Москва-нужна инструкция по применению

• Nemo54
      Nemo54
      Серебро
      На форуме с: 16.02.2009 Сообщения: 1.014
      Всем привет! =)
      8 августа приезжаю в Москву(зачем-не спрашивайте,сам не знаю :grin:) С 8 до 11 поехать совсем некуда, с 11 до 14,возможно,найду где жить))
      Так вот,ибо я там был всего один раз и совсем не знаю города,хотелось бы посоветоваться у вас,в какую гостиницу ехать или где можно снять квартиру.

Еду туда просто от нефик делать) После 14го,возможно,соберусь оттуда на RPT,но это уже не мне,это уже ГСЧ решать=)
      Хотелось бы на проживание и еду потратить за неделю баксов 700-1000,не больше. =)
      П.С. Приезжаю на Ярославский,вроде. Сам из НСКа
  • 9 ответов
    • Dulko
      Dulko
      Бронза
      На форуме с: 14.07.2008 Сообщения: 764
      Привет!
      За сто баксов в сутки придётся определиться - или проживание, или еда :)
      У нас в конторе командированным на окраине Москвы (метро "Водный стадион") в недорогой гостинице по 2'500 снимают. Квартиры, думаю, дешевле 2'000 тоже вряд ли найдёшь (погугли москва квартиры посуточно). Бывают вроде дешёвые варианты общежитий но там от четырёх коек в комнате. Если сильно припечёт, звони (тел в личку кину).

P.S. На выходные будет нечем заняться - смотри посиделки экстремалов
    • Kurliana
      Kurliana
      Бронза
      На форуме с: 22.02.2008 Сообщения: 1.325
      Лучше бы тему в советы перенести.

По факту: м.Ботанический сад, гостиницы Турист и Байкал. Где-то 2k одноместный.

В туристе есть халявный wifi. К нему можно просто подрубиться, не спрашивая никого(не запаролен).
    • PavKon
      PavKon
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2008 Сообщения: 15.793
      из "Мир вне покера"
    • ChiVV
      ChiVV
      Бронза
      На форуме с: 29.05.2009 Сообщения: 1.869
      ... не советую, в Москве сейчас реально

Оригинал пользователя Nemo54
      ... нефик делать) ...
      ... ибо сдохнешъ от жары и духоты, при +37-38 на улице, в помещениях и метро ещё хуже ... в Туристе 99,9% кондеев нет, зато можно погулять по ВДНХ, шашлык-пиво поесть, если захочется ... я как-то в "Украине" ночевал, там прилично, но про цены не скажу - давно было ...

з.ы. ... про украину это я погорячился, она теперъ рэдиссон-какая-то от 10т.р./сутки ... и вообще лучше в Минск поехатъ - там порядка побольше, еда повкуснее, а цены просто сказка по сравнению с московскими ... сам останавливался в гостинице "Беларусъ" - здание советской постройки, зато на первом этаже сауна с бассейном и горкой ... там можно себя белым человеком почуствовать с таким бюджетом ... и оффлайн в Минске есть ...

... или в Архангельск - там наверно щас классно, белые ночи, белый мелкий-мелкий песочек на набережной Северной Двины и люди там хорошие ... можно съездить в какой-то огромный заповедник, где жили древние поморы - весъма впечатляет, а на выходные на самолетике 16-местном на соловки слетать ...
    • ChiVV
      ChiVV
      Бронза
      На форуме с: 29.05.2009 Сообщения: 1.869
      ... совсем забыл про горящие кругом торфянники ... просто вчера вечером не сильно воняло ... сегодня ещё дышать можно (сильно от района зависит), но уже подташнивает и голова мутная ... а если будет как несколько лет назад - то полный ппц ...
    • qwe123777
      qwe123777
      Бронза
      На форуме с: 12.06.2009 Сообщения: 17
    • oerbylive
      oerbylive
      Бронза
      На форуме с: 16.08.2009 Сообщения: 2.823
      По поводу жилья. Если все равно где, то попробуй рассмотреть подмосковье, может и подешевле выйдет.
      По поводу куда сходить. Сам часто ориентируюсь по http://moscow.zovem.ru/
    • Samoletov15
      Samoletov15
      Бронза
      На форуме с: 27.03.2009 Сообщения: 2.574
      Неее В Москву не стоит сейчас. Тут кто-то накурил сильно
    • Nemo54
      Nemo54
      Серебро
      На форуме с: 16.02.2009 Сообщения: 1.014
      Ребят,всем,кто откликнулся. Прислушавшись к вашим (и не только) мнениям, решил не ехать в Москву :grin: Сдал билет,пошел играть в покер на эти деньги,затащил третье место :facepalm:
      Решил побольше катать и поехать в Одессу на пати) Сейчас банкролл позволяет,так что там встретимся! :grin: