Анапа в сентябре

• Flagship
      Flagship
      Бронза
      На форуме с: 10.01.2009 Сообщения: 269
      Решили с девушкой в сентябре (во второй половине, скорее всего) съездить на море на недельку. Решили, что с заграницей влом возиться - поедем на наше) Сошлись, вроде, на Анапе... точнее Витязево.

Отсюда вопрос к тем, кто там в это время бывал, или, что ещё лучше, живёт рядом. Как с погодой там в это время? И с морем (говорят, цвести любит)?
  • 15 ответов
    • AAALLEX
      AAALLEX
      Black Member
      На форуме с: 29.10.2009 Сообщения: 393
      На счет погоды не знаю, т.к. был там в июле, но море там грязное) Единственный плюс Витязево - это возможность недорого поесть, там реально центральная улица(Паралия) это рынок и очень много точек с общепитом. Есть столовые в которых на 100 рублей можно норм пообедать. Я бы посоветовал в Крым съездить на ЮБК. Там очень красивая природа, в краснодарском крае такой не увидишь.
    • Flagship
      Flagship
      Бронза
      В Краснодарском тоже есть) Я там очень много где был, но вот не в Анапе..
      Крым и вообще Украина у нас в планах на следующий год) Большой трип на машине) Киев-Крым-Закарпатье..
      А это так - от гари московской недельку отдохнуть)
    • oneeightytwo
      oneeightytwo
      Бронза
      На форуме с: 01.05.2008 Сообщения: 617
      Я сейчас в Анапе. Море цветет, а будет еще хуже. Будет, типа проводишь своей граблей по воде, а с пальцев свисают водоросли. Кстати это полезная штука.
    • Flagship
      Flagship
      Бронза
      А я слышал, что в сентябре наоборот отцветает уже...
      Чему верить.. ;(
    • Pgaliley
      Pgaliley
      Золото
      На форуме с: 15.12.2009 Сообщения: 774
      Я тоже за Витязево (12 км от Анапы). Был в прошлом году в начале сентября. Море чистое, пляж классный, плюс цены на комнаты намного ниже, чем летом. Разве что в последний день (примерно 10-11 сентября) начался какой-то там местный ветер и купаться было холодно, плюс в сентябре на несколько дней могут зарядить дожди.
    • CHbI
      CHbI
      Гость
      На форуме с: 25.05.2009 Сообщения: 1.947
      у меня мама со своим супругом по всему черноморскому побережью проехались,
      да в Сухуми были(вроде не перепутал название +) )

больше всего не понравилась Анапа +), а больше всего Архипо-Осиповка +)
      больше мне сказать нечего
    • goodbyelennon
      goodbyelennon
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2009 Сообщения: 2.596
      Анапа, безусловно, шикарное место для отдыха:
    • Flagship
      Flagship
      Бронза
      В тесноте, да не в обиде :grin:

Именно поэтому - сентябрь и Витязево)
    • Mararat
      Mararat
      Бронза
      На форуме с: 13.01.2010 Сообщения: 976
      Приехал оттуда две недели назад.
      Пляж Витязево сильно отличается от Анапского. От нашего номера до моря было 4-5 минут пешком. Купались мы там практически целыми днями и на Витязевском пляже народу вообще никогда небыло. Не понимаю людей которым лень пройти 200-300 метров и спокойно отдохнуть на пустом берегу.
    • liska21013
      liska21013
      Бронза
      На форуме с: 24.11.2007 Сообщения: 26.514
      Оригинал пользователя Mararat
      Купались мы там практически целыми днями и на Витязевском пляже народу вообще никогда небыло.
      Т.е. с погодой повезло?
      Куда-нибудь выбирались или пляж-номер-прогулки?
    • Mararat
      Mararat
      Бронза
      На форуме с: 13.01.2010 Сообщения: 976
      Оригинал пользователя liska21013
      Т.е. с погодой повезло?
      Куда-нибудь выбирались или пляж-номер-прогулки?
      Пасмурно было только 1 и 3 сентября. Посетили несколько экскурсий. А вообще отправили нас туда с интститута, банда из 43 человек. Поэтому весело было на протяжении 24 часов. Первые несколько дней я спал всего 2-3 часа.

Вот кому интересно http://vkontakte.ru/video16577568_150733715#comments это часть экскурсии от "уникальной женщины Натальи".
    • trigand
      trigand
      Бронза
      На форуме с: 21.05.2008 Сообщения: 2.789
      Если кто собереться в Анапу пишите,буду рад
      Я здесь живу.
      Свожу вас на нормальные пляжи за город ,на центральных муравейник в унитазе)))

skype -captain hook20
    • liska21013
      liska21013
      Бронза
      На форуме с: 24.11.2007 Сообщения: 26.514
      trigand, думаю, ближе к лету народ начнет активно стучаться к тебе в скайп ;)
    • Flagship
      Flagship
      Бронза
      В осенне-весенний период в Краснодарском Крае тоже отлично отдохнуть можно) Правда не на пляжах)))
    • trigand
      trigand
      Бронза
      На форуме с: 21.05.2008 Сообщения: 2.789
      Оригинал пользователя liska21013
      trigand, думаю, ближе к лету народ начнет активно стучаться к тебе в скайп ;)
      Стучитесь я всегда рад)
      А то мне тут скучновато одному)