Выигрыш в лотерею (а кто ж не любит халяву?)

• phoqus
      phoqus
      Бронза
      На форуме с: 31.03.2008 Сообщения: 46.034
      Подданный Великобритании в минувшую пятницу стал обладателем рекордного выигрыша в европейскую лотерею EuroMillions в размере 129 миллионов евро (113 миллионов фунтов стерлингов), сообщает телерадиокомпания Би-би-си со ссылкой на компанию-организатора розыгрыша Camelot. Выигрышными номерами оказались 9, 30, 35, 39 и 46, а также дополнительные «счастливые» номера 6 и 8. Имя победителя пока не объявлено...

Вот такая шняга! :P
      Предлагаю поделиться мнением, кто на что потратил бы первые деньги из этого выигрыша или все деньги вообще.
  • 27 ответов
    • Daivest
      Daivest
      Бронза
      На форуме с: 22.11.2009 Сообщения: 376
      залил бы дуррру
    • Slaaice
      Slaaice
      Black Member
      На форуме с: 25.12.2008 Сообщения: 2.331
      Не завидую этому парню, когда дистанция начнет брать свое обратно =)
    • PimpMyAces
      PimpMyAces
      Бронза
      На форуме с: 11.01.2010 Сообщения: 894
      Оригинал пользователя Slaaice
      Не завидую этому парню, когда дистанция начнет брать свое обратно =)
      А можнт дистанция возвращает?
    • sweet4000
      sweet4000
      Бронза
      На форуме с: 03.02.2009 Сообщения: 590
      жизнь удалась)
    • beckkk911
      beckkk911
      Бронза
      На форуме с: 06.04.2010 Сообщения: 1.705
      del
    • drBuzzz
      drBuzzz
      Black Member
      На форуме с: 02.01.2008 Сообщения: 2.596
      Ух, я б зафестивалил! Девочки, алкоголь, наркотики... :s_rolleyes:
    • PavKon
      PavKon
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2008 Сообщения: 15.793
      Оригинал пользователя Ballbess
      Ух, я б зафестивалил! Девочки, алкоголь, наркотики... :s_rolleyes:
      И ник у тебя подходящий :)
    • PsyBoy555
      PsyBoy555
      Бронза
      На форуме с: 26.01.2008 Сообщения: 1.029
      Думаю что положил бы в банк и был бы охреневшим рантье всю оставшуюся жизнь=) )
    • TotisViribus
      TotisViribus
      Бронза
      На форуме с: 16.12.2008 Сообщения: 623
      для начала путешествовал бы лет 5, может быть даже больше...после этого купил бы себе дома в понравившихся местах...в общем старался бы интересно и со вкусом жить =)
    • TriKoSka
      TriKoSka
      Бронза
      На форуме с: 09.10.2008 Сообщения: 704
      Поставил бы на черное
    • phoqus
      phoqus
      Бронза
      Кстати, путешествия довольно быстро утомляют. Это на обыденке кажется, что так все интересно, а на самом деле, человек очень ценит постоянное место для жизни.
    • TotisViribus
      TotisViribus
      Бронза
      На форуме с: 16.12.2008 Сообщения: 623
      Оригинал пользователя phoqus
      Кстати, путешествия довольно быстро утомляют. Это на обыденке кажется, что так все интересно, а на самом деле, человек очень ценит постоянное место для жизни.
      на вкус и цвет товарищей нет ;)
    • Crazysun
      Crazysun
      Бронза
      На форуме с: 21.08.2009 Сообщения: 2.368
      а люди то разные бывают, мне например невыразимо тоскливо каждый день видеть вокруг одно и тоже, я бы с удовольствием фанатично объехал весь мир, куда только можно доехать доплыть или дойти пешком, а еще слетал бы в космос за 200.000 $ где-то тут на форуме эта тема проскальзывала уже. Даже дома бы не стал покупать в понравившихся местах ибо можно и в отеле неплохо жить ))) или в палатке.
    • Money4bitches
      Money4bitches
      Бронза
      На форуме с: 28.02.2010 Сообщения: 129
      Оригинал пользователя Crazysun
      а люди то разные бывают, мне например невыразимо тоскливо каждый день видеть вокруг одно и тоже, я бы с удовольствием фанатично объехал весь мир, куда только можно доехать доплыть или дойти пешком, а еще слетал бы в космос за 200.000 $ где-то тут на форуме эта тема проскальзывала уже. Даже дома бы не стал покупать в понравившихся местах ибо можно и в отеле неплохо жить ))) или в палатке.
      200k? а не 20м? :f_biggrin:
    • Crazysun
      Crazysun
      Бронза
      На форуме с: 21.08.2009 Сообщения: 2.368
      Оригинал пользователя Money4bitches

200k? а не 20м? :f_biggrin:
      ахахаха, какие мы умные
      читаем тут
      хорошо смеется тот, кто смеется последним :f_biggrin: :f_biggrin:
    • DaphnisBY
      DaphnisBY
      Бронза
      На форуме с: 17.12.2008 Сообщения: 185
      Такие суммы свалившиеся на голову, очень часто приводят к плохим последствиям. С деньгами надо уметь обращаться.
      Сказать точно чтобы я делал с такой суммой, трудно. Но обязательно построил бы поле для гольфа )
    • phoqus
      phoqus
      Бронза
      Crazysun, ты сейчас так рассуждаешь, как голодный человек о еде. Съел бы то, это, а потом еще то и то и закусил бы этим. А как до дела дойдет, не будешь ты в себя забивать прекрасные и вкусные блюда очень скоро.
      С путешествиями то же самое. По настоящему интересны активные, типа проплыть по Амазонке, а банально приехать в точку мира и жить там некоторое время с экскурсиями по окрестностям, скоро превратится в рутину. Но на активность нужны силы, которые очень быстро кончаются.
    • pokerface1g
      pokerface1g
      Бронза
      На форуме с: 04.02.2009 Сообщения: 23
      Оригинал пользователя Crazysun
      жить в отеле имея 100 лямов это такой лооол
    • Orator001
      Orator001
      Бронза
      На форуме с: 28.01.2008 Сообщения: 3.004
      Оригинал пользователя DaphnisBY
      Такие суммы свалившиеся на голову, очень часто приводят к плохим последствиям. С деньгами надо уметь обращаться.
      Сказать точно чтобы я делал с такой суммой, трудно. Но обязательно построил бы поле для гольфа )
      Мда уж, такие суммы действительно очень часто приводят к печальным последствиям...
      Что бы я сделал - купил бы всем своим друзьям и близким по квартире и машине, отдал бы много на благотворительность, в детские дома. Купил бы своей девушке красную машину :rolleyes: Естественно много путешествовал бы. И еще исполнил бы свою мечту;)

Но надо всегда помнить о том, что счастья не купишь ни за какие деньги..., надо беречь своих родных и близких, любить их, а деньги - дело такое...
    • 1
    • 2