Конвертация покерной литературы для чтения в КПК.

• lazyfish
      lazyfish
      Бронза
      На форуме с: 28.10.2009 Сообщения: 729
      Думаю, не мне одному будет интересно ;)

В общем интересует как перефоматировать книги из формата pdf/doc/rts и др. общедоступных форматов файл в формат ebook или в java приложение? Чтобы потом можно было читать в телефоне. На работе много свободного времени, но нет компьютера.

Нашел программу TequilaCat Book Reader, но проблема в том что она конвертирует только из txt. То есть все символы типа :heart: или :spade: пролетают. А из покерной литературы без них разве что Скунмейкер есть.
      В комментариях к той раздаче, что я дал, написано что с помощью плагинов можно работать со всеми форматами, но я не могу понять как :f_cry:

И еще. Нашел книгу Склански и Миллера "Безлимитный холдем: Теория и практика". Но вот формат неприятный: ПДФ без возможности печати и копирования текста. А мне нужно печать и копировать. Ну или просто копировать, и решив первую проблему, засунуть в телефон. кто-нибудь знает как расколдовать такой гадкий вид pdf файла?

Если кто знает как решить проблему - пишите не стесняйтесь ;)
  • 1 ответ
    • Wapmaniak
      Wapmaniak
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2010 Сообщения: 19.722
      как то все расплывчато...
      так для кпк или телефона???
      обычный кпк на винмобайл или покетписи вроде без проблем должен понимать указанные форматы...вот с ява приложениями уже лажа может быть...
      для телефонов грубо говоря электронные книги в ява формате как раз содержат только текст,так что символы пролетают...
      с программой мельком сталкивался,давно дело было,на рутрекер чего то не заходит,так что фиг его знает что там.
      в виде вольного размышления...
      пдф в принципе смотреть на мелком экране извращение ещё то.
      как вариант-если действительно много свободного времени,и нужно с пользой его провести,а чтобы не купить нетбук?цены в принципе демпинговые...