Быдло беспределит на дорогах...

• 15 ответов
    • mahei
      mahei
      Бронза
      На форуме с: 27.06.2009 Сообщения: 771
      Честно говоря, просто в шоке...Неужели так сложно было найти и наказать по всей строгости?? Да и даже щас? Разве их задержали, выдвинули хоть какие то обвинения??? Кошмар...Ладно хоть никто не пострадал от них особо...
    • somik84
      somik84
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 49.612
      Мда, мне кажется у вам там и есть лихие девяностые, если такое остается безнаказанным, в течении такого долгого времени. X(
    • yudinetz
      yudinetz
      Бронза
      На форуме с: 07.03.2009 Сообщения: 1.769
      по-моему, эта история облетела весь рунет уже :)
      на всех сайтах встречаю ссылку эту
    • somik84
      somik84
      Бронза
      Оригинал пользователя yudinetz
      И это радует, я хочу сказать, т.к. возможно дойдет "туда", где смогут повлиять на эту ситуацию.
    • lolmode
      lolmode
      Black Member
      На форуме с: 18.02.2009 Сообщения: 2.662
      Оригинал пользователя somik84
      Оригинал пользователя yudinetz
      И это радует, я хочу сказать, т.к. возможно дойдет "туда", где смогут повлиять на эту ситуацию.
      у Дымовского по-моему так и не дошло?
    • ipsergey
      ipsergey
      Гость
      На форуме с: 10.07.2007 Сообщения: 7.658
      somik84 какие ж это девяностые ??? Тогда люди себя так не вели..
    • KPSS
      KPSS
      Бронза
      На форуме с: 05.02.2009 Сообщения: 290
      Оригинал пользователя ipsergey
      somik84 какие ж это девяностые ??? Тогда люди себя так не вели..
      Беспредельщиков всегда хватало.
    • SuitedPocketAces
      SuitedPocketAces
      Бронза
      На форуме с: 29.03.2008 Сообщения: 3.907
      ух ты. никогда бы не подумал, что какие-то пермские полупидоры так разьезжают по улицам моего родного, с убитыми дорогами, города, и не потеряли все колёса через час. Вот ведь как бывает ))))
      Если серьезно - найти тачки и сжечь к чертям.
    • GlazAlmaz
      GlazAlmaz
      Бронза
      На форуме с: 17.11.2008 Сообщения: 604
      Сынки начальничков, устроили без предел....и вообще с какой целью??? У них мозг есть вообще... мочить таких надо...в тюрягу!!!! им путь.
      Да и вообще эти зажравшихся чиновников море .... вот был случай Час дня, 2 мужика на лендах приехали пообедать, ну и естественно ЛИТР ВОДКИ заместо чая засадили....и дальше работать...выяснилось что это были начальнички РОВД...."О России думают, отдохнуть им надо" на видио бы их заснять да в интернет тогда выложить....дрюкать таких по полной надо.
    • RealSatrap
      RealSatrap
      Гость
      На форуме с: 29.04.2009 Сообщения: 9.073
      мдя... покоцать битами тачку это беспредел?... по мне так обычное хулиганство

куролесит народ... но как правило это плохо заканчивается... в конце концов нарвутся на помповик или гранату
    • somik84
      somik84
      Бронза
      Оригинал пользователя RealSatrap
      в конце концов нарвутся на помповик или гранату
      Вот так часто в России, а уже давно должны, нарваться на органы правопорядка.
    • RealSatrap
      RealSatrap
      Гость
      На форуме с: 29.04.2009 Сообщения: 9.073
      ну про какие ты органы говоришь... они сами боятся
    • BlackAngel174
      BlackAngel174
      Бронза
      На форуме с: 29.05.2009 Сообщения: 468
      Оригинал пользователя RealSatrap
      мдя... покоцать битами тачку это беспредел?... по мне так обычное хулиганство

куролесит народ... но как правило это плохо заканчивается... в конце концов нарвутся на помповик или гранату
      Одно дело кого-то за плохие поступки "похулиганить" битами, а другое - простых невиновных ни в чем людей отбуцкать, да еще посреди бела дня.
    • somik84
      somik84
      Бронза
      Продолжения истории не слышно?
    • somik84
      somik84
      Бронза
      Продолжение нашел сам...

Тюменские хулиганы, несколько дней державшие в страхе екатеринбургских водителей, один за другим чудом избегают наказания. В субботу, 4 сентября в Богдановиче специально вызванный на работу судья освободил из под стражи первого арестованного – Руслана Ашбу, сына депутата одной из районных дум Тюменской области (см. «Тюменского автохулигана судили и… отпустили»). А задержанный накануне 21-летний студент Тюменского нефтегазового университета Антон Монлар, чей отец возглавляет местное дочернее предприятие «Транснефти» - «Сибнефтепровод-Строй» - и вовсе не доехал до суда.

Вот что ответили «Комосмолке» в суде Богдановича, где сейчас рассматривается дело автохулиганов (именно возле этого города отморозки прижали к обочине «Тойоту» и расколотили ее битами):

- Насколько мне известно, правоохранительные органы не обращались к нам с вопросом об аресте второго подозреваемого в автохулиганстве Антона Монлара. Я от вас впервые слышу, что в отношении названного вами человека на днях должен был состояться суд, - рассказал заместитель председателя Богдановического городского суда Антон Шумаков.

«Комсомолка» выяснила, что Антон Монлар, хоть в суд и не явился, но в Богдановиче побывал. А точнее, в камере местного ОВД. Там он рассказал занятную историю, по которой выходило, что он не какой не дорожный беспредельщик, а всего лишь их «шестерка». Якобы Антону позвонили эти лихачи, успевшие накуролесить в Екатеринбурге и на трассе, и попросили приехать под Богданович. Шутка ли – гаишники на хвосте! Задача Монлара была проста – «подставиться». Он, прибыв по вызову влиятельных дружков, сел за руль самой приметной иномарки и поехал в Тюмень. А свою кроасную "Мазду" оставил подозреваемым.

В Тюмени Монлара задержали гаишники за глухую тонировку его авто. И оштрафовав, отпустили. Они не знали тогда, что черная иномарка уже находиться в розыске.

- Задержанный Антон Монлар по делу о хулиганстве проходит как свидетель. По нашим данным, он не участвовал в хулиганских заездах по улицам Екатеринбурга и тем более не разбивал битами «Тойоту» на трассе возле Богдановича, – рассказал пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых. – Расследование этого громкого дела продолжается. Подозреваемых ищут.

Напомним, тюменские автохулиганы на трех черных иномарках – «Ауди», «Фольксваген» и «Опель» - несколько дней терроризировали Екатеринбург и окрестности. Они гоняли по улицам, подрезали и зажимали другие машины, перегораживали дороги в часы пик, раскурочили битами две машины: грузовую «Газель» и «Тойоту». Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Двое основных подозреваемых – братья Дмитрий и Александр Куцуровы, сыновья влиятельного депутата, известного в Тюмени борца с коррупцией – объявлены в федеральный розыск.

Источник: kp.ru