Кто заказывал работы на сайтах?

• mau89
      mau89
      Бронза
      На форуме с: 29.03.2009 Сообщения: 490
      Вопрос собственно кто нибудь заказывал дипломы курсовые или что нибудь подобное через сайты? если да, дайте ссылку, и что почем выходило :) может кто то из друзей пользовался такими услугами. короче за любую информацию буду благодарен ;)
  • 11 ответов
    • ChiVV
      ChiVV
      Бронза
      На форуме с: 29.05.2009 Сообщения: 1.869
      ... по первому образованию никто ... у самих было время и не было лишних денег, да и смысла никакого не было ... по второму практически все; диплом сами писали только те, у кого было время или из принципа ... никакого отношения к цвету диплома и/или уровню подготовки это не имело ... курсовые заказывать имхо совсем бессмысленно ... цены божеские от 5 до 15 т.р. за диплом ... но всё равно качество нужно самому контролироватъ ... если естъ время ...
    • ClerikX
      ClerikX
      Бронза
      На форуме с: 22.08.2009 Сообщения: 5.958
      если у тебя вуз обычный или простой - то заказывай - проблем не будет. если вуз серьезный - то извини,либо сделают плохо либо помусолят и скажут "извини" либо вообще кинут,т.к в основном они все рассчитаны на уровень "средне" и ниже.
    • mau89
      mau89
      Бронза
      Вуз то у меня средней тяжести, но вот курсовая на диплом тянет. Щас заказал на сайте, до 8 обещали сделать, потом сюда отпишусь может кому нибудь понадобится
    • ClerikX
      ClerikX
      Бронза
      Оригинал пользователя mau89
      Вуз то у меня средней тяжести, но вот курсовая на диплом тянет. Щас заказал на сайте, до 8 обещали сделать, потом сюда отпишусь может кому нибудь понадобится
      интересно за сколько?:)
    • mau89
      mau89
      Бронза
      ну заказывал за 6000. кстати сайт сказал что не сможет мне выполнить заказ. ждем ответа от другого сайта
    • ClerikX
      ClerikX
      Бронза
      за 6 кусков? ололо,а что за работа то? давай - я тебя на своих знакомых студентов переадресую - они тебе за такие деньги ее еще домой привезут))
    • mau89
      mau89
      Бронза
      Я сомневаюсь что студенты это сделают :) там прогу надо писать, без нее не вариант сдавать курсовую. а прога заключается в
      Нужно создать фигуры IDEF5 в Visio потом создается какая нибудь диаграмма на основе этих фигур, после этого нужно чтобы программа разобрала эту диаграмму по-элементно, и нашла связи между элементами. например, есть3 круга связанные между собой стрелками. 1 и 2 круг связан одной стрелкой, 2 и 3 круг связан другой стрелкой. нарисованы они в визио. надо чтобы делфи разобрал эту диаграмму и написал
      элементы связь
      круг1 | стрелка1|
      круг2 | стрелка1| стрелка 2
      круг3 | | стрелка 2
      т.е показывается что круг1 и круг2 связаны между собой стрелкой1, и круг 2 и круг 3, связаны стрелкой2.
    • ClerikX
      ClerikX
      Бронза
      Я сомневаюсь что студенты это сделают :) там прогу надо писать, без нее не вариант сдавать курсовую. а прога заключается в
      Нужно создать фигуры IDEF5 в Visio потом создается какая нибудь диаграмма на основе этих фигур, после этого нужно чтобы программа разобрала эту диаграмму по-элементно, и нашла связи между элементами. например, есть3 круга связанные между собой стрелками. 1 и 2 круг связан одной стрелкой, 2 и 3 круг связан другой стрелкой. нарисованы они в визио. надо чтобы делфи разобрал эту диаграмму и написал
      элементы связь
      круг1 | стрелка1|
      круг2 | стрелка1| стрелка 2
      круг3 | | стрелка 2
      т.е показывается что круг1 и круг2 связаны между собой стрелкой1, и круг 2 и круг 3, связаны стрелкой2.

плохо ты думаешь о студентах. такие проги дают вместо экзамена на 1-2м курсе студентам которые будут программистами. вопрос в том что надо именно просить студентов,т.к нормальный прогер который уже знает себе цену за такое браться за 6к и близко не будет. а студент,особенно если энтузиаст может сделать и гораздо дешевле.

к слову графическую прогу,которая моделировала достаточно непростой физический процесс я писал еще в 11 классе когда нас на курсах в универе заставили)) тоже вместо экзамена...и если честно - мне это нравилось) очень)) а если учесть что я это делал на паскале....в общем ты меня понял:)

ну в общем если та контора не сделает - гоу на фриланс - там сделают дешевле 100%.
    • mau89
      mau89
      Бронза
      Я туда писал, никто не взялся тоже :) если кто то может взяться из знакомых, я не против, можете сделать, я оплачу сколько надо будет :)
      А у меня как то не складывается с программированием, не мое видать это
    • ClerikX
      ClerikX
      Бронза
      Я туда писал, никто не взялся тоже :) если кто то может взяться из знакомых, я не против, можете сделать, я оплачу сколько надо будет :)
      А у меня как то не складывается с программированием, не мое видать это
      вообще никто не взялся??????
    • mau89
      mau89
      Бронза
      Нет :facepalm: