Курсач по Базам Данных

• Jones123
      Jones123
      Бронза
      На форуме с: 29.07.2009 Сообщения: 104
      Всем привет! :) Дали курсовую на тему "Разработка структуры базы данных информационной системы для учета биржевых операций", мб кто нибудь писал такую поделитесь плиз,т.к я хз что писать ;( все перерыл уже, заранее спасибо! =)
  • 4 ответов
    • nkleopa
      nkleopa
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 1.690
      Такие курсовые надо самому делать, потом все эти знания пригодятся.
      Я ни секундочки не жалею о том времени, которое потратил на изучение этих связей-шмязей и сущностей-***щностей.

[замечание за мат]
    • ClerikX
      ClerikX
      Бронза
      На форуме с: 22.08.2009 Сообщения: 5.958
      Оригинал пользователя Jones123
      Всем привет! :) Дали курсовую на тему "Разработка структуры базы данных информационной системы для учета биржевых операций", мб кто нибудь писал такую поделитесь плиз,т.к я хз что писать ;( все перерыл уже, заранее спасибо! =)
      такую курсовую могут дать в каком-нибудь финэке - и это одно,а могут дать на фтк политеха - и это уже сооооовсем другое.

в общем если совсем лень - иди на фриланс - там тебе сделают,при условии что препод не идиот и не живет в своем мире (что часто бывает).

а вообще есть человек который тебе сделает за небольшую сумму,сразу говорю - не Я,я с этого ничего не имею,но просто тот человек финансово живет достаточно скромно и будет рад любой работе.

p.s: если ты программист,то удаляй тему и не позорься)))) если ты экономист - то заказывай работу и забудь об этом предмете после сдачи.
    • GreenKriz
      GreenKriz
      Бронза
      На форуме с: 12.05.2010 Сообщения: 162
      Тоже дописываю диплом по БД. Правда, у меня работа иного плана: спроектировать базу для работы деканата со всеми вытекающими.
      База какая - локальная? На чем писать собираешься?
      P.S. Сам тоже не возьмусь, но могу дать координаты чела. Только он с экономикой/менеджментом не в ладах наверняка = )
    • Jones123
      Jones123
      Бронза
      На форуме с: 29.07.2009 Сообщения: 104
      траблу с курсовиком решил,всем спс =)