10-й русский МТТ на Full Tilt Poker

• Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 26.07.2005 Сообщения: 33.047
      В этом топике вы можете обменяться мнениями о 10-м русском МТТ на Full Tilt Poker и сообщить о ваших результатах. Призерам с 1-го по 5-е место просьба обязательно сообщить здесь свой результат для получения вещевого приза.
  • 31 ответов
    • ultralisk
      ultralisk
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2007 Сообщения: 697
      вылетел 51м... я конечно все понимаю.. 6 макс и т.д., но 3bet и колл 4bet с AQо это выше моего понимания. хотя виноват постфлоп был уже сам :( не перестроился на игру не с идиотами.
      ЗЫ минус мораль на весь вечер... как играть дальше сегодня пока не знаю
    • Syava87
      Syava87
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2008 Сообщения: 6
      Я 50 место занял)) Проиграл раннер-раннер стриту)) Префлоп алл-ин AKo vs KTo.
      Туз на флопе вышел я уже обрадовался)) У противника было 1.92% и ему повезло... Расстроился маленько(
    • Cactuzz
      Cactuzz
      Black Member
      На форуме с: 28.01.2008 Сообщения: 1.810
      Оригинал пользователя ultralisk
      вылетел 51м... я конечно все понимаю.. 6 макс и т.д., но 3bet и колл 4bet с AQо это выше моего понимания. хотя виноват постфлоп был уже сам :( не перестроился на игру не с идиотами.
      Ты стилил с баттона на каждом круге. А когда ты сделал 4бет, мне надо было заколлить 200 в пот 800 - ну не мог я сбросить :) Вылетел тока что с оверпарой девяток против оверпары вальтов :)
    • Ettore
      Ettore
      Бронза
      На форуме с: 21.10.2007 Сообщения: 32
      вылетел 37 вроде. Турнир очень понравился, просто супер. и играть интересно. Еслиб не вьехал JJ в KK поборолся-бы за места повыше.
      Всем оставшимся Гуд Лак
    • ultralisk
      ultralisk
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2007 Сообщения: 697
      Оригинал пользователя Cactuzz
      Оригинал пользователя ultralisk
      Ты стилил с баттона на каждом круге. А когда ты сделал 4бет, мне надо было заколлить 200 в пот 800 - ну не мог я сбросить :) Вылетел тока что с оверпарой девяток против оверпары вальтов :)
      недодал я в 4бете это точно... но просто любой другой вариант был бы по сути равен пушу, а пушить не хотелось...
      и что самое обидно играл строго по карте в начал... рейзил только то что стоило... и с премиум рукой впаялся X( и ведь дал тебе понять что тузов у меня нет... и понимал что позади... но как и в игре с дибилами махнул рукой и пушанул...
    • Oleg19
      Oleg19
      Бронза
      На форуме с: 02.02.2008 Сообщения: 407
      А я вот вообще проспал все на свете, блин завел будильник, а он собака не сработал)), рухнули мои последние надежды на кейс(( Обидно, досадно, но ладно.
    • Teodoras
      Teodoras
      Black Member
      На форуме с: 20.03.2007 Сообщения: 373
      Сегодня фантастически невезло проиграл все коэнтлифы с AQ vs JJ, 33 vs A7, A7 vs K10 и последняя раздача которая меня добила с 66 проиграл АК в итоге 24 место. Кстати eVseeVa я так и непонял что ты хотела изобразить зделав ререйз с JQ на префлопе а потом толкнув оленя на флопе 59А против моих карманных ракет. Наверно это высшее покерное мышление непонятное мне морону акаяному. :grin:
    • MaximViktorovich
      MaximViktorovich
      Бронза
      На форуме с: 16.05.2008 Сообщения: 6
      6 место придется в своих майках ходить :(
    • BJrooot
      BJrooot
      Бронза
      На форуме с: 13.06.2008 Сообщения: 556
      Ну что тут сказать....я расстроился :tongue: 14 место. У меня был отличный стек, но один товариСЧ с AQ и флопом Qxx после того как я чекнул и поколил его контбет на флопе, а на терне(К) чек/рейзанул его, не поверил мне(хотя вроде все было сделано как надо) и проколил терн, потом еще и ривер(J)......А у меня AJ :grin:
    • Syava87
      Syava87
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2008 Сообщения: 6
      Прикольно, выиграл человек, который меня переехал в самом начале))) Вот что значит пруха!))) Мои поздравления!!
    • camperr
      camperr
      Бронза
      На форуме с: 24.03.2008 Сообщения: 40
      3е место. ник camperr
      хочу вот эту футболку http://shop.pokerstrategy.com/product_info.php/info/p100_T-Shirt-Pocket-Rockets.html размер XL
    • Burbuljator
      Burbuljator
      Бронза
      На форуме с: 23.07.2008 Сообщения: 66
      5 место Ginek0l0g777 (неудачно решил сет послоуплеить)
      Хочу вот эту футболку http://shop.pokerstrategy.com/product_info.php/info/p102_T-Shirt-Get-out-of-my-Hand.html размер XL
    • TT90
      TT90
      Бронза
      На форуме с: 25.08.2008 Сообщения: 12
      2 е место Linkas,хочу http://shop.pokerstrategy.com/product_info.php/info/p129_Polo-Stripe.html размер XL
    • MmaximumM
      MmaximumM
      Бронза
      На форуме с: 30.05.2008 Сообщения: 3
      Привет Всем Мой ник MmaximumM , Занял 4-ое место вот какую футболку я себе приглядел http://shop.pokerstrategy.com/product_info.php/info/p102_T-Shirt-Get-out-of-my-Hand.html/XTCsid/e5857b5fa24f2f42b1219f4aa9ca2e58 Размер XL.
    • Syt88888888
      Syt88888888
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2008 Сообщения: 11
      Всем привет мой ник Syt88888888 занял первое место ...всем спасибо за игру хороший получился турнир ...жду кейс :grin:
    • Syt88888888
      Syt88888888
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2008 Сообщения: 11
      Linkas посмотрел поло которое ты выбрал ... одобряю ...я бы тож наверное такую же выбрал бы.
    • Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 26.07.2005 Сообщения: 33.047
      Поздравляю всех призеров! =)
      Местам с 1-е по 5-е нужно выслать мне на rustem@pokerstrategy.com следующую информацию:
      1. Ник и настоящее имя
      2. Адрес с индексом
      3. Вещевой приз, цвет, размер.
      После того, как приз будет выслан, я вам сообщу по e-mail.
    • shrek2008
      shrek2008
      Бронза
      На форуме с: 23.04.2008 Сообщения: 11
      camperr типичная лакерная рыба. 0 скила и ума.
      Колить алл-ин с флеш дро, отцовский ход.
      Так и знал, что эта рыба до призовых дойдет, ибо выбил такого проффи как я.
    • TT90
      TT90
      Бронза
      На форуме с: 25.08.2008 Сообщения: 12
      Syt88888888 спасибо))))я не был заинтересован в кейсе и поэтому борьбы в финале не получилось...да и всё же из всех финалистов по ходу тура ты был лучшим и поэтому твоё 1ое место взято поправу)
    • 1
    • 2