самосовершенствование

• andrewnnov
      andrewnnov
      Бронза
      На форуме с: 30.11.2009 Сообщения: 2.186
      Народ, вот возник такой вопрос.
      Кто чем занимается помимо покера, в каких направлениях себя развивает?

Стал замечать, что чем больше играю в покер тем становлюсь более ленивым. На другие дела время не остается, да и не особо хочется чем-то заниматься. Я считаю это плохо очень. Раньше, постоянно что-то читал, ходил на курсы какие-то, расширял свой кругозор. Больше общался с друзьями.
  • 5 ответов
    • dmkamozin
      dmkamozin
      Бронза
      На форуме с: 20.12.2008 Сообщения: 332
      Такая же фигня.
    • TwiceAsNice
      TwiceAsNice
      Бронза
      На форуме с: 25.08.2010 Сообщения: 2.446
      я вот англ.язык углубленно начал изучать, в планах начать французский и японский (фрэнч хочу для большей простоты общения в Канаде, когда туда свалю).
      спорт-зал 3 раза в неделю, если есть силы то на спорт-площадку мяч попинать или с девченками и ребятками в волейбол разыграться, ибо мужик без спорта не мужик, хкттб :)
      книги тоже обязательно, но времени на них не много ввиду попытки совершенствоваться в игре в покер :(
      ну и друзяки - это тусы, выезды на муз.фестивали по возможности.
      главное помнить, что даже как способ заработка покер не должен забирать всё ваше время и менять привычную жизнь. вы лишь должны выделять ему определенный отрезок времени, не более.
    • pcvr16806825
      pcvr16806825
      Бронза
      На форуме с: 28.07.2010 Сообщения: 213
      хочешь нехочешь, но всё равно занимаюсь семьёй, зарядкой, пишу стихи. А вообще, да- покер - это большая часть жизни. не считая работы, семьи и обыденности
    • Dreal
      Dreal
      Бронза
      На форуме с: 23.06.2009 Сообщения: 5.594
      Играй строго отведенное время в день, делай выходные и все будет гуд в этом плане.
    • andrewnnov
      andrewnnov
      Бронза
      На форуме с: 30.11.2009 Сообщения: 2.186
      мне вот еще очень повезло у меня девушка разделяет мои интересы и играет в покер))))Точнее это наш общий интерес

Сам сейчас начал изучать английский, хочу возобновить занятия боксом полезная штука хктб :)