В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

ГСЧ на 888

• AndFil
      AndFil
      Бронза
      На форуме с: 01.08.2008 Сообщения: 25.536
      Вам нравится, как приходит фулл-хаус к 7-2о против тузов??

А может быть, Вы наоборот хотите сказать "Спасибо!" разработчикам программного обеспечения за адекватный и "правильный" генератор?!

Вы поймали Роял-Флеш и не знаете, где похвастаться своим успехом?!

Тогда милости просим в эту тему!
  • 4090 ответов
    • Kabacia
      Kabacia
      Бронза
      На форуме с: 20.02.2010 Сообщения: 55
      Ну не знаю, дистанция пока маленькая, но вроде пока всё устраивает, посмотрим что будет дальше, а вообще можно сказать спасибо разработчиками)
    • kalesha
      kalesha
      Бронза
      На форуме с: 22.02.2009 Сообщения: 25
      к чему это , бредовая тема... :facepalm:
    • AndFil
      AndFil
      Бронза
      Ну для кого бредовая - а кому душу отвести)))) Сам на ГСЧ никогда не жалуюсь, но в соседней теме уже стоны раздаются)))))) Вот через сутки прикрою ту темку, отправлю человека сюда))))
    • lichnosam
      lichnosam
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 238
      мне легче играть на 888 руме чем на старзах!
    • lovekingston
      lovekingston
      Бронза
      На форуме с: 26.03.2010 Сообщения: 265
      я челове которого это очень сильно мутит)) и я уверен что будут еще переезды за финалкой буду кидать скррины
    • AndFil
      AndFil
      Бронза
      О, этот человек уже сам сюда пришёл)))))))

Проходи, располагайся, обживай темку)))))) Но лучше обживать тему "Наши успехи" :grin: :grin:
    • Vedm
      Vedm
      Серебро
      На форуме с: 22.12.2007 Сообщения: 4.991
      Оригинал пользователя lichnosam
      мне легче играть на 888 руме чем на старзах!
      тоже самое.
    • Zes
      Zes
      Золото
      На форуме с: 16.12.2008 Сообщения: 232
      Оригинал пользователя AndFil
      О, этот человек уже сам сюда пришёл)))))))

Проходи, располагайся, обживай темку)))))) Но лучше обживать тему "Наши успехи" :grin: :grin:
      lolololol по мне так , неадекватных игроков тут больше чем на фтп.
      и от этого и есть переезды. но гсч вроде ни че так, )))) как и везде)))
    • NathanExplosion
      NathanExplosion
      Серебро
      На форуме с: 13.01.2010 Сообщения: 578
      отличный гсч..старзы отдыхают как и фтп по полной
    • RoyalMPS
      RoyalMPS
      Гость
      На форуме с: 13.08.2010 Сообщения: 262
      вот не вижу смысла обсуждать ГСЧ.... этож генераторСЛУЧАЙНЫХчисел ...
    • AndFil
      AndFil
      Бронза
      Безусловно, но иногда очень тяжело поверить в то, что этот генератор совершенно случайно дал на ривере оппоненту его единственный аут... Правда, когда нам выпадает один аут на ривере, мы считаем, что это вполне нормально - ведь в покере всё бывает :grin: :grin: :grin:
    • RoyalMPS
      RoyalMPS
      Гость
      На форуме с: 13.08.2010 Сообщения: 262
      скажу одно, самый жесткий ГСЧ, это ГСЧ оффлайна:

Джекпот СНГ 50т.р за первое место

• katsit
      katsit
      Гость
      На форуме с: 01.10.2008 Сообщения: 162
      нормальный ГСЧ.. 50к рук отыграл - качнуло разок(было больно ;( ), забрало всю передачу за предыдущий период и теперь у нас с ГСЧ всё по-честному. почти :f_biggrin:

• Vraelik1990
      Vraelik1990
      Бронза
      На форуме с: 23.09.2010 Сообщения: 49
      Нет, господа, гсч румов все же отличаются. У них различные способы формироваия(генерации) случайных чисел, и следовательно результаты тоже будут слегка отличаться. На старзах сеты захдят гораздо чаще, чем на пасифике, я сначала даже удивился этому, но это мне даже нравится. Пока я люблю гсч пасифика)) Это мое субъективное мнение. Кто, как и я перебежчик со старзов, отпишитесь. Именно сеты, а трипсы ,как раз на пасифике чаще и получаются
    • GoldDeer
      GoldDeer
      Бронза
      На форуме с: 18.09.2010 Сообщения: 356
      Соглашусь с Vraelik1990, ГСЧ румов отличается. На 888 за 5000 рук особых чудес не видел.
      Правда сегодня была одна странная сессия (6 столов в среднем по 45 рук) много стычек AA vs JJ+, AK vs JJ+, раза три переехали тузов (я имею ввиду карты других игроков). И вчера в турнире за одним столом где-то на промежутке 100 рук увидел 2 каре, не знаю как к этому отнестись.
      Может после микро-лимитов на PatyPoker и FullTilt становлюсь ГСЧ-параноиком?
    • GoldDeer
      GoldDeer
      Бронза
      На форуме с: 18.09.2010 Сообщения: 356
      В общем, рум неплохой. Вот только игроков мало. И выше NL10 по SSS играть не получиться, мин БИ выше 20ББ.
    • bussiv
      bussiv
      Бронза
      На форуме с: 05.04.2010 Сообщения: 37
      Забанили в один прекрасный день на этом руме. А на все обращения к саппорту, практически каждый день в течении месяца, ответ один - мол, мы сейчас вам ответить толком не можем, но ждите мы вышлем вам письмо...

PS: sorry, что не по теме, но как-то обидно сцуко(((
    • Vedm
      Vedm
      Серебро
      Оригинал пользователя GoldDeer
      В общем, рум неплохой. Вот только игроков мало....
      вот вот, если бы хотя бы как на айпокере народу набегало, я б оттуда вообще не вылазил. Сами они виноваты, слишком долго почивали на лаврах первопроходцев, надо было раньше софт апдейтить... года на два три. :f_cool:
    • Vedm
      Vedm
      Серебро
      Оригинал пользователя AndFil
      Безусловно, но иногда очень тяжело поверить в то, что этот генератор совершенно случайно дал на ривере оппоненту его единственный аут... Правда, когда нам выпадает один аут на ривере, мы считаем, что это вполне нормально - ведь в покере всё бывает :grin: :grin: :grin:
      Когда иногда выпадает - с этим нет проблем, это было бы весело. В моей реальности, ползунок очень сильно сдвинут в сторону всегда. И я реально воспринимаю сравнения 80-20 в мою сторону как коинфлипы.
      Кстати, у меня например, очень редко доезжает 1 аут на ривере, просто потому, что я выставляюсь либо уже с готовой рукой, либо с дро у которого от 8 до 15+ аутов.