Мы становимся богаче

• Andara
      Andara
      Бронза
      На форуме с: 26.03.2008 Сообщения: 499
      Российский фондовый рынок летит в трубу, бакс растет, рубль падает, а мы становимся богаче, всеж таки неплохо играть в покер.
  • 4 ответов
    • thonyfive
      thonyfive
      Бронза
      На форуме с: 04.04.2008 Сообщения: 897
      совсем даже неплохо)
    • Kim41k
      Kim41k
      Бронза
      На форуме с: 20.08.2008 Сообщения: 354
      хорошо вам там в Росии срублями..кабы то у нас на Украине зеленые выросли... :]
    • latis2005
      latis2005
      Золото
      На форуме с: 29.04.2008 Сообщения: 293
      Ребята,не надо обсуждать где хорошо и где плохо.Говорю Вам это (извни-ти за старческий трындеж-я старше любого из Вас в 2 раза)как я думаю хоть более опытный человек.Лично я живу на Украине и при этом от меня лично завистит зарплата в России 5 человек.И я слишком хорошо знаю как живется как в Украине,так и в России.Я в принципе помимо моего желания стал космополитом.И я лично по своему опыту жизни могу сказать одно-ВЕЗДЕ ЖИВУТ ХРЕНОВО кроме столиц.Извините если кто-то не согласен со мной в силу Вашей молодежной супер(извините забыл как называется),но съездите за границу,но не в Турцию и иже с этим,а в нормальную страну и поймите, что мы что в России,что в Украине живем как в Ж.......,а не за границей где любой человек что в Вашем,что тем более в моем возрасте-ЧЕЛОВЕК,а не придаток к гос.системе.
      А с большинством из Вас я встречаюсь за столом-мне это интересно не в плане зароботка,а в плане "зарядка для хвоста"-если кто поймет.Т.е.блог мне не нужен-стар уже,да и слишком часто по выходным я играю (так сказать под стаканом виски с колой-любимый напиток),поэтому статистика не очень и задаваться нечем.
      Опять таки сегодня выходной.
      Да и зарабатываю я ,как я подозреваю,выше модератов и иже с ними-опять в силу опыта и возраста, и если честно желаю всем Вам того-же,в силу того,что как я понял тут дураков нет.
      АНГАРЕ спасибо за его участия в блогах,хотя я не везде согласен с ним,но его политика борьбы с ТАГами(надеюсь и я в их числе) мне помогает в обсмысливании моей игры.
      И просьба АНГАРЕ в своем блоге ответить,не с ним ли я конкурировал в свое время(в силу ника) по Кинешме.Если да,то он поймет.
      А так извините,если отнял Ваше время от игры и постараюсь больше не занимать Ваше драгоценное время и желаю всем успеха за столом(даже со мной).Станислав.
    • thonyfive
      thonyfive
      Бронза
      На форуме с: 04.04.2008 Сообщения: 897
      to Станислав:
      дык мы и не обсуждаем еще где хорошо а где плохо. понятно что за границей жить лучше) да и вообще хорошо там где нас нет)
      просто нам приятно что доллар растет и за свою цифорку на экрае монитора мы можем получить теперь немного больше в рублевом эквиваленте. а для студента как бы "десять баксов то не лишние")