Лечение банкролла!

• Stavrous
      Stavrous
      Бронза
      На форуме с: 08.11.2007 Сообщения: 1.695
      Сегодня с утречка обнаружил на пати нарды!-) Зашел туда, и .... - о чудо! Играет народ от 50 центов до 80$!-) причем, играют они в короткие нарды! Присел... За час подлатал отбедбитченный банкролл!-)) Оказывается пати устраивает турнир по нардам с миллионным призовым фондом!-) Похоже на PS надо новую секцию открывать...-))) Что думаете?
  • 24 ответов
    • Stavrous
      Stavrous
      Бронза
      что, из 15 просмотревших в нарды ни кто не умеет?
    • Stavrous
      Stavrous
      Бронза
      Ну вы даете... Ни один за день не отписался...
    • phoqus
      phoqus
      Бронза
      На форуме с: 31.03.2008 Сообщения: 46.034
      Я думал, что умею играть, но там игра - это нечто. Мой тайтовый стиль, что всегда приносил успех, там полный отстой. Люди играют по науке, не менее серьезной чем в покере.
      Было бы интересно сыграть с тобой, просто из чистого любопытства.
    • Dimikcus
      Dimikcus
      Бронза
      На форуме с: 03.12.2007 Сообщения: 7.745
      Одно время интересовался. Но прочитал на цгм про "подкрученость" нардовых ГСЧ (правда, не про парти шла речь), и как-то охладел.
      А на парти-нардах большой рейк?
    • BratB
      BratB
      Бронза
      На форуме с: 05.05.2007 Сообщения: 2.082
      Ну его на, с ботами там играть :) Не советую.
      http://forum.cgm.ru/msg?th=383&prevloaded=1&&start=0
    • Stavrous
      Stavrous
      Бронза
      рейк примерно 2%.
      2 phoqus - я с удовольствием с тобой сыграю. В нардах просто, так же, как и в покере, сначала с дисперсией надо побороться. Ну и стандартные розыгрыши начальных камней определенных. Вот только что человек в концовке кинул 3 куша к ряду: 66, 33, 55... А до этого я был впереди...-))
    • Stavrous
      Stavrous
      Бронза
      Оригинал пользователя BratB
      Ну его на, с ботами там играть :) Не советую.
      http://forum.cgm.ru/msg?th=383&prevloaded=1&&start=0
      Понятное дело, алгоритм можно написать. Но и с ботами можно играть. Вся разница в том, что бот принимает верное решение моментально, а человеку подумать надо. Так что ставь в условиях игры времени на подумать и не садись на турбо столы и вперед!-) Просто не нужно делать ошибки глупые. А ГСЧ вас рассудит.-))
      А по поводу скрутки ГСЧ - руму это ни в плюс ни в минус... Так зачем его скручивать?
    • BratB
      BratB
      Бронза
      Да хрен с ним с ГСЧ.
      Просто игра по алгоритмам -EV из-за рейка (btw с 2% ты, кажется, погорячился). Если на низких БИ ещё попадаются люди, то выше... Да что говорить, если даже на гамблере проги против прог играют :grin:
      Вот бонусы мыть там раньше было плюсово, ага :)
    • Stavrous
      Stavrous
      Бронза
      С гамблером ты погорячился. Там дофигищща народа. На ботов ни разу не попадал ни в преф, ни в кинга ни в нарды... т.е. по-твоему в инете ваще ни во что играть нельзя из-за того, что кто-то, где-то проиграл денег боту и очень сильно расстроился?
    • BratB
      BratB
      Бронза
      Да ладно? Расскажи мне, пожалуйста, когда на гамблере можно поиграть в нарды/шахматы с нормальными людьми, а не с рейтоманами, которым помогает "искусственный интеллект"? Вполне допускаю, что "знакомые" с рейтингом за 500 могут не пользоваться прогами, играя между собой (может, и ты один из них?), но, вот беда, со мной играть они не сядут.

А про карточные игры я, допустим, ничего и не писал :) Слава Богу, преф там до такого не скатился :)
    • Stavrous
      Stavrous
      Бронза
      Че за нытье? Не хватает рейта, чтобы играть с монстрами? - играй со всеми остальными - народа там хватает. Не получается обыгрывать - тренируйся, а не вопи, что все вокруг боты. Скилл и опыт решает!-)) а сидеть и ныть, что вокруг одни боты, вместо того, чтобы работать над своей игрой как-то не очень по-спортивному...
    • BratB
      BratB
      Бронза
      Во-во, узнаю зал нард с гамлера :grin: Чуть что - сразу:"не ной", "ты играть не умеешь". Лол :grin:, тебе-то откуда знать, как я играю? А если знаешь, что я "дармовой" - обыграй меня. Мне вообще до одного места с кем играть, рейтинги и всё такое, я в жизни по-другому самоутверждаюсь. Вот только на меня народа там почему-то не хватило :grin:, за полчаса ни с кем сыграть не удалось. Ничего-то там за 2 года не изменилось.

А по поводу того, что проги не играют в нарды... Блажен, кто верует :) Удачи, короче!
    • BratB
      BratB
      Бронза
      Да, и ещё.
      Почему такого не происходит в карточных играх, где человек играет сильнее прог? Может, простое совпадение? ;)
    • Stavrous
      Stavrous
      Бронза
      бот под фиксд лимит уже имеет место быть. Под преф бота написать не сложно. Не хочешь играть - не играй.
    • BacCM
      BacCM
      Бронза
      На форуме с: 24.07.2007 Сообщения: 1.936
      Играл в нарды на нескольких сайтах, дело ограничилось отбиванием бонусов, притом на одном (очень крупном) отыграл сразу два на первый депозит:
      Они постоянно слали рекламу положи 100$ и мы удвоим, притом по русски слали, в английском было уточнение что "первый депозит". Я отыграл один бонус. И коглда прислали очередное письмо, я положил 100 баксов и стал качать права, в том числе присылая скрины текста письма. Дали второй бонус и перестали слать рекламу :)

PS: А бонусы у них были супер халявными - для отыгрыша нужгл было сыграть 80 игр, и это при минимальной ставке 0.5$ несложно посчитать, что даже слив все 80 партий останешься в плюсе, а я отыграл где-то в нулях: 53% партий выиграл но рейк пожрал весь выигрыш.
    • Stavrous
      Stavrous
      Бронза
      ВАССМ, а сейчас играешь?
    • BacCM
      BacCM
      Бронза
      На форуме с: 24.07.2007 Сообщения: 1.936
      Оригинал пользователя Stavrous
      ВАССМ, а сейчас играешь?
      Только с женой :)
      Уровень игры не позволяет серьезно играть, я лучше время на покер потрачу. Хотя временами захожу партейку згонять на плей65
    • Stavrous
      Stavrous
      Бронза
      :-)) Мы с подругой тоже играем периодически. Я ее учу...-)))
    • faza24
      faza24
      Бронза
      На форуме с: 10.01.2007 Сообщения: 1.367
      Оригинал пользователя BratB
      А по поводу того, что проги не играют в нарды... Блажен, кто верует :)
      +1...боты наступают
    • 1
    • 2