Сдается 1 комнатная квартира в МСК

• StasevichZ
      StasevichZ
      Бронза
      На форуме с: 22.07.2009 Сообщения: 10.365
      Сдается квартира в Москве, м. Выхино, ул. Вешняковская. До кольцевой 20 мин. Хороший приятный райончик, напротив дома кинотеарт (через дорогу), торговый миницентр, продуктовый магазин, у метро выхинский рынок. По другую сторону место для погулять - озеро. Хорошее место,сам там жил год, спокойный район, алкашни не замечал, сосед по подъезду - Кулагин из сериала.

Квартира однокомнатная с косметическим ремонтом. Плита, холодильник новый, посуда, с.узел совмещен. Телефон. интернет - я себе стрим подключал, но сейчас думаю не будет проблем с выделенкой. После меня максимум один человек жил.

Ищу приличных людей, можно пару (м, ж) . Хозяин около 30 лет, адекватный, моск не полощет. Появляется только за расчетом. Предбанник под ключом, соседи - пожилые люди(на басу под ночь не играть).

в месяц 25 т.р.

Косяк в том, что он с 20 по 30 сентября уезжает в отпуск, а там все дела будет мама его решать,что не желательно. Поэтому нужна ваша оперативность.

Комиссия. По договоренности. аська два ноль три 0 95 сто шысят пять.
      Пишите, пообщаемся, если нужно жилье - будет все нормально, без подстав. Лишь бы сами были приличные люди.
  • 2 ответов