Гараж по-студенчески

• somik84
      somik84
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 49.612

Суперкары, которые вы видите вверху – это лишь малая часть экзотики, принадлежащей одному человеку.

В целом, его коллекция стоит примерно 4,5 миллиона фунтов. Что нормально. Абсолютно нормально. В конце концов, многие богатые индивидуумы владеют коллекциями великолепных суперкаров.

Вот только эта конкретная коллекция принадлежит 21 летнему парню, который ещё даже не окончил университет.

Добро пожаловать в мир Дхии Аль-Эссы – сына невероятно состоятельного арабского бизнесмена и владельца лучших суперкаров мира.

Посчитайте: Rolls Coupe и Phantom; два Range Rover; три Lambo (Gallardo, Gallardo Superleggera, Murcielago LP640); пять Ferrari (F430, F430 Novitec Rosso, 599, 458 Italia, California); пять Porsche (997 Turbo, 997 GT3 RS, 997 Turbo Spyder, Cayenne Turbo, Panamera Turbo); Bentley Conti GT; пять Mercedes (McLaren SLR, S65 AMG, G55 AMG, E63 AMG, CL65 AMG); четыре BMW (M5, X6M, X5M, 760LI); два Audi (R8, A8); Lexus LS460 и Maybach 62.

Маловато? Конечно же! Сообщается, что он уже заказал Koenigsegg Agera, родстер Ferrari 599 GTO и Bugatti Veyron.

Вот что говорит наш паренёк: «McLaren SLR – мой фаворит. Мне нравится как он выглядит и ездит, и он также надёжен в 50-градусной температуре».

Вам, впрочем, вероятно, будет жалко беднягу – его Ferrari 458 двух недель от роду сгорела дотла в сильном пожаре, случившемся в аэропорту Хитроу.

Источник: topgearclub.ru
  • 32 ответов
    • bOrshh
      bOrshh
      Бронза
      На форуме с: 25.05.2009 Сообщения: 846
      cerf :rage:
    • mahei
      mahei
      Бронза
      На форуме с: 27.06.2009 Сообщения: 771
      Плитка, насяльника, халашо вылажена...
    • BJrooot
      BJrooot
      Бронза
      На форуме с: 13.06.2008 Сообщения: 556
      мне жалко его жопу))).....сколько же она уже денег сжевала
    • ElectroCash
      ElectroCash
      Black Member
      На форуме с: 13.07.2009 Сообщения: 1.522
      а я рад за него) молодец парень ! :s_grin:
    • BlackAngel174
      BlackAngel174
      Бронза
      На форуме с: 29.05.2009 Сообщения: 468
      А зачем это здесь? Я думаю есть много людей у кого гараж покруче, да и сами они помоложе.
    • somik84
      somik84
      Бронза
      Оригинал пользователя BlackAngel174
      Я думаю есть много людей у кого гараж покруче, да и сами они помоложе.
      Не думаю, что таких много.
    • joe64
      joe64
      Бронза
      На форуме с: 12.10.2007 Сообщения: 3.993
      Было б круче если б он сам на них заработал
    • gerakla
      gerakla
      Black Member
      На форуме с: 28.11.2008 Сообщения: 13.441
      Оригинал пользователя joe64
      Было б круче если б он сам на них заработал
      Покером:)
    • U235
      U235
      Бронза
      На форуме с: 18.08.2009 Сообщения: 442
      Однажды обезьяны нашли нефть...
    • Adrenalinous
      Adrenalinous
      Бронза
      На форуме с: 14.12.2009 Сообщения: 95
      история образования Эмиратов и Саудовской аравии: шел бидуин по пустыне, захотел пить, капнул лопатой землю а оттуда полилась нефть. Конец. В эмиратах есть гаражи 12-летних в которых машин больше и круче, кстати по состоянию отец этого парниши занимает всего лишь 21 место в списке богатейших людей С. Аравии. единственный гараж которым я действительно восхищаюсь это гараж Султана Брунея
    • Adrenalinous
      Adrenalinous
      Бронза
      Оригинал пользователя U235
      Однажды обезьяны нашли нефть...
      Однажды мы тоже нашли нефть, только вот "обезьяны теперь богатейшая страна вмире", а мы до сих в *опе
    • somik84
      somik84
      Бронза
      Оригинал пользователя Adrenalinous
      В эмиратах есть гаражи 12-летних в которых машин больше и круче,
      Ты был в этих гаражх, что ты так уверенно говоришь?:) Если есть достоверная инфа, то приведи ссылки, удивимся вместе. =)

кстати по состоянию отец этого парниши занимает всего лишь 21
      Ну да, "всего лишь". Только не факт, что у Топ20 есть дети вообще, либо возраст детей по-старше, либо возраст такой, что уже внуки есть и т.п.
    • Adrenalinous
      Adrenalinous
      Бронза
      доказательства ищем на youtube.com и сайте topgir.com.ua
    • Jones123
      Jones123
      Бронза
      На форуме с: 29.07.2009 Сообщения: 104
      с каких пор Range rover суперкар? :rolleyes:
    • ElectroCash
      ElectroCash
      Black Member
      история образования Эмиратов и Саудовской аравии: шел бидуин по пустыне, захотел пить, капнул лопатой землю а оттуда полилась нефть. Конец. В эмиратах есть гаражи 12-летних в которых машин больше и круче, кстати по состоянию отец этого парниши занимает всего лишь 21 место в списке богатейших людей С. Аравии. единственный гараж которым я действительно восхищаюсь это гараж Султана Брунея
      давай фоты Султана карэтас)
    • ElectroCash
      ElectroCash
      Black Member
      Оригинал пользователя Jones123
      с каких пор Range rover суперкар? :rolleyes:
      он должен быть у каждого :s_biggrin:
    • Adrenalinous
      Adrenalinous
      Бронза
      Оригинал пользователя ElectroCash
      давай фоты Султана карэтас)
      Чьи Фоты :grin: :grin: :grin:
    • somik84
      somik84
      Бронза
      Сказка о царе-султане, в гараже которого... 2879 суперкаров! (осторожно трафик, около 100 фото суперкаров)

Весь мир знает, что у султана Брунея, который является одним из самых богатых людей мира, ну просто очень много автомобилей. Итальянский сайт Deluxeblog.it опубликовал список всех автомобилей, мотоциклов и автобусов, принадлежащих султану Брунея. Оказалось, что восточный правитель, который является одним и богатейших монархов мира, владеет 2 тысячами 789 транспортными средствами. Наибольшей популярностью у султана Брунея пользуются автомобили Mercedes - в его гараже 531 машина этой марки и еще 188 моделей Mercedes AMG. На втором месте английские Bentley - их у султана 362. А BMW и Jaguar (с учетом моделей Daimler) отстают - 185 и 177 машин соответственно...

Среди спортивных машин в списке султана лидируют модели Ferrari - 199 автомобилей. Кроме того, глава Брунея владеет девятью эксклюзивными McLaren F1 и четырьмя полноприводными Bugatti EB 110.

Впрочем, в гараже султана есть и вполне демократичные модели, например 135 автомобилей Toyota, 128 - Nissan, два лондонских такси и один Fiat Cinquecento. Кроме машин, монарху принадлежат несколько сотен мотоциклов, в том числе 15 американских Harley Devidson.

Источник: aw.by
    • Adrenalinous
      Adrenalinous
      Бронза
      У него есть ролс заделанный под Nissan 350z, и еще куча эксклюзива, в том числе сделанного в единственном экземпляре под заказ
    • 1
    • 2