Покупка автомобиля

• Rommel87
      Rommel87
      Золото
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 58
      Привет всем форумчанам, сразу перейду к делу, мне нужна иномарка, в частности интересует Toyota, примерная цена 200 тысяч российских тугриков, но не дороже, покупаю ее на первое время, потом скорее всего продам!
      Что можете посоветовать мне за эти деньги?
      Кстати, живу в Сибири, а у нас зимой морозы, так чтобы можно было купить и зимой не париться и гадать заведется али нет! ))

p.s Можно и другие варианты моделей ,но просто тойота дешевая в обслуживании, а я пока студент! Рассмотрю все предложенные варианты.
  • 21 ответов
    • bOrshh
      bOrshh
      Бронза
      На форуме с: 25.05.2009 Сообщения: 846
      посоветовал бы взять что-нить дерьмовое, но последних годов с возможностью продать потом.пох ланос , логан, что-нить из русского.
    • somik84
      somik84
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 49.612
      Седан, хеч или универсал? Могу посоветовать взять Avensis 1.8i или 2.0i (ты гвооришь морозы, поэтому надежней бензин)
    • bOrshh
      bOrshh
      Бронза
      На форуме с: 25.05.2009 Сообщения: 846
      авенсис даже мега мохнатых годов стоит дороже
    • somik84
      somik84
      Бронза
      Ну, да. У нас можно вложиться в такой бюджет. Я вообще говорю про 98-01г.в. Эти мохнатые годы, самые надежные. :)
    • lolmode
      lolmode
      Black Member
      На форуме с: 18.02.2009 Сообщения: 2.662
      Оригинал пользователя somik84
      Ну, да. У нас можно вложиться в такой бюджет. Я вообще говорю про 98-01г.в. Эти мохнатые годы, самые надежные. :)
      а я думал 93-96 где-то тут самые надежные машины...

Если в Сибири, то посмотри тоёту этих годов (Короллу, Камри, Карину, Марк итп...). По цене я думаю как раз хватит, чтобы купить, оформить и доделать косяки, которые будут по ходовой.
      Движки у этих машин точно очень надежные. Зимой наверняка заведутся, не с 1го, так с 3го раза.. У меня куча знакомых на машин тех годов ездят, ни у кого не ломаются.
      Но в Сибирский мороз все же мне кажется не стоит каждый день тачку заводить...
    • somik84
      somik84
      Бронза
      Оригинал пользователя lolmode
      а я думал 93-96 где-то тут самые надежные машины...
      Ну, в те годы была Карина Е (предшественник Авенсиса), которая конечно очень надежна. Но Авенсис 98-01, впитал все самое лучшее от Карины + дополнительная безопасность, удобство, внешний вид. Если говорить об Авенсисе 01-04, то внешне не отличается от первого, но уже больше напичкано электронники.

Но как сказали выше, за такой бюджет Авенсис у вас не купишь, поэтому я бы взял Карину.
    • SurpriseFirm
      SurpriseFirm
      Платина
      На форуме с: 08.02.2008 Сообщения: 2.394
      http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6555133-b7ad.html
      :s_thumbsup:
    • Rommel87
      Rommel87
      Золото
      Вчера предложили ниссан примера 99 года ,тачка супер, я готов было ее уже купить, отдать залог, но тут неожиданно подошли новые покупатели, этот продавец кто продавал продал ее в итоге им, я ему даж больше потом от отчаяния предложил, но тот не в какую!
      Видать не моя тачила была ,но тачила классная!
      Будем искать, до октября время пока есть!
    • somik84
      somik84
      Бронза
      Примьеры, вроде тоже надежные, но Карина мне больше нравится и о надежности легенды целые ходят. :)
    • Rommel87
      Rommel87
      Золото
      Я не спорю что карины хорошие, они хороши тем, что у нас в Сибири запчасти все на тойоты есть, так что с ремонтом тойот вопрос не стоит, так же тойоты дешевле всех в обслуживании!
    • korney33
      korney33
      Бронза
      На форуме с: 06.05.2008 Сообщения: 5.480
      Оригинал пользователя SurpriseFirm
      Это шутко?????
    • SurpriseFirm
      SurpriseFirm
      Платина
      На форуме с: 08.02.2008 Сообщения: 2.394
      Оригинал пользователя korney33
      Это шутко?????
      а что?))) Легендарный автомобил в хорошем состоянии)) и без всякого уродского тюнинга)) Я бы на такой с гордостью ездил бы :s_biggrin:
    • korney33
      korney33
      Бронза
      На форуме с: 06.05.2008 Сообщения: 5.480
      а что?))) Легендарный автомобил в хорошем состоянии)) и без всякого уродского тюнинга)) Я бы на такой с гордостью ездил бы :s_biggrin:
      Что-то я особо не верю в автомобили 25-летней давности. Спору нет, машина была хорошая, но обслуживать такую весьма недешево.
    • Rommel87
      Rommel87
      Золото
      Вообщем сходил сегодня на рынок, увидел тойоту спринтер 97 Г.В красава машина, есть маленькие коцаки но мотор и кузов просто звери! Мне за нее предлагают 180 российских однотысячных купюр, как вы думаете, стоит ли за такую цену спринта этого брать?
    • somik84
      somik84
      Бронза
      Типо такой чтоли? Там же наверное правый руль, не смущает? :)
    • Rommel87
      Rommel87
      Золото
      Нет. не смущает, у нас же очень много праворуких машин, везут в основном все с Японии. Так что у нас это вполне нормально!
      Да именно такая!
      Правда посмотрите на рынок автомобилей, как они в цене поднялись, просто ужас!
    • Kamina24Krk
      Kamina24Krk
      Бронза
      На форуме с: 25.05.2010 Сообщения: 322
      Оригинал пользователя somik84
      Седан, хеч или универсал? Могу посоветовать взять Avensis 1.8i или 2.0i (ты гвооришь морозы, поэтому надежней бензин)
      Авенсис за 200тыр??? Дайте две! ;)
    • somik84
      somik84
      Бронза
      Оригинал пользователя Kamina24Krk
      Авенсис за 200тыр??? Дайте две! ;)
      Ты уточнил бы год, если до '00 (что я и имел ввиду), то приезжай в Минск и купишь две. ;)
    • Rommel87
      Rommel87
      Золото
      Был в жтом году в Минске, город мне очень понравился, чистота и порядок, батька там ваш все держит!
      За 5 дней пребывания в Минске, я там увидел только одну русскую машину, лада7 модели! В основном же вам все машины европа предоставляет?
    • 1
    • 2