Nepal

• os11k
      os11k
      Бронза
      На форуме с: 30.01.2007 Сообщения: 276
      Всем привет!

Я опять собираюсь в путешествие. На этот раз в Непал. Ищу компоньёнов, так-как пока-что ехать нескем. Планирую уехать на весь ноябрь. Бюджет - 1,5к - 2к$ включая билеты и визы. Цели путешествия - горы, горы и ещё раз горы, ну может ещё чуть-чуть дури. :f_cool:

Полу-отчёт с прошлого моего трипа:

link
  • 5 ответов
    • goodbyelennon
      goodbyelennon
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2009 Сообщения: 2.596
      очень интересно! сам очень хочу когда-нибудь туда. Но в этот отпуск на месяц в Таиланд.
      Бюджет смущает, можешь расписать более-менее подробно?
    • Sunny220v
      Sunny220v
      Black Member
      На форуме с: 19.12.2009 Сообщения: 1.897
      там отсутствует цивилизация по-моему, потому ждет довольно много сложностей, и это немного отпугивает от поездки. ты точно определился с Непалом? и девушки там :s_mad: не очень
    • os11k
      os11k
      Бронза
      Ну цивилизации там не больше чем в Индии, так что ничего не поделать. Насчёт девушек, мой друг, который там был говорил совсем обратное, так что проверю сам на своей шкуре.

Бюджет:
      Билет до Индии + транзитная виза: 800$
      Билет до Непала с Дели + виза: 200$
      С учётом того что Непал дешевле Индии, где я за месяц потратил 700$, то на Непал мне с лихвой хватит 1к$

Да и интересуют меня в основном Гималаи, поэтому много денег не должно уйти.
    • Diwert
      Diwert
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2009 Сообщения: 1.010
      ооооооооооочень интересно......прям ооочень. Хотел в Индию ещё с тобой, но не было средств. Конкретно будет ясно в конце сентября только=(.
    • os11k
      os11k
      Бронза
      Оригинал пользователя Diwert
      ооооооооооочень интересно......прям ооочень. Хотел в Индию ещё с тобой, но не было средств. Конкретно будет ясно в конце сентября только=(.
      Ок, тогда буду ждать вестей в сентябре, надеюсь что всё у тебя получится.