Новый курс!

• 1166 ответов
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Золото
      На форуме с: 13.08.2009 Сообщения: 1.727
      ,
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Золото
      Такой конец месяца ставит под сомненье цели на август...
      Меры по прекращению залива:

- играть не больше 6 столов.

- устанавливаю стоп-лост 4 баина

- вдумчивая игра по оппонентам
    • Garry522
      Garry522
      Бронза
      На форуме с: 04.05.2009 Сообщения: 816
      Давай тащи. Буду следить =)
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Золото
      Заметил, что начинаю заливать по крупному после того как похвастаюсь кому-то что могу за час заработать целую кучу денег. Как по заклинанию в тот же вечер уходит значимая часть банкролла)) Ну, недавно я много хвастался)

Но сейчас не об этом. Вывод 50$ прошёл успешно , и заказ на них лицензии ХМ тоже. Пока купил small версию.

Сегодня ночью сел поиграть на столы 20-50ББ только на лимите НЛ25. Столов, конечно, по сравнению с нл10 намного меньше, ну а фишей хватает. Садился с 20ББ на коротких столах, отиграл около 500 рук в + 13$.

Мне осталось ещё немного поинтов набить и возьму бонус на 100$. Ориентировочно это произойдёт... сегодня)

Итак, БР 400 с копейками, продолжаем играть...
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Золото
      Сыграл сессию вновь на нл 25 коротким, правда это всё плавно переходило в целый стек. Не люблю менять столы. Но в общем если за столом и так почти все с максмальным стеком в 50бб, то не большой риск потерять всё сразу. Рыбы полно, поэтому ничего сложного там не было. Сначала ушёл в минус , но потом отыгрался, снял галочки, собрался уходить(к тому времени выиграл порядка 15$) и тут ... заходят Тузы. И прямо не знаешь радоваться или расстраиваться. Стек за тем столом как раз почти равен сегодняшнему выиграшу, и расставаться с ним не хотелось. Вот из-за всего этого вышла так плохо разыгранная рука. Главное это уже не первый раз токое... Из серии перемудрил

Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.1/$0.25 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      SB:
      $8.23
      BB:
      $6.88
      MP2:
      $11.00
      MP3:
      $9.65
      CO:
      $54.17
      BU (Hero):
      $12.07

Preflop: Hero is BU with A, A.
      2 folds, CO raises to $0.50, Hero raises to $1.50, 2 folds, CO calls $1.00.

Flop: ($3.35) 3, Q, 9 (2 players)
      CO bets $3.19, Hero calls $3.19.

Turn: ($9.73) 8 (2 players)
      CO checks, Hero checks.

River: ($9.73) J (2 players)
      CO bets $9.25, Hero folds, CO gets uncalled bet back.

Final Pot: $9.73.

Очки на нл25 капают быстро, ещё и акция на пати помогла: сегодня купил бонус на 100$. Чтоб отбить нужно 375 поинтов набить.
    • Garry522
      Garry522
      Бронза
      В раздаче, по-моему бет на терне.
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Золото
      Конечно, бет! И на флопе бет был бы не ошибкой. Говорю ж, бездарно разыгранная рука)
    • Garry522
      Garry522
      Бронза
      А нуда, я чет подумал что ты ставтил на флопе он опп колил =)
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Золото
      Пришла лицензия на ХМ. Рад покупке, будем повышать винрейт.

Отиграл короткую сесию в 500 рук по той же схеме, в принципе я так и начинал свой подъём. Там рыбы нереальное множество так-что можно пока поиграть. Пока выигрывается. (+39$)

БР 455$
    • Garry522
      Garry522
      Бронза
      Я так и не понял ты 6мах на пати катаешь да?
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Золото
      Да, вообще 6max полным стеком. Но сейчас опять таки 6макс только на столах 20-50ББ. Немного там погемблю и вернусь на полный стек
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Золото
      сел сыграть ещё одну сессию..ТОлько открыл все столы...и началось. Вернулся , как всегда агрессивно настроенный против меня брат. В ключил злую иронию, и начал выводить меня из себя.Кричать на весь дом что то типа , "Посмотрите на этого дурачка, он там миллионами ворочает", бла ,бла... Бегать меня отвлекать, в один момент я всем понадобился, все дёргают и издеваются.И я человек, которого довольно не просто вывести из себя, всё таки вышел. Результат за рук 20-50 я слил 20$.

Я живу с родителями и братом, и в семье весь этот покер воспринимают весьма скептически, и с опаской. А брат ещё и агрессивно против этого настроен и подстрикает родителей. Так что переход на нл25 мне очень необходим , хотябы для возможности съехать на квратиру, где мне не будут создавать тильтовую ситуацию во время сессии.

Обидно, конечно, вот так просто выбросить 20 баксов. А ведь никак не объяснишь, что из-за него я только что потерял не мало денег... Вот так и приходится мириться со всем этим. Выбирать время пока его нету дома.

А вообще я не расспостраняюсь во что я играю, и по сколько ставлю.

По сути, меня мало тревожит вские скептические выпады, но когда это от человека который живёт под боком и может выводить прямо посреди сессии...То это явно -EV...
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Золото
      Сегодня скорее всего играть уже не буду БР 435$

Завтра уезжаю на 3 дня отдыхать.Летний кубок КВН у нас в городе, короче сливу 3 дня заливать там будут))
    • Garry522
      Garry522
      Бронза
      У меня тоже относились скептически, но сейчас свыклись. Я раньше довольно неплохо поднялся на снгшках. И родители перестали нарекать меня после кешаута в 200$ +) Мало того отец сам начал играть. У него свой комп в другой комнате, вот он и катает. Только пришлось ХМом делиться +)
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Золото
      Да..Плохо, что я ещё не делал крупных кешутов на жизнь.Результата не видно, и кажется, со стороны, что пустая трата времени.
    • Garry522
      Garry522
      Бронза
      Мало того что кажется пустой тратой времени. У меня мама тут паниковала, что я всё проиграю, это азартная игра и т.д. Говорит: "Я за тебя карточные долги отдавать не буду" =) ))

Зайди ко мне в блог прокомментируй раздачи плз
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Золото
      Просто слово в слово)))И не докажешь, что проиграться ничего не вкладывая невозможно)
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Золото
      Только вернулся сел поиграть. Опять на нл25 на те фишные столы. Манят они меня тем что поинты быстрей набигают и профит можно делать такой же как на нл10 полным , а то и больше. Поиграю ещё так, как БР будет для обычных столов так перейду на обычные, не очень хочеться на нл 10 возвращаться.
      Отиграл 1200 рук в +20, + отбил 20$ c бонуса. Итого +40. Могу больше віиграть сегодня ну что-то со старту неразогретым открыл дофига столов(опять не сдержался) и по глупости впарил стеков 5 (по 10$) / Потом оставил 6 столов и довольно быстро всё вернул.

На этих столах ещё легче играть от-того что уже спектр открытия, т.е. я не играю коннекторы и мелкие карманки. А сильные овера могу играть префлоп оллином и спокойно смотреть как меня переезжает 96о )))

Кстати из этого можно сделать вывод для полного стека, что я плохо разыгрываю связки

Итого БР 475 $

Нравится мне график по этой сессии , хоть видно недодачу в 2,5 стека, но значит ч всё делал правильно , а это всё оно...ГСЧ))) А ГСЧ, оно такое , что возвращает всегда)
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Золото
      Песенка котороя засела мне в голову и потихоньку взрывает там мой мозг))
      И заодно дикцию прокачивает))

Как просто аудио кинуть не знаю, поэтому кину то что нашёл на ютубе