"Как я встретил вашу маму". (С)

• 30 ответов
    • liska21013
      liska21013
      Бронза
      На форуме с: 24.11.2007 Сообщения: 26.514
      Начну, пожалуй :s_rolleyes:
      Первый раз бывает у всех. Рано или поздно. 08.10.2008 "первый раз" был у меня и у еще одного мужчины ;)

Вечер. Надо ехать в конюшню. Я ж, коневладелица. Я ж ответственная. Ехать не хочется. Тяну время до последнего. В итоге, завожу машину. Поехали!
      Стою на второстепенной под "уступи дорогу", пропускаю бААААльшую якро-оранжевую фуру. Вдруг, сзади "бамс-шкряб-хрюк-чпок", машину толкает вперед. Есть. Меня поцеловали. Аварийка. Ручник. Выхожу из машины. У меня в левом заднем углу бампера поселилась Хёндай Акцент.
      - Ну, здравствуйте. Что делать будем?
      Из хендая выходит мужик примерно моего возраста. Тяжело вздыхает.
      - Страховую и ГАИ вызывать. Ну, давайте.
      У меня машина по ОСАГО застрахована. У него КАСКО и ОСАГО.

Стоим. Ждем. Мирно болтаем. Курим.
      - У меня первое ДТП.
      - У меня тоже...
      - Ага, вот и потеряли невинность, - бодро резюмирую я.
      - Я тебя не видел... Я на фуру засмотрелся.. Извини. Виноват я, естественно.
      - Извиняю. Бывает. ;)
      Приезжает страховой комиссар. Оценивающим взглядом окидывает "картину маслом".
      - Ну, все живы, здоровы. Все хорошо. Сейчас мы документики оформим. Я вам помогу, и вам помогу (ага, "и тебя вылечат, и меня вылечат" (С) ) . Ну что, девушка, давайте с вас начнем. Пойдемте к вам в машинку и начнем заполнять форму. - И направляется к хендаю. :)
      - Нет, это не моя. Моя - Поло, та, В КОТОРУЮ ВЪЕХАЛИ ;)
      - Ага, хорошо. Пойдем в Поло.
      Страховщик быстро объясняет мне что-куда и как писать.
      Подъезжает экипаж ДПС.
      - Таааак, права, свидетельство о регистрации. Пишите З. Космодемьянской, 9. В 1 час ночи ждем вас на разбор ДТП. - в темпе производят замеры и улетучиваются.
      Мы остаемся с комиссаром.
      - Ну, давайте аккуратненько разъедемся и оценим ущерб.
      Наконец-то снимаюсь с ручника и СОВЕРШАЮ-таки правый поворот...
      Акценту, конечно, досталось :( . Бампер, фара, правое крыло, локер...
      Поля... Поля, блин... Трещина на бампере, поцарапан, естественно, и небольшая царапина под фонарем.
      Ну что, разъезжаемся до часа ночи.
      За те 2.40, что мы провели в ГАИ, мы с Кириллом задружились, писали объяснения, списывали друг у друга и хихикали как школьники, а под конец сидели и травили анекдоты, как старые знакомые.
      Со всеми документами мы воползли из ГАИ в 3.40.
      Вот такие веселый вечер и веселая ночка.

Продолжением этой аварии и этой веселой ночи в ГИБДД стала свадьба. Мы поженились неделю назад. :s_love:

Кстати, сегодня ровно 2 года нашей аварии :s_wink:
    • eLrufa
      eLrufa
      Бронза
      На форуме с: 27.11.2009 Сообщения: 434
      Ирина отличная история... ;) из Темы развиваются следующие темы - это здорово! ... я думаю Будем продолжать :f_cool:

Кстати, сегодня ровно 2 года нашей аварии - Поздравляю!!!
    • liska21013
      liska21013
      Бронза
      Спасибо. :s_biggrin:
      Да, твоя тема сподвигла. :s_thumbsup:
    • Coolage
      Coolage
      Бронза
      На форуме с: 27.01.2010 Сообщения: 819
      А мы с женой на первой встрече... подрались!
      В общем, на татами познакомились. Я приехал из долгой командировки и заглянул в клуб айкидо, где был регуляром. Там была незнакомая девушка. Отработали вместе технику, друг-другу не понравились и я опять уехал на несколько месяцев.
      И только когда я вернулся, я смог понять какая это девушка. Ах, как она бросала меня через поясницу, как выворачивала руки!
      У мужчины может быть разная реакция на то, что он от боли стоит перед девушкой на коленях. Кто-то плачет, кто-то ругается, я женился.
      P.S.: По-правде моя жена хрупкая и миловидная девушка с прекрасными зелеными глазами, так что я немного приукрасил про заломы и броски. И влюбился я в нее не за приемы, а за красоту и нежность.
      P.P.S: Но броски все же были :)

P.P.P.S.: в процессе развода :f_cry:
    • liska21013
      liska21013
      Бронза
      Coolage , классная у вас история. Нам с мужем понравилась! :s_thumbsup:
    • ca4ek
      ca4ek
      Серебро
      На форуме с: 10.02.2009 Сообщения: 2.189
      работаю в холдинге, выезжал в наше подразделение в городе по работе.
      там была замечена она ) я тогда был заняти она не свободна.
      через полгода перевелся в это подразделение работать.
      в одно время наши предыдущие отношения распались )
      уже почти 2 года вместе и на след недели свадьба :heart:
    • liska21013
      liska21013
      Бронза
      ca4ek, молодцы! Но заранее поздравлять не буду.
      Кольца уже купили? :s_biggrin: А то мы спохватились в среду, а в пятницу надо было уже в ЗАГС идти. :s_o:
    • WhiteKite
      WhiteKite
      Серебро
      На форуме с: 08.10.2009 Сообщения: 781
      Очень трогательные истории.Всем искренне желаю счастья. :f_love: Мне пока нечего рассказать,маленький ещё - 21 год только. :s_biggrin:
    • ca4ek
      ca4ek
      Серебро
      На форуме с: 10.02.2009 Сообщения: 2.189
      свадьба прошла отлично ) в узком кругу близких людей
      купили красивые кольца ) и после укатили на 10 дней в тайланд.
      прекрасно отдохнули, возвращаться ужасно не хотелось )
    • liska21013
      liska21013
      Бронза
      ca4ek, поздравляю!
      Фотки какие-нибудь будут? Если решишь, то со свадьбы - в этот раздел, а с Тайланда в Поездки и путешествия
    • andrew2036
      andrew2036
      Бронза
      На форуме с: 09.06.2010 Сообщения: 681
      Познакомились на сайте знакомств.

Несколько лет искал. Перезнакомился с огромной кучей девушек, но никак не мог найти ЕЁ! Когда в конец опустились руки, отфильтровал всех подходящего возраста девушек из Минска, загадал номер страницы сайта, третья сверху, открыл и написал (в мае) предложение встретиться . Через несколько месяцев она его прочла, но встретиться никак не получалось. Наконец 7 октября встретились. Через 2,5 недели знакомства сделал предложение, а 1 декабря были уже мужем и женой ))))

PSS Не хочу вводить в заблуждение и говорить, что такое счастье мне досталось случайно и я сыграл в рулетку. Большой опыт общения с девушками (большая выборка), точное пределение психотипа как своего так и жены (вероятность счастливого брака максимальна), определение себя по жизни, (чтобы мной можно было гордиться) очень поспособствовали. Ну и все-таки сумел быстро сделать правильный анализ ситуации и прибрать к рукам джек-пот))))) :s_biggrin: 3 года любим друг друга с кажым днем все больше и больше.
      Все знакомые приводят нас в качестве доказательства существования счастья ))))
    • liska21013
      liska21013
      Бронза
      Оригинал пользователя andrew2036
      3 года любим друг друга с кажым днем все больше и больше.
      Здорово! Рецепт такого счастья: любовь + жизненная мудрость?

На самом деле очень удивило, что с сайта знакомств. Почему-то всегда скептически относилась к таким сайтам. Всегда думалось, что "разводки" там очень большой %. Ну и опыт подруг вскрывал, что за "Высоким симпатичным блондином спортивного телосложения" часто скрывается "165-в-прыжке, лысеющее нечто с пивным пузиком". :s_evil:
    • liska21013
      liska21013
      Бронза
      Coolage! только что заметила твой PPPS. Сожалею.
      Сама проходила через это 2жды. Если нужна помощь (на предмет выговориться), стукнись в ЛС, дам скайп.
    • andrew2036
      andrew2036
      Бронза
      На форуме с: 09.06.2010 Сообщения: 681
      Оригинал пользователя liska21013
      Оригинал пользователя andrew2036
      3 года любим друг друга с кажым днем все больше и больше.
      Здорово! Рецепт такого счастья: любовь + жизненная мудрость?

На самом деле очень удивило, что с сайта знакомств. Почему-то всегда скептически относилась к таким сайтам. Всегда думалось, что "разводки" там очень большой %. Ну и опыт подруг вскрывал, что за "Высоким симпатичным блондином спортивного телосложения" часто скрывается "165-в-прыжке, лысеющее нечто с пивным пузиком". :s_evil:
      Рецепт такого счастья - любовь + психологическая совместимость (ну, а наличие или отсутствие мудрости - это катализатор)

Сайт знакомств - это как покер. Есть люди, пришедшие "попробовать". А есть люди, которые точно знают, что им нужно и разбираются в системе.
      Ну и логично, что при бОльшей выборке увеличивается вероятность попасть в нужного человека.
      Количество людей, с которыми можно познакомиться через сайт знакомств за год, такое, какое обычный человек при обычной жизни не набьет и за 10 лет. Вот и получается, что обычно люди устают искать и... "а потом что было то и полюбила".
      Ну и да. Много очень придурков. Но не забываем, что в нете сидят живые люди. Т.е. те, кто с вами работает, общается в реале, только не показывают себя до конца на сайте в нете хамит и врет. Сайт знакомств - ускоритель процесса и все. )))) Главное научиться быстро определять и отсекать придурков. И еще главнее - нивкоем случае не общаться больше 1 дня по инету- сразу в реал!!! Эти правила по важности - как чарт стартовых рук для новичка! :s_biggrin:
    • pidgeot
      pidgeot
      Серебро
      На форуме с: 01.08.2008 Сообщения: 533
      на 5 курсе института стал частенько бухать на хате у одногрупницы :facepalm:
      недавно поженились, ждём двух дочек-близняшек
    • liska21013
      liska21013
      Бронза
      pidgeot, точно уже известно, что 2 девчушки? ;)
      А что, прикольно. Будете в 4 руки косички плести. :s_thumbsup:
    • lapka69
      lapka69
      Бронза
      На форуме с: 23.02.2009 Сообщения: 996
      Такие чудесные истории :) Поздравляю всех-всех-всех :) ))
      pidgeot, поздравляю в двойне ;) )) Мечтаю о близняшках...можно и двойняшек :) )))))))))))))))))))
    • pidgeot
      pidgeot
      Серебро
      На форуме с: 01.08.2008 Сообщения: 533
      точнее не бывает
      сегодня узнали что у одной голова 11 мм у другой 10,весом по 15 гр :f_biggrin:
      а вообще конечно, я хотел мальчика и девочку,ну не сложилось
      мама зато довольна будет, хотела девочку всегда ,а получились только мальчики(я и брат)
    • liska21013
      liska21013
      Бронза
      Оригинал пользователя pidgeot
      точнее не бывает
      сегодня узнали что у одной голова 11 мм у другой 10,весом по 15 гр :f_biggrin:
      а вообще конечно, я хотел мальчика и девочку,ну не сложилось
      мама зато довольна будет, хотела девочку всегда ,а получились только мальчики(я и брат)
      Стоп, а срок-то какой (вес очень мал)? И как пол определяли?
    • 1
    • 2