В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

FAQ - Полезные Советы и Часто Задаваемые Вопросы

• 9 ответов
    • MoneyMovedWorld
      MoneyMovedWorld
      Бронза
      На форуме с: 20.11.2008 Сообщения: 27.400
      Добро пожаловать на форум

Уважаемый пользователь,

добро пожаловать на форум PokerStrategy.com! Наши модераторы форума для начинающих и команда PokerStrategy.com рады тебя приветствовать.

Этот топик представляет тебе обзор наиболее важных разделов форума и поможет найти ответы на самые частые вопросы. Мы также расскажем тебе с кем связаться, если у тебя возникнут какие-либо вопросы.

Мы надеемся, что тебе понравится быть частью нашего комьюнити, и желаем тебе достичь успеха в твоей покерной карьере.

Твоя команда PokerStrategy.com

Важное замечание:
      Тебе следует добавить в "белый список" все email'ы от @pokerstrategy.com в твоей почтовой программе, так они не будут фильтроваться спам-фильтром.
    • MoneyMovedWorld
      MoneyMovedWorld
      Бронза
      Наши контакты - В случае, если тебе нужна помощь

Спроси на форуме

Всякий раз, когда у тебя есть вопросы о покере, покер-румах или твоём членстве в нашей школе, ты можешь открыть тему здесь, в форуме для начинающих, и наши модераторы и пользователи помогут тебе.

Пользуйся функцией поиска, чтобы найти ответы на свои вопросы, которые уже могли задаваться в существующих темах.

Перейти к поиску

Задай вопрос нашему саппорту

Если у тебя есть особенная проблема, которую нельзя решить в форуме, то команда нашего саппорта всегда готова помочь тебе. Используй систему билетов на следующей странице, чтобы отправить нам сообщение, и мы рассмотрим твою проблему:

Связаться с саппортом

Внимание! Связывайтесь с саппортом только в том случае, если вашу проблему нельзя решить в форуме.

FAQ по написанию билетов

Наши модераторы

В форуме для начинающих ты можешь связаться со следующими модераторами всякий раз, когда у тебя будут вопросы или проблемы:

Veronika
      zBender
    • MoneyMovedWorld
      MoneyMovedWorld
      Бронза
      Что в первую очередь следует посетить на форуме

Скажи "Привет!" форуму

Ты можешь начать знакомство с нашими пользователями в форуме приветствия. Скажи "Привет" и расскажи немного о себе.

Представьтесь нашему комьюнити

Настрой свою страницу iGoogle так, чтобы всегда быть в курсе всех последних новостей PokerStrategy.com!

Использование гаджета CustomRSS в iGoogle

Правильно ли ты сыграл руку? Спроси наших оценщиков рук!

Постируйте сыгранные руки в форуме и получите обратную связь, а также идеи по совершенствованию от опытных игроков - наших оценщиков рук.

Оценка рук - важные темы

Вопросы и дискуссии по стратегиям

Эта секция для тебя, если ты хочешь обсудить стратегии и задать вопросы по нашим статьям.

Разделы дискуссий и оценки рук ты можешь найти здесь:

No Limit Shortstack Strategy и CAP
      No Limit Midstack Strategy
      No Limit Bigstack Strategy
      No Limit Bigstack Strategy Heads-Up
      Fixed Limit
      Sit and Go
      Sit and Go Heads-Up
      Double or Nothing
      Fifty50
      Multitable Tournaments
      Multitable Sit and Go
      Omaha
      Другие варианты покера

Спорт, кино, политика, музыка,... - Тематические разделы

Посети наши тематические разделы, для того, чтобы пообщаться на любые темы, не имеющие ничего общего с покером.

Посетить Тематические разделы

Правила форума

На нашем форуме собираются вместе люди с различными образованием, образом жизни и опытом игры в покер. Уважительное и конструктивное общение создаёт приятную атмосферу, предпосылку для плодотворных дискуссий.

Прочитать правила форума
    • MoneyMovedWorld
      MoneyMovedWorld
      Бронза
      Вопросы о бесплатном покерном капитале

Все подробности о бесплатном покерном капитале (например, когда он может быть выплачен, как долго он действителен, величина бонуса, есть ли какой-нибудь вид автоматического банкролл менеджмента ...) содержится в советах для начинающих в нашем разделе "ПОКЕР-РУМЫ". Для полной информации кликни на нужный покер-рум а затем на вкладку "Советы для начинающих".

Перейти к разделу "ПОКЕР-РУМЫ и советы для начинающих"

: бесплатный покерный капитал на самом деле бесплатный?
      : Да. Твоё членство в нашем комьюнити, бесплатный покерный капитал и наши обучающие материалы абсолютно бесплатны.

Принцип работы PokerStrategy.com

: Как я могу получить бесплатный покерный капитал?
      : Зарегистрируйся бесплатно и пройди нашу покерную викторину.

: Где я могу найти ответы на викторину для бесплатного капитала?
      : Все ответы на эту викторину ты можешь найти в наших статьях по стратегии, по тому варианту игры, который ты выбрал.

: Как долго я должен ждать перевода бесплатного покерного капитала на мой аккаунт в покер-руме?
      : Перевод покерного капитала может занять до 48 часов. Если ты за это время не получил его на свой аккаунт, то, пожалуйста, свяжись с нашим саппортом, и мы займёмся решением твоей проблемы.

Перед переводом бесплатного покерного капитала тебя попросят загрузить свои документы для подтверждения твоей личности.

: Могу ли я получить бесплатный покерный капитал несколько раз?

: Нет. Ты не можешь создать другой аккаунт у нас, сдать викторину ещё раз и получить бесплатный покерный капитал второй раз. Это одноразовое предложение. Однако, время от времени мы случайным образом выбираем несколько более опытных игроков и предлагаем им дополнительный покерный капитал, который привязан к конкретному покер-руму. Если ты получил предложение, например, на Titan Poker, ты можешь использовать его только для Titan Poker.

PokerStrategy.com использует различные критерии для определения пользователей, которым будет доступен второй покерный капитал. Мы не раскрываем процесс принятия подобных решений.

Общее правило: Если тебя случайным образом отобрали для перевода ещё одного покерного капитала, то мы пришлём тебе письмо на e-mail (обычно в начале месяца), содержащее точные инструкции о том, как получить деньги на конкретный покер-рум.

: Могут ли также получить бесплатный покерный капитал мои подруга/родственник/сосед по квартире?
      : Да, конечно. Они должны будут пройти проверку личности, чтобы мы были уверены, что это не один и тот же человек, который получает покерные капиталы несколько раз. Тебе также следует попросить их ввести твой никнейм в качестве приглашающего, когда они будут регистрироваться у нас. В этом случае StrategyPoints, которые они заработают, будут засчитываться для твоего Tell-a-Friend аккаунта и ты сможешь заработать до $500 за каждого нового пользователя, который регистрируется у нас через тебя.

Узнать больше о программе Tell-a-Friend

: Возможно ли вывести бесплатный покерный капитал?
      : Да. Однако, во всех покер-румах ты должен будешь поиграть некоторое время, прежде чем вывести деньги. В разделе "ПОКЕР-РУМЫ" ты можешь найти условия для каждого рума. Выбери нужный тебе покер-рум, а затем нажми на "Советы для начинающих", чтобы увидеть все подробности.

Перейти к разделу "ПОКЕР-РУМЫ и советы для начинающих"

: Должен ли я когда-нибудь вернуть бесплатный покерный капитал?
      : Нет. Однако, в некоторых покер-румах могут быть дополнительные условия. Например, рум может потребовать от тебя играть в течение 14 дней или наиграть определённое количество рук в течение первых 3 месяцев после регистрации, в противном случае твой аккаунт будет рассматриваться как "неактивный", и бесплатный капитал (или то, что от него осталось) будет отозван.

: Могу ли я дополнительно внести деньги для использования бонуса на депозит?
      : Да. Когда ты получишь бесплатный покерный капитал, то ты также можешь внести свои собственные средства для получения выгоды от бонуса, который, например, может удвоить твой депозит.
    • MoneyMovedWorld
      MoneyMovedWorld
      Бронза
      Вопросы о покер-румах

: На каких покер-румах я могу играть с бесплатным покерным капиталом?

: Ты можешь получить покерный капитал на разные покер-румы. Всё, что тебе нужно сделать, это создать чистый аккаунт в покер-руме через нас, и мы зачислим деньги на твой аккаунт. Список доступных для получения бесплатного капитала покер-румов, а также инструкции по регистрации в них, ты найдешь на этой странице:

Обзор всех румов, предлагающих бесплатный покерный капитал + советы для начинающих

: Могу ли я получить бесплатный покерный капитал на тот рум, где у меня уже есть аккаунт?

: Нет. Покерный капитал могут быть зачислены на твой аккаунт только в том случае, если ты создавал этот аккаунт через нас. Это означает, что ты должен скачать программное обеспечение через наш сайт, или тебе необходимо ввести наш бонусный код, когда регистрируешься в покер-руме. Прочитай ниже инструкции по созданию аккаунта, на который ты мог бы получить бесплатный покерный капитал:

Обзор всех румов, предлагающих бесплатный покерный капитал + советы для начинающих

: Я ввёл неправильное имя пользователя с покер-рума, где я могу его поменять?
      : Для того, чтобы мы знали, на какой аккаунт переводить бесплатный покерный капитал и с какого начислять твои StrategyPoints, нам необходимо имя твоего игрового аккаунта в конкретном покер-руме. Ты можешь ввести его в инструкциях по скачиванию, которые ты найдёшь в разделе "ПОКЕР-РУМЫ", или в своём профиле. Если ты ввёл неправильное имя пользователя, то, пожалуйста, свяжись с нами через систему билетов, и мы сможем внести необходимые изменения в твоем профиле.

: Я забыл ввести реферальный код/маркетинговый код/бонусный код когда я регистрировался. Что теперь?
      : Как только ты скачал программное обеспечение через наш сайт (используя кнопку загрузки в соответствующем руководстве), покер-рум должен знать, что ты являешься членом нашего сайта. Код служит лишь дополнительным подтверждением этого.

Общий порядок таков: если ты зарегистрировался в покер-руме для получения бесплатного покерного капитала в нём, то ты получишь сообщение (билет) от нас, если что-то не в порядке с твоим аккаунтом. Если ты не получал такого сообщения, то тебе не нужно беспокоиться.

Если ты регистрируешься в покер-руме для получения бонуса на депозит, мы, к сожалению, не можем знать, правильно ли был создан аккаунт. В таком случае, привязку можно уточнить в службе поддержки покер-рума.

: Как мой аккаунт становится "привязанным" и что это значит?
      : Онлайн покер-румы обычно не получают новых игроков за счёт телевизионной рекламы, но они получают их через аффилиейтов. Это могут быть люди или компании, которые технически берут на себя роль рекламного агентства и рекламируют покер-румы .

Покер-рум даёт каждому аффилиейту индивидуальную ссылку для скачивания или бонусный код. Если игрок затем скачивает программное обеспечение покер-рума по этой ссылке или вводит бонусный код при регистрации, то покер-рум будет знать, какой аффилиейт привёл нового пользователя.

Это то, что подразумевают под привязкой. Твой аккаунт в покер-руме привязан к нам, к PokerStrategy.com, если ты скачал программное обеспечение через ссылку на нашей странице или если ты ввёл бонусный код при создании аккаунта в покер-руме.

Поэтому, если ты хочешь получить бонус или бесплатный покерный капитал, пожалуйста, убедись, что ты скачал программное обеспечение покер-рума через наш сайт. Только в этом случае у тебя будет возможность получить бонус или покерный капитал и зарабатывать StrategyPoints за игру на реальные деньги в этом покер-руме.

: Мой аккаунт привязан?
      : Если ты ожидаешь свой бесплатный покерный капитал, то мы пошлём тебе сообщение (билет), если будет какая-то проблема с твоим игровым аккаунтом.

Если ты делаешь депозит для использования бонуса, то мы, к сожалению, не можем отследить, привязан ли твой аккаунт к нам. Ты сможешь узнать о привязке аккаунта только тогда, когда с него придут первые StrategyPoints. Если ты их не будешь получать за свою игру, то свяжись с саппортом своего покер-рума.

: Как я могу найти подходящие мне игры?
      : Ты можешь найти руководства для начинающих для покер-румов, на которые переводится бесплатный покерный капитал, в нашем разделе покер-румов. Просто нажми на "ПОКЕР-РУМЫ" в главном меню наверху.

Перейти к форумам по покер-румам

: Где я могу найти ответы на самые частые вопросы по покер-румам?
      : Ниже представлены ссылки на FAQ всех наших партнёров.

FAQ по PartyPoker
      FAQ по Bet365
      FAQ по EuroPoker
      FAQ по PokerStars
      FAQ по Betfred
      FAQ по Cake Poker
      FAQ по Mansion Poker
      FAQ по Titan Poker
      FAQ по PKR
      FAQ по William Hill
      FAQ по Ladbrokespoker
      FAQ по Poker Heaven
      FAQ по Unibet
      FAQ по Betfair
      FAQ по Everest Poker
      FAQ по Moneybookers
      FAQ по Paddy Power Poker
      FAQ по 24hPoker
      FAQ по Full Tilt Poker
      FAQ по bwin
    • MoneyMovedWorld
      MoneyMovedWorld
      Бронза
      Вопросы о проверке личности

: Что такое проверка личности?
      : Есть два правила, если дело касается бесплатного покерного капитала: Ты должен быть не младше 18 лет и ты можешь получить бесплатный покерный капитал только один раз. Чтобы убедиться, что ты соответствуешь этим правилам, мы проводим проверку личности перед переводом покерного капитала на твой игровой аккаунт. Это означает, что ты должен отсканировать или сфотографировать свой паспорт, сделать фотографию с паспортом в руке и отослать нам эти фотографии (подробную информацию ты найдешь на странице загрузки документов). Это поможет подтвердить нам твои личные данные, которые ты указал при регистрации.

: Все ли данные моих документов должны быть видны на копии?
      : Нет. Ты можешь закрасить свою подпись. На документе должна быть видна соответствующая информация и защитные знаки, тогда мы сможем подтвердить твои регистрационные данные и будем уверены, что документы подлинные.

: Что будет с моими копиями?
      : После завершения проверки личности копии будут незамедлительно удалены. Мы используем их только для проверки. Это единственный способ для нас подтвердить правильность указанных при регистрации данных.

Защита личных данных (только английская версия, она верна для всех комьюнити)

: Сколько времени занимает проверка личности?
      : Обычно это занимает от 1 до 2 дней, в зависимости от количества запросов на получение бесплатного покерного капитала в данный момент. Команда нашего саппорта работает 7 дней в неделю. Если ты уже ждёшь дольше этого времени, то, пожалуйста, свяжись с нашим саппортом и проверь, не получал ли ты письмо на свой e-mail от нас.

: Что если я не прошёл проверку личности?
      : Мы постоянно работаем над улучшением проверки личности, чтобы свести к минимуму неправильные решения с нашей стороны. Однако, их нельзя исключать совсем. Если ты не прошёл проверку личности, это означает только то, что ты не сможешь получить покерного капитал. Если ты соответствуешь возрастным критериям, то ты всё ещё можешь внести депозит в покер-рум, получить бонус на депозит и впоследствии начать набирать StrategyPoints.

Пожалуйста, обрати внимание: В целях безопасности все решения, принятые в ходе проверки личности, являются окончательными. В случае, если тебе отказано в переводе бесплатного покерного капитала, наш саппорт не может отменить это решение. Более того, наши сотрудники не имеют права предоставлять тебе более подробной информации о процедуре проверки личности или о причинах отказа в переводе покерного капитала. Это делается в целях предотвращения злоупотребления подобной информацией.
    • MoneyMovedWorld
      MoneyMovedWorld
      Бронза
      Вопросы о StrategyPoints и статусах пользователей

Подробные объяснения по системе вознаграждений, StrategyPoints и о пользовательских статусах ты сможешь найти по следующей ссылке:

Подробнее о нашей системе поощрений

: Что такое StrategyPoints и как я могу их использовать?
      : Весь контент PokerStrategy.com, статьи по стратегии, покерные видео, тренировки и некоторые разделы форума разделены по разным статусам: Начальный, Бронза, Серебро, Золото, Платина, Диамант. Чем выше твой статус, тем к большему количеству обучающих материалов у тебя есть доступ.

Для достижения высокого статуса тебе нужны StrategyPoints. Ты получаешь их, если регистрируешься в покер-руме через нас и начинаешь играть либо с бесплатным покерным капиталом, либо с деньгами, которые ты сам внёс в покер-рум для получения одного из наших бонусов.

Ты также можешь купить статус в нашем магазине StrategyPoints.

Подробная информация о нашей системе статусов и вознаграждений

: Когда я начну получать StrategyPoints?
      : Обычно твои StrategyPoints обновляются ежедневно. Однако, с некоторыми покер-румами могут быть задержки, зависящие от того, как скоро они присылают нам информацию о заработанных тобою очках.

: Как определяется мой статус?
      : Твой статус рассчитывается на помесячной основе. Как только ты наберешь достаточно StrategyPoints для определенного статуса, твой уровень сразу будет повышен и сохранится не только в текущем месяце, но и в следующем.

Более подробно о StrategyPoints

: Как долго будет сохраняться мой статус?
      : Твой статус сохранится как минимум в течение одного месяца. Если после этого тебе не удастся набрать необходимое количество StrategyPoints, то твой статус будет понижен.

Пример: ты наиграл 100 StrategyPoints в период с 1 по 15 мая. Это означает, что ты становишься серебром и сохраняешь свой статус по меньшей мере до 30 июня. Если ты не наберешь 100 очков в июне, то с 1 июля твой статус поменяется на "бронзу".

: Могу ли я получать StrategyPoints за игру в тот вид покера, который был отличен от вида, по которому я проходил викторину на получение бесплатного покерного капитала?

: Да. В целом, вид покера, который ты выбирал для прохождения викторины для получения бесплатного покерного капитала, лишь определял те вопросы, которые будут в викторине. После этого ты можешь выбрать любой вид покера, в который ты хочешь играть. Ты получаешь StrategyPoints всякий раз, когда ты играешь на реальные деньги, если твой аккаунт был создан через PokerStrategy.com (т.е. если твой аккаунт привязан к нам).

: Могу ли я зарабатывать StrategyPoints на более чем одном покер-руме одновременно?
      : Да. Если ты создал свой аккаунт в покер-руме через нас (т.е. если твой аккаунт привязан к нам), то ты будешь зарабатывать StrategyPoints на этом покер-руме, при этом не имеет значения, на скольких покер-румах ты до этого регистрировался. Если ты используешь нашу ссылку или наш бонусный-код при регистрации на другом покер-руме, ты также можешь получать StrategyPoints за игру там, при этом не имеет значения, на скольких покер-румах ты уже зарабатываешь StrategyPoints. Технически ты можешь зарабатывать StrategyPoints на всех партнёрских покер-румах PokerStrategy.com одновременно.
    • MoneyMovedWorld
      MoneyMovedWorld
      Бронза
      Вопросы о форуме

: Что означают различные сокращения?
      : Для обзора наиболее часто используемых покерных сокращений и их значений перейди по следующей ссылке:

Словарь покерных сокращений
      Покерный словарь

: Как я могу добавить изображения в свои сообщения?
      : Следующая тема расскажет о том, как добавлять изображения в свой пост и как вообще пользоваться форумом:

Руководство: Как пользоваться сайтом и форумом.

: Как я могу поучаствовать в тренировке?
      : О том, как принять участие в тренировке, ты можешь узнать из следующей темы:

Coaching manual или "Первый раз на тренировке"
    • MoneyMovedWorld
      MoneyMovedWorld
      Бронза
      И ещё раз, наши контакты

Наш саппорт
      Связаться с нашим саппортом

Наши модераторы
      В форуме для начинающих, ты можешь связаться со следующими модераторами всякий раз, когда у тебя будут вопросы или проблемы:

Veronika
      zBender