Поездка в Казань (Нижегородские покеристы) ТРАФФИК!!!

• z4muz
      z4muz
      Black Member
      На форуме с: 20.06.2007 Сообщения: 5.028
      Итак как то сидя в довольно просторной квартире в городе Н мы решили что тут слишком душно , и что нам нужно скататься освежиться куда нибудь. Лушче всего было куда нибудь где есть вода. Ну само собой выбор пал сразу на казанский аквопарк. Конечно же ближе ничего не нашлось. Сразу обсудив при этом что НН ето помойка по сравнению со всеми крупными городами России. И почему у нас в городе нету ни фига.
      В городе Казань у меня есть 2 очень хороших знакомых, я бы даже сказал 2 очень хороших друга. (надеюсь они того же мнения). Один был к сожелению на Крите на отдыхе.( это всем вам хорошо неизвестный блекмембер руского форума SIP2). В городе был Ильнур , те кто его знают те поймут кто это такой на форуме. Ну для тех кто не знает это игрок высоких лимитов по ссс ,кап. Итак списались с ним. Он говорит: ребята даже не думайте приезжайте.

Ну а че нам думать. Мы поехали. Сели в машину взяли денег , фото видео камеру и вперед. Сразу представлю тех кто отправился в это нелегкое путешествие.

I. Seth52Rus

Этого человека зовут Дмитрий. Это очень известный человек на pokerstrategy. Хотя многие об этом и не знают. Ведь именно он первый постваил смайлик :facepalm: в теме про wolfa. После его сообщения эта тема получила большую популярность на форуме. Он игрок нл100 бсс. Пытается побить сотыгу. Хочет на нл200. В планах у него играть по бсс высокие лимиты. Хотя бы 200 :)

II. Mosey180
      Александр. Он настолько худой , что чуть не провалился в шель между сиденьями в машине. Ходят слухи что он питается одной кока колой и в етом его проблема. Вообще конечно лушче его бы мне не светить. Ну он сам знает почему. Он игрок нл100 БСС СХ. Пытается побить нл200. Оба раза ему там дали по шапке. Планы примерно такие же как у Дмитрия, чего там греха таить.

III. irwtvq
      Руслан. После долгих скитаний по разным работам пришел в покер , и уходить из него не собирается видимо. Игрок МТТ, мульти снг на 180 мах ,45 мах. Активно учавсвует в обсуждение видео про мульти снг на PokerStrategy. Лимиты мульти снг от 6$ до 22$. Мтт от 33$ до 300$. Последнее время с переменным успехом тащит коинфлипы. Пытается набить блекмембера с непривязаного аккаунта на pokerstars.

IV. Yojik1

Всем известен как ЯСашок. Играет супертурбы на фтп. Лимиты просто заоблычные. Постоянно заносит всякие турниры. Выйгрывал поздку на WSOP, то поездка в испанию на какойто супер турнир. Единственное препядствие - отсутствие загран паспорта :) Смело можно дать титул- человек занос.

V. Z4muZ
      Зовут меня Евгений. Тренер. Играю ссс и мсс. В покер попал через комп. игры. Но многие меня знают по моему блогу.

• 41 ответов
    • z4muz
      z4muz
      Black Member
      Итак вот мы и представились . А теперь поехали . Ехуууу.
      За рулем сидел Я. Тоесть Женя (Z4muz). Спарава от меня Дмитрий.
      Ну и сзади остальные покеристы НН комьюнити. Видео получилось не очень. Операторы из нас фиговые. Можете и не смотреть. Ну отчет просил Ильунр и Сип. Они может и посмотрят. Ну и так просто на память.Видео я выложу не все.

1) Выезд из Нижнего Новгорода.
      В этом видео расказывается что не нужно открывать кока колу в машине, иначе она разольется. Ну и выезд.
    • z4muz
      z4muz
      Black Member
      Дальше мы едем едем едем 200 км. Болатем обо всякой фигне.
      1) Почему дорога в Казань такая фиговая.
      2) Веселый ник для покеррума- depositer.
      3) Медленные немецкие фуры с никами bettenlager. Видимо чел который постоянно уходит в ситаут на пати на DP столах и видит шоудаун. Вот напрягают такие люди
      4) 20 полос в одну сторону и вдругую до казани.
      5) Заносы иннера на всопе.
      6) Скоко зарабатывают хокесисты.

итд.............................
    • z4muz
      z4muz
      Black Member
      Через 200км мы подьехали к республике Чувашия. Город Чебоксары. Чебоксары. И вместо того чтобы обьехать етот город по обьездной дороге мы поперлись через город. Но не пожалели об этом. Наш вьезд в Чебоксары.
    • z4muz
      z4muz
      Black Member
      Город оказался очень красивым , уютным. Очень чистый город. Набережная просто великолепна. Место для отдыха отличное. Я бы выбрал етот город в качестве ПМЖ. Для покериста просто идеальный город. ИМХО.
      ЧТо удивило- это чистота, людям реально машины уступают дорогу на пешеходных перехоадх и не только. Дороиг хорошие ,но уж больно много круговых развязок. )) мы там поплутали чуток при выезде из Чебоксар.
      p.s. Кто не был в Чебоксарах -очень советую посетить. Не пожалеете.

Видео приезда на Чебоксарскую набережную.

Пару фоток на набержной Чебоксар.

• z4muz
      z4muz
      Black Member
      Как я и говорил при выезде из Чебоксар мы немножко поплутали. :)

• z4muz
      z4muz
      Black Member
      Ну вот приехали в Казань. Вьезд в город впечатления не произвел....
      Про посты ДПС все врут.Не такие они уж и придирчивые. Вьезд показлся провинциальным. Трущобы. Дороги в Казани норм. Похоже на Нижний. Можно и лучше но и так сойдет. После поста ДПС, нас встреил Ильнур и мы поезали на квартиру которую он для нас заблаговременно зарезрвировал.
      Хочу сказать что дорожные правила в Казани никто не соблюдает. Все выезжают на автобусную полосу, даже менты. Хотя за ето дело лишение прав. Едут многие как хотят. Ильнур вон вообще без поворотников катается. Я за ним ехал, вот сиди и думай че он дальше сделаает. Ужас просто... Хорошо что без ДТП.

Вьезд в Казань Обратите внимание на музыкальное споровождение. Кстати во всех видео оно было в тему)))

И собственно видео , пока мы ждем хозяку квартиры где мы провели 1 ночь. Тоесть переночевали. Район элитный. Кстати в Казани цены на квартиры ниже чем в НН.
    • z4muz
      z4muz
      Black Member
      Заселились в 2-х комнатную квартиру. НА 1 ночь. В видео это подробно описывается.
    • z4muz
      z4muz
      Black Member
      На квартире было принято решение , что мы вечером пойдем смотреть город. План был таков. Приехать на такси к стадиону футболному. ТАм Ильнур нам все расказывает и показывает. Потом поднядтся к кремлю. КОгда мы приехали он был уже закрыт. Кремль является достоянием ЮНЕСКО. ВОт так вот. Потом прошлись по центральным улицам Казани. Надо сказать ничего примечательного там не было. Приезжайте сами посмотрите. Вообщем я считаю что набережная в Нижнем и центральная улица Покровка ,не уступает Казани. Потом прошлись по каким то паркам , ниче видно не было. )) И сели в бар попить пива и тп. Поболтать. )) Но более подробно чуть позже.)
    • z4muz
      z4muz
      Black Member
      Итак берем такси и дуем на центральный стадион. Там сосбвенно играет всех хорошо известный казанский Рубин.
      Видео как мы едем до него. Паралельно Ильнур проводит экскурсию по городу. Довльно интресно. Единственное в видео ничего не разобрать)

• z4muz
      z4muz
      Black Member
      По приезду на стадион Ильнур на расказывает о местных зданиях , о том как он еле попал на матч Рубин - Барселона.
      Потом решили поднять в Кремль , но он оказался закрыт. Ильнур расказывал про местного писателя , которому установлен памятник рядом с Кремлем.
      Вообще удивило сколько всего знает Ильнур о своем городе. Вот так ко мне кто приедет, я и названия башен кремля нашего не знаю :(

Вот тут мы поднимаемся в кремль. Еще не знаем что в него мы не попадем.))

Сфотклаись на фоне какого то чудища ))

• z4muz
      z4muz
      Black Member
      После долгих скитаний по центральным улицам Казани ночью .по всяким паркам мы приземлились в пивобаре какомто. Где и провели довольно много времени. Ну стандартные разговоры покеристов были. ))

• z4muz
      z4muz
      Black Member
      После этого мы не удеражилсиь и пошли в покер клуб. Но он оказался закарыт. Мы рванули в сьемную хату где играли кухооный покер ). До 4 утра.
      Было решено пол 5 лечь спать. Подьем был запланирован на 9 утра. (( Было не весело.
      Мы решили сначла сьезлить позавтракать, отведать местной кухни.
      Местная кухня оказалась: мясо по французки и по чешски)))

УТРО ПОКЕРИСТОВ: (подьем был запланирован в 9-00 ))

• z4muz
      z4muz
      Black Member
      После плотного обеда мы отправились в Кремль. Там же находится и главная мечеть Казани. Кремль белокаменные снаружи. А внтури из красного кирпича...
      Как у нас в нижнем вообщем...
      Мечеть мне показалась менее красива по сравнению с православными храмами. Дело в отсутвии Икон в мечети. Но ето только ИМХО. Тут на вкус и цвет товарищей нет. Кстати если надумаете посетить мечеть в Казани , то если у вас колени не прекрыты приедтся надеть местную юбочку))). Наши ребята надевали. Снимать видео и фото в мечете нельзя, но все почсему в казани пофиг , как и пофиг на ПДД.

Прогулка в кремле:

• z4muz
      z4muz
      Black Member
      После етого еще не долго гуляли в кремле. А вот подскза про ник Ильнура на старзах :grin: :grin: :grin:
    • z4muz
      z4muz
      Black Member
      Пока гуляли много фоткались )))

Ильнур Александр Руслан Женя Дима

Александр Сашок Женя Дима

на фоне мечети

Мечеть

Центральный Стадион

НУ и так фоточки:

В Казань прилетела летающая тарелка

Аватары на ФТП

НА фоне Спасской Башни

• z4muz
      z4muz
      Black Member
      Итак после долгих прогулок по кремлю, мы к 13-00 где то начали подбираться к аквапарку))

Смотрим как это было
      Подьезд к аквопарку. Смотрим горки там какие

Выход из машины

Непосредственно вход в аквопарк

• z4muz
      z4muz
      Black Member
      Мы снимали видео и в аквапарке. Но я там ноги не побрил , они у меня волосатные были. Так что стыдно выкладывать видео из аквопарка. Вот одна видюшка.
      Вообще аквопарк больше для детей. Думаю в европе есть намного лучше аквопарки. С глубокими бассейнами , кучей горок крутых чтобы не стоять по 20 минут в очереди чтобы спуститься. И ето в будни!!!!

Вот небольшой видео отчет по аквопарку:
    • z4muz
      z4muz
      Black Member
      В аквопарке были недолго 2 часа. Если хотите ехать в казанский аквопарк , то лучше подибрайте время чтобы остаться там прям на целый день. Очереди жуткие. Так сможете посетить все атракционы. Из минусов -там довольно душно.
      Мы были недолго в аквопарке -прогсто надо было в етот день возврашаться. Дорого из Нижнего в Казань заняла примерно 7 часов туда и 7 обратно )_)
      Перед отьездом Ильнур нам купил местной пиши. Толи чики-чики , толи чак-чак , толи чику-пуки. Я так и не запомнил. Вообще сладкое тесто-вот что ето такое. ) Еще попробовали треулгольник их местный. Ну ниче так штука.

Вот кадры на прощание при выезде из города.

Ильнур

Женя и Руслан

Тут мы Усташие. Очень утомились , поетому без улыбок. И еще поездка веселая ожидала на 7 часов ))

• z4muz
      z4muz
      Black Member
      :diamond: Больше всех нашему отьезду рад один человек. Видимо мы его сильно задолбали :diamond: