Как скачать видео себе на комп.

• Podpol1e
      Podpol1e
      Бронза
      На форуме с: 28.02.2008 Сообщения: 63
      Всем привет. Такой вопрос я просматриваю анализы сессий и такое подобное, но сталкиваюсь с проблемой что трафик интернета ограничен а хотелось бы к примеру какую то сессию или учебное видео просмотреть еще раз и более внимательно проанализировать к примеру на следующий день и получается что приходится загружать это видео еще раз, а это мой трафик интернета ?( . Так вот вопрос есть ли какие то программы которые могут нужную сессию или учебное видео мне скачать на комп что бы я потом смог его спокойно разобрать, а то бывает досмотриш до половины и что то мешает приходится закрывать. :f_confused: Заранее спасибо за помощь.
  • 3 ответов
    • zBender
      zBender
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 10.07.2009 Сообщения: 15.460
      Правило 9: Запрещены советы по скачиванию официальных учебных видеозаписей PokerStrategy. Мы не заинтересованы в их распространении, они предназначены исключительно для просмотра нашими пользователями.
    • Podpol1e
      Podpol1e
      Бронза
      На форуме с: 28.02.2008 Сообщения: 63
      С учебными видео я согласен но ведь анализы сессий можно себе скачать что бы потом еще несколько раз его пересмотреть
    • sanasar
      sanasar
      Бронза
      На форуме с: 05.09.2007 Сообщения: 17.627
      Оригинал пользователя Podpol1e
      С учебными видео я согласен но ведь анализы сессий можно себе скачать что бы потом еще несколько раз его пересмотреть
      К сожалению, это запрещено, тема закрыта