Отдыхаем от покера!

• izograf
      izograf
      Бронза
      На форуме с: 04.02.2008 Сообщения: 25.456
      Предлагаю отписываться народу рассказывая как вы отдыхаете от покера, какие хобби вы имеете не связанные с игрой.

Навеяно этой темой: чем ты занимаеся после покера в интернете?

Сразу предлагаю занятия ваши выделять жирным шрифтом в начале сообщений, а если хочется намного рассказать делать это ниже занятий.

Думаю такая тема может людям помочь новые хобби приобрести, или найти себя ещё в чём-то :)
  • 18 ответов
    • izograf
      izograf
      Бронза
      Велосипед
      Тир
      Катание на лошадях
      Бассейн
      Русский бой
      К сожалению лето кончается, и время великов уходит до следующего сезона. Нужно искать ещё что-то.

Стрельба из винтовок пневматически - довольно приятное занятие. Довольно универсальное, можно по настроению пойти одному, или с толпой друзей :) Главное чтобы в тире хватило места ;)

Катаие на лошадях очень сильно снимает стрессы почти любые, занятие не дешёвое стоит сказать, у нас в городе пол часа катания стоят порядка 600 рублей, но это того стоит! Желательно ходить с близкими людьми (девушкой \ женой \ родней или с близкими друзьями).

Бассейн - стоит сразу искать такой бассейн чтобы в нём была парилка, очень здорово поплавать, потом посидеть в парилке немного, и потом уже в расслабленном режиме поплавать :)

Занятия различными боевыми дисциплинами очень сильно повышают стрессоустойчивость и дисциплину. На занятия также с друзьями можно ходить.

Примерно в таком духе предлагаю ваш опыт описывать, думаю тема актуальна :f_thumbsup:
    • 1CheS1
      1CheS1
      Бронза
      На форуме с: 18.01.2009 Сообщения: 164
      Оригинал пользователя izograf
      К сожалению лето кончается, и время великов уходит до следующего сезона. Нужно искать ещё что-то.
      Зимой сноуборд!!! у тебя же Шерегеш рядом!!!
    • izograf
      izograf
      Бронза
      неее)) лыжи и борды не моё нифига :)
    • 1CheS1
      1CheS1
      Бронза
      На форуме с: 18.01.2009 Сообщения: 164
      Оригинал пользователя izograf
      неее)) лыжи и борды не моё нифига :)
      а че так?))) я вот летом на веле люблю покататься и на борде зимой, жил бы в Кузне каждую неделю бы в Геше катал, а так приходится на Танае(((
    • GIPNOTEZ
      GIPNOTEZ
      Бронза
      На форуме с: 17.03.2010 Сообщения: 3.790
      Рыбалка

Рыбалка причем круглый год! Сейчас жду зимы т.к. зимняя всеже нравится больше.

При чем мы с друзьями странные рыбаки :) , мы не пьем на рыбалке, а рыбу ловим!
    • izograf
      izograf
      Бронза
      Ну я вообще не пью например))) так что для меня ничего удивительного нет в том, что на рыбалке норм всё =) каждого своё прёт ведь ;)
    • drafarddrafard
      drafarddrafard
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2009 Сообщения: 199
      смотрю друзей) все 10 сезонов уже третий раз) также сериалы побег, остаться в живых, герои
    • allgator
      allgator
      Бронза
      На форуме с: 08.11.2008 Сообщения: 719
      парашютный спорт
      сноуборд
      рыбалка (но уже редко из за первого)
    • perdovoz9
      perdovoz9
      Бронза
      На форуме с: 10.08.2010 Сообщения: 814
      Бильярд, рыбалка, семья, пьянка. Про друзей любимый сериал всей семьей периодически просматриваем!
    • mirror69
      mirror69
      Диамант
      На форуме с: 31.08.2009 Сообщения: 15.310
      Футбол, путешествия и различное творчество
    • izograf
      izograf
      Бронза
      какое например творчество? :)
    • yudinetz
      yudinetz
      Бронза
      На форуме с: 07.03.2009 Сообщения: 1.769
      хожу на работу :f_biggrin:
    • MOPKOBKA1985
      MOPKOBKA1985
      Бронза
      На форуме с: 25.02.2009 Сообщения: 111
      Подводная охота :s_cool:
    • greenisland
      greenisland
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2009 Сообщения: 414
      гуляю)
    • RunneR115
      RunneR115
      Бронза
      На форуме с: 21.05.2010 Сообщения: 323
      Сноуборд
      Очень полюбил этот вид спорта, зимой так вообще не вытащить с горы.. катаюсь каждый день, если конечно мороза 30 градусного не стоит.. Откатал уже 4 сезона, за все время катания познакомился с большим количеством отличных людей, даже организовали свою группу VSS (Vodka, Schweppes and Snowboard). Думаю, не стоит расписывать почему именно такое название решили выбрать :f_biggrin: а еще придумали свой логотип и на доски себе приклеили =) в общем зима пролетает у нас незаметно, весело и пьяно =)
      Так что вставайте на сноуборд, не пожалеете =)

Большой теннис
      Самый первый спорт, который меня затянул не на шутку.. отпахал я на нем 6 лет.. правда разряд скромный - 2ой взрослый.. Летом выбираемся с другом поиграть на корт открытый, у нас на районе, но качество корта оставляет желать лучшего.. А играть в различных спортивых клубах влетит в копеечку..

Просмотр фильмов
      Ну, тут я думаю и в подробности вдаваться не нужно, так как киноман - он везде киноман :grin: Все жанры люблю, за исключением - ужасов..
    • VladislavaV
      VladislavaV
      Серебро
      На форуме с: 24.10.2008 Сообщения: 1.015
      Я либо морально разлагаюсь, либо гриндю с утра до вечера, смотрю ВОДы, разбираю руки...
    • BirviZ
      BirviZ
      Бронза
      На форуме с: 10.03.2009 Сообщения: 814
      Велосипед
      Параплан
      Пеший туризм
      Алкотуризм
      Лыжи
      Рыбалка
      С парашютным пока подвязал. Начал проходить обучение по классике, сейчас хочу не прыгать, пока на АФФ не насобираю
      Зимой иногда в бассейн захаживаю
    • mirror69
      mirror69
      Диамант
      На форуме с: 31.08.2009 Сообщения: 15.310
      izograf, почитай в блоге, долго писать)
      Тяжело после покера переключиться на творчество, но если переключишься, то обеспечено полное расслабление.