FAQ по выводу средств c PokerStars

• Kirill
      Kirill
      Бронза
      На форуме с: 01.06.2009 Сообщения: 49.377
      Эта тема создана для обсуждения всех вопросов относительно кешаутов.

Первоисточник: PokerStars. Зеркало: PokerStars-c.

У вас есть следующие возможности вывести деньги:

> Яндекс.Деньги
      > NETELLER
      > Skrill (Moneybookers)
      > Visa
      > EntroPay
      > WebMoney
      > Moneta.ru
      > Qiwi Visa
      > Вывод средств электронным переводом
      > QIWI Кошелек
      > Единая Касса (Wallet One)

Если в течение последних 12 месяцев Вы пополняли счет с помощью карты VISA, Skrill, NETELLER, Яндекс.Деньги и др., то при выводе, средства автоматически отправятся обратно на использованный метод, на общую максимальную сумму, равную общей сумме Ваших предыдущих депозитов за последний год (CREDITBACK).

Сначала, выплаты производятся с помощью метода(ов), использованных для внесения средств. В рамках одного метода внесения средств, выплаты в первую очередь производятся по Вашему старейшему внесению средств, и в последнюю очередь по Вашему последнему внесению средств. При этом производится конвертация в валюту депозита. Мы приносим извинения за причиненные неудобства, но таким образом мы стараемся защитить наших клиентов от мошенничества.

Что это значит?
      При использовании разных способов депозита PokerStars также на разные системы и будут выводить, начиная с самого старого депозита.
      Например: внёс сначала 100 с Visa, а потом 50 с Webmoney, вывести же хочешь 300 - PokerStars в обязательном порядке заставят вывести 100 на Visa, а потом предложат выбрать куда вывести оставшиеся 200.

Из-за изменения политики компании MasterCard, мы больше не можем производить вывод средств на карты MasterCard.

Q. Пропал способ вывода. Остался только банковский счет?
      A. При отсутствии депозитов за последние полгода платежное средство отвязывается от рума. Для повторной привязки платежного средства к руму необходимо сделать минимальный депозит, после чего через двое суток после депозита вывод на платежное средство снова будет доступен.

Q. Сделал депозит, не могу вывести средства?
      A. Необходимо, чтобы между последним депозитом и созданием запроса на их вывод прошло не менее 48 часов.

Q. Совершил депозит с помощью NETELLER, Skrill (Moneybookers), Единый кошелек и Яндекс.Деньги на сумму 100, хочу вывести 200 сразу?
      A. Запросы на вывод средств через NETELLER, Skrill (Moneybookers), Единый кошелек и Яндекс.Деньги, сумма которых превышает общую сумму внесенных ранее средств, будут обработаны в течение 72 часов.

Q. Можно ли делать депозит и снимать деньги со счёта на одну карту/кошелек с двух аккаунтов?
      A. Нет, нельзя. У каждого должна быть своя карта/кошелек. И обойти это нельзя т.к. информация о владельце карты проверяется.

Q. Потерял данные о кошельке Webmoney?
      A. Заводить новый, только сообщи ситуацию в саппорт.

Q. Минимальный вывод?
      Оригинал пользователя PokerStars

Минимальная сумма вывода для карт VISA - USD 100.
      Если Вы желаете вывести меньшую сумму, мы рекомендуем Вам воспользоваться электронными кошельками QIWI, WebMoney, WalletOne, Moneta, где минимальная сумма для вывода - USD 10, кошелек NETELLER с минимальной суммой для вывода - USD 1 и кошелек Skrill, где минимальная сумма - USD 0.02.
      Яндекс.Деньги - $50.

Q. Будет ли проверка документов при кешауте?
      A. Документы просят обычно при первом депозите/кэшауте или при проведении расследований по выявленным нарушениям.

Q. Пропадет ли активированный бонус при кэшауте?
      А. Нет, уже активированный бонус не пропадает.

09.07.2016
  • 4899 ответов
    • NoEmoti0n
      NoEmoti0n
      Гость
      На форуме с: 25.10.2007 Сообщения: 8.344
      У меня наверное глупый вопрос созрел, но ответа при беглом осмотре раздела не нашел

Сейчас ввожу на визу. Если я сделаю деп с букерсов, то у меня останется виза как способ кешаута? Или останутся только букерсы?
    • GemLey
      GemLey
      Бронза
      На форуме с: 12.11.2008 Сообщения: 237
      Оригинал пользователя NoEmoti0n
      У меня наверное глупый вопрос созрел, но ответа при беглом осмотре раздела не нашел

Сейчас ввожу на визу. Если я сделаю деп с букерсов, то у меня останется виза как способ кешаута? Или останутся только букерсы?
      Виза останется, но выводить на Визу сможешь только после того как выведешь на букерсы сумму не меньше той что вводил с них.
    • akrobat15
      akrobat15
      Бронза
      На форуме с: 26.03.2008 Сообщения: 37.546
      Виза останется :)
    • NoEmoti0n
      NoEmoti0n
      Гость
      На форуме с: 25.10.2007 Сообщения: 8.344
      Оригинал пользователя akrobat15
      ну и насколько я изучил матчасть, из первого последующего кешаута, без разницы каким методом, будет вычтена сумма, равная депозиту на букерсы и отправлена соответственно на букерсы, да?
    • aaspid
      aaspid
      Бронза
      На форуме с: 15.02.2010 Сообщения: 6.815
      Надо добавить вопрос в фак про то, почему часть средств пр кешауте почему то вывелась на одну систему платежей, а остальное на систему, на которую был заказан кеш-аут. Чрезвычайно часто вопрос задают.
    • Kirill
      Kirill
      Бронза
      На форуме с: 01.06.2009 Сообщения: 49.377
      ну и насколько я изучил матчасть, из первого последующего кешаута, без разницы каким методом, будет вычтена сумма, равная депозиту на букерсы и отправлена соответственно на букерсы, да?
      Переформулируй вопрос ;)

aaspid, ты читаешь невнимательно, остальные вообще этим не занимаются, и толку везде добавлять эту информацию?)
      Про твой вопрос есть в этом факе, начинать читать от "При выводе денег..."
      Добавил объяснение с цифрами читать от "Что это значит...", и есть конечно же в основном FAQ тоже ;)
    • BelFish1
      BelFish1
      Бронза
      На форуме с: 29.08.2007 Сообщения: 4.439
      А при кэшаутах все равно букерсы отвяжутся через пол года? Мне говорили, если только одной платежкой пользоватся, то она вообще не отвяжется. это так?
    • Erickpetrov
      Erickpetrov
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 18.01.2008 Сообщения: 19.480
      Оригинал пользователя BelFish1
      А при кэшаутах все равно букерсы отвяжутся через пол года? Мне говорили, если только одной платежкой пользоватся, то она вообще не отвяжется. это так?
      Точно не знаю, но думаю что отвяжется. Напиши в саппорт и узнай точнее :)
    • pronvis
      pronvis
      Бронза
      На форуме с: 05.06.2010 Сообщения: 436
      Нигде не нашёл точного ответа на вопрос:
      "Какую максимальную сумму можно кешаутить на визу сбербанка дабы не вызвать блокировку денег на 30 дней ?"

Есть такая информация:

Владельцам VISA !

Процитирую второй пост Администратора комьюнити на этот вопрос:

"
      Это ты в рублях?
      Очень интересует сколько можно разом вывести в банк на карточку без заморочек со стороны Сбера...
      "

Ответ:

"
      Vovan23mvp, я спрашивал у знающих людей, работающих в Себрбанке, они мне сказали что банк не имеет права не перевести на счёт деньги клиенту, какие бы суммы ни были. Но если сумма перевода превышает 600к рублей, то они подают сведения в свою службу безопасности (или в налоговую, уже не помню точно) и те в свою очередь могут провести какие-то проверки.
      "

Но люди пишут, что кешаутят 5к$ и могут ими пользоваться только после звонка в банк и ожидании 30 дней. Мнения расходятся. Где истина ?

Ещё такой вопрос - что говорить если позвонил в банк и спросили откуда перевод ?

Иными словами можно ли 7к$ разом вывести ??
    • akrobat15
      akrobat15
      Бронза
      На форуме с: 26.03.2008 Сообщения: 37.546
      Максимальный лимит вывода можешь увидеть в Кассе клиента Старзов.

Другие вопросы (относительно банков) следует задавать в разделе "Платежные системы" ;)
    • Sergius81
      Sergius81
      Бронза
      На форуме с: 23.01.2009 Сообщения: 425
      Оригинал пользователя BelFish1
      Пользовался только одной платежкой (Webmoney), и каждые полгода она отвязывается.
    • pronvis
      pronvis
      Бронза
      На форуме с: 05.06.2010 Сообщения: 436
      Максимальный лимит вывода можешь увидеть в Кассе клиента Старзов.

Другие вопросы (относительно банков) следует задавать в разделе "Платежные системы" ;)
      Да, спасибо, я и там спросил :) Только с ответами медлят :(
    • Aleksandr1108
      Aleksandr1108
      Гость
      На форуме с: 16.01.2010 Сообщения: 766
      del
    • EughinStar
      EughinStar
      Бронза
      На форуме с: 17.08.2009 Сообщения: 174
      Карта какого банка лучше подходит для кэшаута?
    • Allert
      Allert
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 1.028
      а что если сделал певый депозит 600 уе
      могули ли я делать кешаут, если ещё не отыграл бонус? бонус не пропадёт при вывое средств?
    • Erickpetrov
      Erickpetrov
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Оригинал пользователя Allert
      могули ли я делать кешаут, если ещё не отыграл бонус? бонус не пропадёт при вывое средств?
      Нет, можешь выводить спокойно ;)
    • Allert
      Allert
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 1.028
      ага
      пасиб
      отлично
      :f_thumbsup:
    • OldGambler
      OldGambler
      Бронза
      На форуме с: 27.10.2010 Сообщения: 3.866
      Оригинал пользователя Erickpetrov
      Оригинал пользователя Allert
      Нет, можешь выводить спокойно ;)
      Поскольку FAQ будут часто смотреть новички на Старзах, предлагаю это добавить в 1-й пост.
    • Erickpetrov
      Erickpetrov
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Оригинал пользователя OldGambler

Поскольку FAQ будут часто смотреть новички на Старзах, предлагаю это добавить в 1-й пост.
      добавил :)