ищу на просторах интернета.

• Illiminate
      Illiminate
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2010 Сообщения: 851
      ищу ресурс в интернете... не важно что: форум, чат, группа в контакте или хаб в ДЦ какой-нибудь... главное чтобы там был срач. бесконечные ссоры, выливание грязи друг на друга и никаких правил и модеров.

если кто-то что-нибудь может подсказать, буду благодарен. :heart:
  • 25 ответов
    • agafon1
      agafon1
      Бронза
      На форуме с: 22.02.2009 Сообщения: 296
      .
    • GoldBucket
      GoldBucket
      Бронза
      На форуме с: 05.02.2010 Сообщения: 1.363
      срачи в комментах у Каца)
    • Illiminate
      Illiminate
      Бронза
      Оригинал пользователя agafon1
      :grin: нафик оно тебе? :grin:

ну я не знаю как объяснить. у меня хобби такое... я человек творческий, креативный... нужно куда-то это применять.
    • serjiofx
      serjiofx
      Бронза
      На форуме с: 15.11.2008 Сообщения: 2.118
      demotivation.ru
    • agafon1
      agafon1
      Бронза
      .
    • alvvk
      alvvk
      Бронза
      На форуме с: 16.05.2009 Сообщения: 4.886
      :facepalm: :facepalm:
    • NickG
      NickG
      Бронза
      На форуме с: 30.11.2008 Сообщения: 584
      Huyandex.com. Заходи там в комменты к новостям. Вот уж где срачи уморительные :grin:.
    • Illiminate
      Illiminate
      Бронза
      "demotivation.ru" - кстати вариант. спасибо... там чат неплохой я смотрю...

"создай какую- нибудь мысль/прикол в "шутках и развлечениях" например" - нет. я не люблю придумывать шутки на голом месте... люблю отталкиваться от обсуждения чего-либо. Искать в людях слабости, завоевывать их доверие, а потом атаковывать. например последний раз я обитал на одном из игровых серверов Lineage. там народ от 12 до 16 лет в основном, идеальная груша для битья... но меня там забанили спустя неделю после регистрации, после того как я предложил парням за 8 долларов закончить с жизнью.

что касается статей и водов - это другое. покер это серьезное увлечение. статьи все распечатаны и прочитаны некоторые по несколько раз. воды тоже самое. сижу в оценке рук частенько... играю я в плюс, правда на НЛ10 пока.
    • Illiminate
      Illiminate
      Бронза
      Оригинал пользователя NickG
      Huyandex.com. Заходи там в комменты к новостям. Вот уж где срачи уморительные :grin:.
      во, спасибо. это прям то что надо
    • DDDDima
      DDDDima
      Бронза
      На форуме с: 01.03.2010 Сообщения: 991
      Если ты творческая личность, то купи мольберт с кэшаута и рисуй...рисуй лейауты для айпокера
    • Illiminate
      Illiminate
      Бронза
      у меня мечта собрать студию простенькую хотябы и заняться звукорежиссурой и музыкой.
    • whitlol
      whitlol
      Бронза
      На форуме с: 04.08.2010 Сообщения: 53
      главное чтобы там был срач. бесконечные ссоры, выливание грязи друг на друга и никаких правил и модеров.

Братюня тебе сюда 2-ch.ru/b/
    • agafon1
      agafon1
      Бронза
      .
    • limpAAKK
      limpAAKK
      Бронза
      На форуме с: 28.11.2009 Сообщения: 1.440
      Интереснейшее хобби...
      Вот где будет нескучно с таким занятием, комментов обычно много :f_grin:
    • troef
      troef
      Бронза
      На форуме с: 31.08.2008 Сообщения: 95
      hip-hop.ru раздел безбашенное общение, высшего идиотизма нигде не видел ))
    • Dimikcus
      Dimikcus
      Бронза
      На форуме с: 03.12.2007 Сообщения: 7.745
      Найди тут, на форуме нашем, темы: СССвсМССвсБСС, КЕШвсСНГвсМТТ, ФЛвсНЛ, Омаха вс Холдем, стад вс разз, Покерстарз вс ФТП, Онгейм вс Айпокер, Рейкбек вс чистый профит, мультитейблинг вс качественная игра, мнение бронзы вс мнение диаманта, удача вс умение, лимпААКК вс врегда рейз, эквилятор вс покерстов, Элефант вс ХМ вс ПТ3 вс стикеры на монитор, подлизы вс объективные люди, юмор вс суровая правда жизни. Это не все, просто у меня рука уже болит.
      Приятного аппетита!
    • Bookvoed
      Bookvoed
      Бронза
      На форуме с: 19.11.2006 Сообщения: 9.374
      Оригинал пользователя Dimikcus
      Найди тут, на форуме нашем, темы: СССвсМССвсБСС, КЕШвсСНГвсМТТ, ФЛвсНЛ, Омаха вс Холдем, стад вс разз, Покерстарз вс ФТП, Онгейм вс Айпокер, Рейкбек вс чистый профит, мультитейблинг вс качественная игра, мнение бронзы вс мнение диаманта, удача вс умение, лимпААКК вс врегда рейз, эквилятор вс покерстов, Элефант вс ХМ вс ПТ3 вс стикеры на монитор, подлизы вс объективные люди, юмор вс суровая правда жизни. Это не все, просто у меня рука уже болит.
      Приятного аппетита!
      Ну так ему надо,чтобы без правил и модеров :)
    • Dimikcus
      Dimikcus
      Бронза
      На форуме с: 03.12.2007 Сообщения: 7.745
      Оригинал пользователя Bookvoed
      Ну так ему надо,чтобы без правил и модеров :)
      Значит, ТС не так уж и талантлив.
      Искусство настоящего трололо заключается в троллении оппонентов без нарушения правил и обращинии на себя модеров.
    • barbeysize
      barbeysize
      Бронза
      На форуме с: 27.06.2008 Сообщения: 15.582
      Оригинал пользователя Illiminate
      Оригинал пользователя agafon1
      :grin: нафик оно тебе? :grin:

ну я не знаю как объяснить. у меня хобби такое... я человек творческий, креативный... нужно куда-то это применять.
      ну это вроде троллизм называется, а "свинья грязь найдет", так что тебе любой форум подойдет :) предлагаю этот. поехали! :grin:

ps: я, кстати, тоже имел баны на форуме линяги :)
    • 1
    • 2