В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Личный вопрос Рустему

• 9 ответов
    • Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 26.07.2005 Сообщения: 35.036
      Да, правда. Запусти поиск по Google по Rustem Dautov, ссылок хватает. :)
    • Checkraiser
      Checkraiser
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2006 Сообщения: 651
      Когда будет матч с Эдуардом Айрапетовым? :P
    • Checkraiser
      Checkraiser
      Бронза
      Блин, почитал названия твоих статей ( How to Protect the Pawn on c4?, Problems with a Passive Knight...)- аж мурашки по коже :)

Ностальгия нахлынула по шахматам :) - сам я сделал 2-й взрослый , а потом перестал заниматься - переходный возраст. Максимальное достижение 1 место среди первых классов в родном городе :tongue:

Рустем, а для тебя шахматы это страсть или больше зарабаток. Ведь, сейчас на покере можно больше заработать? Тебе думаю это не составило бы труда :)
    • Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      Я до начала прошлого года был шахматистом-профессионалом. Потом ребята с Покерстратеджи предложили мне заняться созданием русского форума. Я согласился, для чего пришлось отказаться от участия в шахматной Олимпиаде, от турниров, распустить всех учеников. Но теперь не жалею. :)
    • Checkraiser
      Checkraiser
      Бронза
      Прикольно, а играл на деньги в инете или в реале больше?

Щас только за форумом следишь или в покерок тоже играешь? :)
    • Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      Играю на 2/4 FL FR или 1/2 SH, но не часто. Работы очень много по статьям, рекламе и т.д. Поэтому и тренировать перестал.
    • Svv
      Svv
      Бронза
      На форуме с: 13.12.2006 Сообщения: 25.073
      Рустем!
      Не знал твою фамилию :) ) Я просто тоже шахматами занимался, в Ленинградском дворце пионеров. Ну конечно не на высоком уровне, был первый разряд, баллов кандидатских штук 6, а потом поступил в институт, работать начал и бросил все. Сейчас жалею - КМС уж выполнить было раз плюнуть, 1-2 турнира с нормой, главное, чтобы КМС-ов достаточное кол-во попалось, уровень игры более или менее нормальный был.
      Достал сейчас журналы старые - Шахматы в СССР, 64-Шахматное обозрение, Рижские шахматы... №20 за 89 год - фотография молодого Рустема Даутова, победителя турнира в Дрездене.
      Правда, как я понимаю, ты тогда еще считался Уфимским шахматистом...
      Ностальгия блин... :)
    • Checkraiser
      Checkraiser
      Бронза
      Эх, жизнь... :tongue:
    • Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      Всегда приятно слышать о других шахматистах, Svv. :) Дрезден всегда был для меня удачным городом, я выиграл в нем много турниров. И 1989 год тоже был удачным. Да, веселые были времена. :)