Представители европейской расы станут в США меньшинством к 2042 году

• BigGOGI
      BigGOGI
      Black Member
      На форуме с: 21.12.2006 Сообщения: 23.879
      К 2042 году меньше половины жителей США будут причислять себя к европейской расе, пишет 14 августа The New York Times со ссылкой на прогноз Американского Бюро переписи населения.

Согласно основанному на статистических данных докладу, через 34 года большую часть населения будут составлять афроамериканцы, латиноамериканцы, потомки индейцев, выходцы из Азии, коренные гавайцы и представители тихоокеанских народностей.

Одной из основных причин прогнозируемых изменений в составе населения США называют высокий уровень рождаемости в семьях иммигрантов. Общая численность населения США к 2039 году должна достичь 400 миллионов человек, а к 2050 году - 439 миллионов человек. Ранее предполагалось, что население США превысит 400 миллионов человек только во второй половине XXI века.

Латиноамериканцы, которые в настоящее время составляют 15 процентов населения США, к 2042 году будут составлять почти треть. Исследователи также отмечают, что должна заметно вырасти доля тех, кто считает себя потомком представителей нескольких рас. Если сейчас таковых в США 4 процента, то через 34 года их должно стать 16 процентов.

Согласно прогнозу, сделанному Американским Бюро переписи населения в 2004 году, представители европейской расы должны были стать меньшинством к 2050 году.

http://lenta.ru/news/2008/08/14/census/
  • 16 ответов
    • belavin89
      belavin89
      Гость
      На форуме с: 25.06.2008 Сообщения: 50
      НЕВЕРЮ! :)
    • leibstandarte
      leibstandarte
      Black Member
      На форуме с: 26.08.2008 Сообщения: 1.227
      Белых людей на земле уже 8% тащемта=)
    • yuraspoker
      yuraspoker
      Бронза
      На форуме с: 25.01.2008 Сообщения: 206
      я хоть и космополитчен, но это же - УЖОС!! =)
    • Suicid
      Suicid
      Бронза
      На форуме с: 16.01.2008 Сообщения: 77
      многие молодые люди реально считают, что во Франции коренное население - негры... Евросоюзу нужно обраться к опыту римской империи касаемо имиграционной политики
    • brokendoll
      brokendoll
      Бронза
      На форуме с: 05.11.2007 Сообщения: 1.931
      У меня на сарае написано "...", а в нём дрова ;)

Народная мудрость (с) :tongue:
    • knedlik
      knedlik
      Бронза
      На форуме с: 24.10.2006 Сообщения: 1.170
      Оригинал пользователя brokendoll

Видимо, такой у тебя сарай, что на нем "..." написано. ;(
    • vasiliy59
      vasiliy59
      Бронза
      На форуме с: 25.09.2008 Сообщения: 6
      ---<Цитата>---
      Народ, позволяющий чужим, людям другой расы, жить у себя исчезнет. Так может исчезнуть и вся Белая раса, уже сейчас составляющая очень небольшую часть человечества!
      ---<Цитата>---

Всё это чётко спланированые,высоко и хладнокровно организованные дерективы уничтожения Европейской части населения планеты и не только.

Один из элементов уничтожения: Создание мультирассового общества.

---<Цитата>---
      Концепция мультирасового общества нарушает законы Природы!
      ---<Цитата>---

Всё это исскуственно делается для тотального установления господства
      одной бандитской шайкой, назовём их к примеру "**********" (Хех...) Их преступления против человечества просто ужасны!!!
      Но пока видимо это ни кого не пугает...что ж моя хата с краю...(((
    • BigGOGI
      BigGOGI
      Black Member
      Василий, ещё один выпад подобного типа и я тебя забаню.
      Поверь, хата с краю - это отличный вариант для тебя.
    • brokendoll
      brokendoll
      Бронза
      На форуме с: 05.11.2007 Сообщения: 1.931
      Оригинал пользователя knedlik

Ну что за люди... =)
    • knedlik
      knedlik
      Бронза
      На форуме с: 24.10.2006 Сообщения: 1.170
      Оригинал пользователя knedlik

Ну что за люди... =)
      Ничего личного ... :)
    • troef
      troef
      Бронза
      На форуме с: 31.08.2008 Сообщения: 95
      живу в Бельгии-тут такая же фигня.У иммигрантов с северной Африки в семье человек по 5-6 детей иметь - обычное дело+пособия нехилые выплачивают за каждого малого.А для бельгийцев - максимум 2 норма.И во Франции та же беда.Вот и думайте что с Европой станет к 2042. А про Америку уже давно сомнений не осталось.
    • vasiliy59
      vasiliy59
      Бронза
      На форуме с: 25.09.2008 Сообщения: 6
      Василий, ещё один выпад подобного типа и я тебя забаню.

2BIGGOGI: Будь добр,объясни что заставило тебя такое написать?
      И за что я мог бы получить БАН?
      Вроде бы за рамки дозволеного на форуме я не выходил,
      а просто констатировал ситуацию происходящую на данный момент в мире!
      Честно,мне непонятно!
    • BigGOGI
      BigGOGI
      Black Member
      Я не собираюсь вступать с тобой в палемику.
      Никаких высказываний националистического характера в моём разделе.
      Точка
    • PSralf
      PSralf
      Black Member
      На форуме с: 20.03.2008 Сообщения: 3.693
      Да какая разница кого в покер нахлабучивать..что мексикосов,что африканцев, что европейцев.... пока они живут на территории штатов и канады они всё равно останутся нашими любимыми фишами :)
    • BratB
      BratB
      Бронза
      На форуме с: 05.05.2007 Сообщения: 2.082
      А когда китайцы станут основным населением России ещё не посчитали? :grin:
    • grosme
      grosme
      Бронза
      На форуме с: 22.10.2007 Сообщения: 209
      это реальность и не только для америки.
      суровая правда жизни.
      европейские особи зажрались и теперь им остаеться только уступить место более продвинутым и работящим рассам.
      если кому интересен этот вопрос ищите книгу Михаила Веллера
      "Кассандра"
      цитата из этой книги
      " 38. Биологический аспект. Физически деградируем, перестаем размножаться, численно сокращаемся.
      39. Этнический аспект. Стремительно замещаемся иммигрирующими этносами третьего мира.
      40. Социальный аспект. Поощряем ширящийся паразитизм и иждивенчество; предоставляем преимущества маргиналам; уравниваем в правах патологию с нормой; обеспечиваем жизненный уровень преступников за счет трудящихся; позволяем криминалу обирать общество и коррумпировать власть.
      41. Экономический аспект. Искусственно вздуваем потребности; не имеем великих созидательных задач; работаем в основном на ширпотреб и обслуживание; все больше зависим от противостоящего нам третьего мира, который сами поднимаем, эксплуатируем, замыкаем на себя, при том что он гораздо многочисленнее и голоднее.
      42. Идеологический аспект. Тупик; потребительство как лозунг; отсутствие великих созидательных задач; исчезновение надличностных ценностей; гуманистическая разоруженность перед фанатичным и жестоким врагом.
      43. Этический аспект. Разрушение запретов; вседозволенность поведения; упрощение и стандартизация отношений; моральный релятивизм; коммерциализация всех сфер общественной жизни; дегероизация; исчезновение понятия моральной ответственности.
      44. Эстетический аспект. Разрушение форм искусства; деструктивная направленность элитарного искусства; дегероизация и деидеализация; утверждение в едином социокультурном макрокосме массовой субкультуры как подлинной.
      45. Психологический аспект. И все это делается добровольно."