      Givemewinpls
      Бронза
      На форуме с: 31.07.2008 Сообщения: 471
      бери японца. Хонда акрод к примеру кул тачила или лансер за 600 возьми и вложи в движку и в тюнинг 400 штук, будет летать.
    • playwithmepls
      playwithmepls
      Гость
      На форуме с: 16.07.2009 Сообщения: 564
      никогда бы не вложил в третью мазду 1кк)))
    • KDanilov
      KDanilov
      Бронза
      На форуме с: 21.12.2008 Сообщения: 167
      Оригинал пользователя Givemewinpls
      бери японца. Хонда акрод к примеру кул тачила или лансер за 600 возьми и вложи в движку и в тюнинг 400 штук, будет летать.
      Кстати да, про Аккорда думал, насчёт Type-S, но он то же выйдет в районе 1200... А тюнингом не хочу заниматься, просто надо купить и ездить:)

Оригинал пользователя playwithmepls
      никогда бы не вложил в третью мазду 1кк)))
      =) а что можешь предложить, как альтернативу?:)
    • Valeria4bet
      Valeria4bet
      Бронза
      На форуме с: 22.10.2009 Сообщения: 39
      http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/lancer-x-ralliart/

подкопи :s_cool:
    • JauntyFalcon
      JauntyFalcon
      Бронза
      На форуме с: 15.10.2009 Сообщения: 32
      Alfa Romeo 159

как пример:
      http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6403682-8d65.html
    • ElectronicCrank
      ElectronicCrank
      Бронза
      На форуме с: 22.12.2007 Сообщения: 3.843
      http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6423468-0d2a.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6296290-c342.html :facepalm:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6015682-9237.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5499045-f4df.html ара тюнинг
    • JasonBorn
      JasonBorn
      Золото
      На форуме с: 14.10.2007 Сообщения: 29.065
      Не ара тюнинг.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6372501-2f85_36377955.html

Насчет Альф - не знаю как 2-3х летки, но у друга такая 2000го года находится в состоянии перманентного ремонта и к тому же фиг продашь. Но 200 может выжать лехко, это да. :facepalm:
    • playwithmepls
      playwithmepls
      Гость
      Оригинал пользователя KDanilov
      =) а что можешь предложить, как альтернативу?:)
      Не знаю даже :) У меня нет такой суммы на приобретение авто :) Даже не задумывался) Но так на вскидку если, то м3\м5. Правда не знаю влезет ли в эту цену м5. Но м3 должен влезть. bmw))

импрезу бы тоже не стал наверно... она попсовая+в ней тесно. Да конечно курицы будут вестись, но сама машина мне удовольствия доставлять не будет)) Попробуй на клубных форумах поглядеть и почитать. Я бы начал именно с них))
    • lolmode
      lolmode
      Black Member
      На форуме с: 18.02.2009 Сообщения: 2.662
      Если Субару, то врыкс не бери, возьми легаси б4 турбовую лучше)
      Врыхс это гонка просто, а с легаси у тебя еще и комфорт останется. Форестер можно тоже, но в нем места мало, если ты высокий, то попривыкнуть надо будет.
      Динамика у этих машинок для города и любительских стартов со светофора вполне достаточна.
      Зимой субары очень удачные машинки. На ней и подрифтить маленько можно и когда надо, она дорогу держит 100 процентно.

Про кожаный салон, позволь поинтересоваться, откуда ты?) Если у тебя зимой -40, то яйца отмерзнут наверное :f_biggrin:
    • bOrshh
      bOrshh
      Бронза
      На форуме с: 25.05.2009 Сообщения: 846
      ттху 3.2, ток новые на автоматах
      либо :
      в) Взять немца (бэху, ауди, мерса) б/у 3-5 годовалых....
    • gerakla
      gerakla
      Black Member
      На форуме с: 28.11.2008 Сообщения: 13.446
      Ага, если ты не собрался летать, то sti я б не советовал, как первую гонку-турбу тем более. Ибо она ездить медленно не может вообще.
      По делу - бери Subaru Legacy b4 т/т на палке, 280лс хватит тебе за глаза, со светофоров много кого сделает из ненастоящих гонок, да и комфортная она очень.
      А уж потом - если понравится быстро ездить и научишься водить (сам я на GTR ещё только начинаю осваиваться), бери ево-sti-gtr
    • Gift88
      Gift88
      Бронза
      На форуме с: 23.07.2007 Сообщения: 1.352
      Аккорд имхо лучший вариант для тебя, раз уж хочешь мощности, но летать не собираешься. Тапок за эти деньги вроде не купишь, по-крайней мере в Питере =( Но и обычный аккорд очень хорош по динамике. Крутить обороты можно сколько хочешь - неубиваемые движки у них.
    • mahei
      mahei
      Бронза
      На форуме с: 27.06.2009 Сообщения: 771
      Тоже за акорд =)
    • fck777
      fck777
      Бронза
      На форуме с: 19.11.2008 Сообщения: 439
      Если не хватает на аккорд-посмотри на Цивик Туперс
    • pidgeot
      pidgeot
      Серебро
      На форуме с: 01.08.2008 Сообщения: 533
      аккорд новый,полный фарш,стоит как раз лимон,200+ кобыл,друг взял,очень доволен
    • Gift88
      Gift88
      Бронза
      На форуме с: 23.07.2007 Сообщения: 1.352
      Оригинал пользователя fck777
      Если не хватает на аккорд-посмотри на Цивик Туперс
      Неа, цивик тапок другого класса машинка. Летать летает, но не для комфотрной езды она. Да и вообще самые хорошие тайп-р седаны японские, но они только с ПРАВильным рулем =(
    • Kamina24Krk
      Kamina24Krk
      Бронза
      На форуме с: 25.05.2010 Сообщения: 322
      Ланцер Эво Х твой выбор,машину можно свежуюю вполне за эти деньги взять,ну или 9 эволюцию 06-07 года:)
    • playwithmepls
      playwithmepls
      Гость
      Я поражаюсь с тех кто пишет бери стайку\бери эвик) Чел кожанный салон просил, т.е расчитывает на какой-никакой комфорт)) Хоть один из отписавшихся ездил на том, что советует?
    • AJiJohn
      AJiJohn
      Бронза
      На форуме с: 10.10.2009 Сообщения: 81
      Говорят новая астра очень даже ничего так с тубированным движком. М3 МПС в новом кузове ты за эти деньги не возьмешь, а б/у надо очень внимательно осматривать, т.к. народ на таких машинах 60 не едит:)
    • 1
    • 2