Опять эти воспоминания...

• heflos
      heflos
      Золото
      На форуме с: 21.07.2009 Сообщения: 2.259
      Все чаще и чаще стал вспоминать свою бывшую...причем она едиственная с которой я плохо расстался (Да и к тому же,там вся история как в самых жутких сериалов про "Мыльную оперу") ...,,а сегодня приснился с ней сон...ничего не могу с собой поделать...!Со мной такое впервые...все лезет в мою голову и лезет она... :rage: вконтакте в каждой новой авке вижу ее...,что со мной происходит??времени ведь уже достаточно прошло((К тому же я женским вниманием не обделен...,но в голове она... :facepalm:
  • 19 ответов
    • Dimikcus
      Dimikcus
      Бронза
      На форуме с: 03.12.2007 Сообщения: 7.745
      Выиграй в покер миллион и купи ей шубу из.... эээ... волос Фергюсона, например.
    • corques
      corques
      Бронза
      На форуме с: 28.01.2010 Сообщения: 466
      самый верный способ забыть девушку, найти другую!
    • yanovskiy
      yanovskiy
      Бронза
      На форуме с: 04.03.2010 Сообщения: 24
      попробуй ящерицу одноглазую задушить :s_thumbsup:
    • Play2Day
      Play2Day
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2009 Сообщения: 481
      Сны это всего лишь наши эмоциональные переживания. Ты о ней думал весь день (или всю неделю) - вот и приснился такой сон.
      Незаменимых людей нет. Просто забудь. Каждый раз как её вспоминаешь моментально переключайся на что-угодно. Песни под нос себе напевай, стихи наизусть читай... Эквити каких-нибудь покерных ситуаций высчитывай =)
      Пройдёт время и воспоминания о ней перестанут приносить тебе боль. Правда, если чувства были очень сильными, то времени понадобится много. Я когда с подобной проблемой столкнулся стал лазить по интернетам, читать что люди пишут на эту тему. В среднем оказалось, что через полгода мало уже кто сильно переживал из за расставаний. Так что этот срок надо просто продержаться.
      Да и потом посмотри на это с другой точки зрения - сколько у тебя теперь свободного времени появилось (например для покера), свои деньги можешь наконец начать тратить на себя... :grin:
      Нет худа без добра, не унывай ;)
    • heflos
      heflos
      Золото
      Оригинал пользователя corques
      самый верный способ забыть девушку, найти другую!
      тошнит уже...
    • heflos
      heflos
      Золото
      Оригинал пользователя yanovskiy
      попробуй ящерицу одноглазую задушить :s_thumbsup:
      не для меня вариант и как я уже писал...мне есть с кем...
    • heflos
      heflos
      Золото
      Оригинал пользователя Play2Day
      В среднем оказалось, что через полгода мало уже кто сильно переживал из за расставаний.
      в том то и дело,что прошло уже больше этого времени....я даже как бы в начале не вспоминал и недумал о ней,а вот через долгое время стал))
    • R321D3NT
      R321D3NT
      Бронза
      На форуме с: 07.06.2007 Сообщения: 6.507
      .
    • consaltus
      consaltus
      Бронза
      На форуме с: 18.01.2010 Сообщения: 834
      мне моя бывшая снилась с мая по август каждый день и даже днем...
      1,5 года прожили вместе...сейчас начинаю новые отношения...просто отвлекись...чаще проводи время в компании...
    • liska21013
      liska21013
      Бронза
      На форуме с: 24.11.2007 Сообщения: 26.514
      Оригинал пользователя heflos
      вконтакте в каждой новой авке вижу ее...,что со мной происходит??
      Может, перестать ходить вконтакт? Не факт, что "про тебя", но есть люди, которые пытаются "отслеживать" свою бывшую половину по соц.сетям, просто не могут не зайти и не посмотреть, что у него/нее нового, с кем фотки выложила и т.д. Лишнее это. Только себя мучать.
      Если "отслеживание" не про тебя, то просто не ходи вконтакт какое-то время, чтобы "не видеть ее в каждой аватарке".

А вообще, мне очень нравится совет R321D3NT.

Нам, женщинам, наверное, проще. Я когда уходила от первого мужа и мучалась комплексами вины, жалости и прочими глупостями пресекла это быстро и решительно: села, поревела от души, подошла к зеркалу, оценила опухшие глАзы и прочий "ряд волшебных изменений милого лица" и сказала: "Да я из-за этого крокодила так выгляжу!? Да нифига он этого не стоит! Не буду я плакать, нервы себе мотать, а потом так выглядеть из-за человека, которого уже не люблю. Себя надо любить и жалеть в данном случае". И всяческие комплексы вины как рукой сняло.

Держись. "Все будет хорошо, я узнавала." (С) Питер ФМ
    • heflos
      heflos
      Золото
      liska21013,не не про меня)) хотя если была бы у нее там страница наверно заходил из-за любопытсва...!за советы спасибо....как я уже сказал женским вниманием не обделен,но "переключится" на другую не получается...вообще не как((,я даже простите от секса удовольствие не получаю...,но в этом виновата не она(Катя),а что-то другое не знаю...!
      О Кати я просто часто вспоминаю....о том как все было,о тех моментах,которые знали только мы...!Мы с ней через многое прошли как бы....,а завершилось все не лучшим образом....,хотя виновата она во всем полностью...просто ей 19 и она еще не нагулялась....!Но когда я вспомниаю...как носил ее по дому (мы называли эту позу "Поза Обезьянки"!Когда она обхватившись ногами и руками держалась за меня,),то у меня как-то все внутри сжимается.... ,что я все говорю этл...опять эти долбаные воспоминания.....!Вы не подумайте я не какое нить эмо,или сопливый романтик...просто....

Забавно как-то выходит все свои проблемы,которые накипели я обсуждаю это тут...,а не с друзьями как казалось нужно было бы....хотя и друзей у меня как таковых и нет(Я точно с уверенностю могу сказать,что я никого в своей жизни не считаю настоящим другом в моем понимании слова "Друг")!Так что уж извините если что)!

Тема любви у меня будет вечна наверно,хотя я считаю,что ее нет,точнее может она и есть,но как сказал Петр Листерман,больше трех лет она не длится...

Самое более менее разборчивое предложение о любви я слышал такое - "Первый вздох любви - это последний вздох мудрости!"
    • pok43
      pok43
      Бронза
      На форуме с: 01.09.2008 Сообщения: 6.112
      что со мной происходит??
      Навреное любовь морковь
    • heflos
      heflos
      Золото
      Оригинал пользователя pok43
      что со мной происходит??
      Навреное любовь морковь
      нееее это не любовь,я в нее не верю,я же говорил
    • MayFlover1
      MayFlover1
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2009 Сообщения: 17.665
      веришь ты или нет, может быть не важно )
    • JackBarlow
      JackBarlow
      Бронза
      На форуме с: 06.04.2009 Сообщения: 33
      Все чаще и чаще стал вспоминать свою бывшую...причем она едиственная с которой я плохо расстался (Да и к тому же,там вся история как в самых жутких сериалов про "Мыльную оперу") ...,,а сегодня приснился с ней сон...ничего не могу с собой поделать...!Со мной такое впервые...все лезет в мою голову и лезет она... :rage: вконтакте в каждой новой авке вижу ее...,что со мной происходит??времени ведь уже достаточно прошло((К тому же я женским вниманием не обделен...,но в голове она... :facepalm:
      Да ничего с тобой не происходит... На каждого время от времени "находит", эти воспоминания, связанные с моментами "счастья" или... Но воспоминания должны оставаться воспоминаниями - это было, прошло и никогда не повторится. Вспоминая о хорошем - улыбнись, улыбнись о том что это было с тобой и только с тобой. И это нельзя повторить, как бы тебе не хотелось. Просто с некоторыми вещами надо смириться.
      У самого такое было... И до сих пор иногда вспоминаю одну девушку... Но эти воспоминания для меня приятны. У нас с ней было много хороших моментов. Я рад что они были. Но это в прошлом.
      Соглашусь liska21013. Когда дело касается разрыва отношений, хороший вариант это вспомнить о себе любимом. В каждом человеке должна быть здоровая доля эгоизма, а если ее нет, надо выработать ее в себе и научиться любить себя.

Фиг знает чушь я написал или с долей смысла... Сам вот что-то сижу в тоске, вино попиваю...
    • heflos
      heflos
      Золото
      Оригинал пользователя JackBarlow
      Да ничего с тобой не происходит... На каждого время от времени "находит", эти воспоминания, связанные с моментами "счастья" или... Но воспоминания должны оставаться воспоминаниями - это было, прошло и никогда не повторится. Вспоминая о хорошем - улыбнись, улыбнись о том что это было с тобой и только с тобой. И это нельзя повторить, как бы тебе не хотелось. Просто с некоторыми вещами надо смириться.
      У самого такое было... И до сих пор иногда вспоминаю одну девушку... Но эти воспоминания для меня приятны. У нас с ней было много хороших моментов. Я рад что они были. Но это в прошлом.
      Соглашусь liska21013. Когда дело касается разрыва отношений, хороший вариант это вспомнить о себе любимом. В каждом человеке должна быть здоровая доля эгоизма, а если ее нет, надо выработать ее в себе и научиться любить себя.

Фиг знает чушь я написал или с долей смысла... Сам вот что-то сижу в тоске, вино попиваю...
      как приятно,когда тебя понимают...

какой-тонехороший человек минусик поставил(
    • TiBeg
      TiBeg
      Бронза
      На форуме с: 02.05.2009 Сообщения: 855
      ну с ней опять мутить это не вариант.раз она винова была во всём тебе быть инициатором значит потерять полный авторитет в её глазах как лидера отношений.ты говоришь что с другими не можешь мутить да на самом деле не попадалсь тебе такая как тебе надо...дисперсия))а вообше попробуй хобби найти какое нить,можешь даже в своём городе бойцовский клуб поискать.всю отрицательные эмоции выплеснешь.
    • Sashok777
      Sashok777
      Бронза
      На форуме с: 25.06.2007 Сообщения: 1.054
      Наверно ты тоскуешь не о ней конкретно, а о том что было между вами, запомни никогда такого уже не повториться.
      Этих ощущений уже не будет, а если и будет то не так как было, но будут другие не менее прекрасные, но другие, в одну реку дважды не войти.

Найди фильм от которого торчал лет 5-7 назад и смотрел его раз 20-40, и посмотри, совсем не то будет, так же во всем.

Я это испытал, но не год а 7 лет.
    • liska21013
      liska21013
      Бронза
      На форуме с: 24.11.2007 Сообщения: 26.514
      1. как я уже сказал женским вниманием не обделен,но "переключится" на другую не получается...вообще не как((,я даже простите от секса удовольствие не получаю...,но в этом виновата не она(Катя),а что-то другое не знаю...!
      2. О Кати я просто часто вспоминаю....о том как все было,о тех моментах,которые знали только мы...!Мы с ней через многое прошли как бы....,а завершилось все не лучшим образом....,хотя виновата она во всем полностью...просто ей 19 и она еще не нагулялась....!Но когда я вспомниаю...как носил ее по дому (мы называли эту позу "Поза Обезьянки"!Когда она обхватившись ногами и руками держалась за меня,),то у меня как-то все внутри сжимается.... ,что я все говорю этл...опять эти долбаные воспоминания.....!
      3. Забавно как-то выходит все свои проблемы,которые накипели я обсуждаю это тут...,а не с друзьями как казалось нужно было бы....хотя и друзей у меня как таковых и нет(
      4. Тема любви у меня будет вечна наверно,хотя я считаю,что ее нет,точнее может она и есть,но как сказал Петр Листерман,больше трех лет она не длится...
      5. Самое более менее разборчивое предложение о любви я слышал такое - "Первый вздох любви - это последний вздох мудрости!"
      Люблю по пунктам отвечать.
      1. Извини, но загул-физиология не лечат боль души (разбитые чувства).
      2. То, что она сделала - то сделала. Не надо "валить на возраст". Есть вещи, которые не стоит делать не зависимо от "нагулялся(лась)/не нагулялся(лась)", "седина в бороду - бес в ребро", "кризис среднего возраста" и т.д. Т.е., наверное, не так. "Левак", "крыша потекла" и т.д. может случится с каждым. Вот только надо его обставлять так, чтобы не причинять боль любимому человеку. Если "в омут с головой" и не думаешь о половинке своей, то не любишь, не ценишь, не жалеешь ты ее/его. Привычка, однако.
      Совет: не надо пытаться "повторить Катю" с другой девушкой, когда она у тебя появится. Если честно, то слова, которые я хоть раз говорила одному мужчине, я не повторяю другому. Т.е. не будет двух "Котиков", "зайчиков"... На самом деле, от "котик-зайцик" меня тошнит :s_mad: . Но смысл, я думаю, понятен. И дело не в том, что боюсь повтора-воспоминаний, а потому что ЭТО уже другое, ТО ушло, ТО не повторится. Да и уважаю я того, кто со мной рядом. Не заслуживает он унизительного положения быть "заменой". Ведь это чувствуется, если не сразу, то через какое-то время вылезет.
      Я про себя могу сказать, что не искала спасения в другом. Другой мог появиться только после того, как от чувств к первому ничего не осталось.
      3. А что тут необычного? Обычный "эффект попутчика в поезде" :s_rolleyes:
      4. Долго не длится влюбленность.
      5. Влюбленность - анестезия для двоих, чтобы родилась любовь.
      Не гарантирую точности цитаты, слышала очень давно, но понравилось.