Работа

• pavvlyk52
      pavvlyk52
      Бронза
      На форуме с: 12.01.2008 Сообщения: 1.117
      Покер это конечно хорошо, но все же, хотел бы всё таки для подстраховки так сказать и просто для себя найти\научиться ещё какой нибудь работе.
      Сейчас заканчиваю инст через год но через пол года уже диплом и там было бы не плохо поработать возможно даже не сколько ради денег, сколько ради самой цели или принципа что ли =)
      Работать по специальности это в принципе я думаю всегда успею но не особо как то тянет т.к. инженером это на завод обычно хыыы

Так вот хотел бы сейчас пока есть время ещё начать учиться чему нибудь.
      Вот и вопрос , чему можно не плохо научиться самому в домашних условиях, как бы, и за относительно не большой промежуток времени (полгода) занимаясь этим как хобби то есть не особо много по времени.

В идеале , чтобы было более понятно , пример: работать на полставки где то (вот по этой работе) что будет давать тысяч 20+- стабильно , а остальное играть в покер или ещё что нибудь , как то так...
      Живу в Подмосковье , учусь в Москве , если это как то поможет 0_о =)

И что вообще сейчас актуально и т.п.
      Всем заранее спасибо за советы.
  • 3 ответов
    • GoldBucket
      GoldBucket
      Бронза
      На форуме с: 05.02.2010 Сообщения: 1.363
      даже хз... Вообще студенты обычно работают официантами и грузчиками... Ещё можно бытовую технику, компы продавать (опыт в торговле в наше время важен, но не знаю нужен ли он тебе).
      А так, поищи работу для студентов в твоем регионе, там будут сотни объявлений, из них хотя бы направление выберешь.
    • pavvlyk52
      pavvlyk52
      Бронза
      На форуме с: 12.01.2008 Сообщения: 1.117
      Ну в том то и дело что я бы сейчас хотел начать учиться чему то более достойному чтобы это перешло если нужно будет в постоянную работу , а не в студенческую типо официанта или грузчика.
      Что нибудь на подобии создания сайтов как пример, но я совершенно не знаю перспективно ли это сейчас и что нужно учить и т.п. т.к. сейчас вроде уже каждый второй этим занимаеться
    • GoldBucket
      GoldBucket
      Бронза
      На форуме с: 05.02.2010 Сообщения: 1.363
      омг, даже это интересует (я о вебмастеринге)? Ну тогда ася в подписи), чем смогу помогу!