Запрещённая на ТВ социальная реклама в 2010 г.

• 51 ответов
    • Offrider
      Offrider
      Бронза
      На форуме с: 05.07.2009 Сообщения: 533
      Еще б ее не запретили....
    • Hedg
      Hedg
      Бронза
      На форуме с: 24.07.2008 Сообщения: 1.990
      на каком основании?
    • Hedg
      Hedg
      Бронза
      Ещё одна запрещённая реклама
    • SergeyBarinov74
      SergeyBarinov74
      Бронза
      На форуме с: 18.05.2008 Сообщения: 224
      Оригинал пользователя Hedg
      на каком основании?
      открытая пропаганда терроризма и нацизма! я думаю здесь тоже надо забанить и чем быстрее тем лучше для ПС! мусор должен лежать в корзине для мусора, а не на виду! ?( ?( ?( X(
    • SergeyBarinov74
      SergeyBarinov74
      Бронза
      это не социальная реклама -это призывы к насилию и пропаганда терроризма!
    • Hedg
      Hedg
      Бронза
      Оригинал пользователя SergeyBarinov74
      на каком основании?
      открытая пропаганда терроризма и нацизма! я думаю здесь тоже надо забанить и чем быстрее тем лучше для ПС! мусор должен лежать в корзине для мусора, а не на виду! ?( ?( ?( X(
      То есть ты считаешь занятие спортом это нацизм и терроризм? случайно не гей-парады проводишь? :grin:
    • Asvaldo
      Asvaldo
      Бронза
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 3.100
      Самопалка домашняя какая-то.
    • SergeyBarinov74
      SergeyBarinov74
      Бронза
      Оригинал пользователя SergeyBarinov74
      на каком основании?
      То есть ты считаешь занятие спортом это нацизм и терроризм? случайно не гей-парады проводишь? :grin:
      за базаром последи герой! социальная реклама! этож надо ещё сбербанк приплели! у тебя сколько сотрясений мозга? :rage:
    • xPapiRUSx
      xPapiRUSx
      Black Member
      На форуме с: 13.04.2009 Сообщения: 5.197
      То есть ты считаешь занятие спортом это нацизм и терроризм?
      Ты ролик вообще смотрел?
    • DmitryCherepanov
      DmitryCherepanov
      Бронза
      На форуме с: 05.10.2009 Сообщения: 1.312
      на каком основании?

Это ролик правых парней (национал-социалистов), которые борятся за русскую землю и русский народ, пропагандируют здоровый образ жизни, спорт и т.д, в то время, как наша молодежь курит, бухает в подъездах, принимают наркотики... но для правительства и прочих толерастов это просто нацисты, т.е. фашисты! Им всячески "перекрывают кислород", сажают в тюрьмы по 282, 205 и т.д. статьям УК РФ (кстати Жириновский поднимал вопрос об отмене 282 статьи, было голосование в Гос. Думе, и никто, кроме его однопартийцев его не поддержал).. Те, кто сидит по этим статьям считаются политическими заключенными (максимальный срок который им могут впарить без каких-либо доказательств - 4 года, а в тюряшке от них добиваются всякими методами взять на себя вину за то, что они не совершали)

Ну это так.. вкратце!

Написал бы поболее, но наши толерастические модераторы мне и бан могут выделить) (не в обиду модераторам сказанно, просто правила форума здесь такие, так что не подумайте чего-лишнего ;) )
    • able2009
      able2009
      Бронза
      На форуме с: 08.11.2009 Сообщения: 839
      +1

Тупо нацистская реклама :f_mad:
    • DmitryCherepanov
      DmitryCherepanov
      Бронза
      Оригинал пользователя able2009
      +1

Тупо нацистская реклама :f_mad:

:grin: смешной ты мой :f_love:

Выди на улицу, подойди к какому-нибудь милиционеру и Громко крикни "Я русский! И я горжусь этим!!" Вроде бы что такого плохого в этой фразе?! А по 282 статье УК РФ это уже разжигание межнациональной розни, фашизм/нацизм.. да называйте как хотите, года 2 вы себе обеспечили уже)
    • Tititun
      Tititun
      Бронза
      На форуме с: 04.06.2009 Сообщения: 481
      Какая нафиг социальная реклама? Неприкрытая пропаганда терроризма. Вторая половина ролика - это ппц: мужик бреется, бьёт грушу, стреляет, а потом толпа идёт видим бить кого-то не их взглядов. Просто жесть. Предлагаю тему закрыть.
    • barbeysize
      barbeysize
      Бронза
      На форуме с: 27.06.2008 Сообщения: 15.582
      Оригинал пользователя DmitryCherepanov
      "Я русский! И я горжусь этим!!"
      а ростом метр девяносто или предрасположенностью к раку прямой кишки ты тоже гордишься? гордиться можно чем-то, чего ты добился сам. а гордится тем что ты случайно родился тут, а не там - детский сад.

http://www.youtube.com/watch?v=xDgmjL6z2jY
    • Offrider
      Offrider
      Бронза
      На форуме с: 05.07.2009 Сообщения: 533
      Гордятся тем, чего достигли.
      А "бравые парни" просто не знают, как дать выход гормонам - сами они еще молоды и глупы, а вот дяди поумнее их направляют.
      И направление их зависит от того, что им самим выгоднее.
    • barbeysize
      barbeysize
      Бронза
      а реклама (первая) конечно не терроризм пропагандирует, а рассовую, религиозную и прочую ненависть. за такое зажать не грех.
    • TarasEmperor
      TarasEmperor
      Бронза
      На форуме с: 01.07.2010 Сообщения: 148
      Воевать за кого?
      • За чиновников обворовывающих свой народ?
      • За тупых детей олигархов, которые катаются на шикарных машинах, когда 99,999999% всего нашего народа в 5-7 часов утра встают на работу и работают по 8-10 часов чтобы прокормить свои семьи.
      • За золотую молодежь, которая тратит на выходных по 3-10 зарплат обычных граждан, а в это время пенсионеры еле-еле сводят концы с концами?
      • За детей чиновников, которые на своих машинах сбивают насмерть женщин и которым дают отсрочку наказания и в итоге они вообще не понесут ни какого наказания.

Уважаемые «Сбербанк» и «МинзравСоцразвития России» если это действительно Ваша реклама, а не «левый» видеомонтаж то идите Вы в жопу!!!!!!!

У нас в городе чиновники выбросили малышей из «Дома творчества детей» т. к. им надо было помещений для работы! Это просто «прекрастная» забота об будущем поколении.

Мои героями были всегда врачи, пожарные , честные милиционеры, учителя, профессора, учёные, исследователи и все, все, все, кто воспитывал в нас Человека и приходил на помощь в трудную минуту!!!!!!!!

P.S. Даже если меня администраторы «забанят» на месяц, я все равно от своих слов не откажусь!
      :)
    • DmitryCherepanov
      DmitryCherepanov
      Бронза
      Думаю да.. тему закрывать надо, никто никого не переубедит и каждый останется при своем мнении.. это уже пройдено 10ки раз)

Тока вот вопрос интересует.. barbeysize Как можно не гордится своей страной и своим народом?

Это, допустим, сборная России по футболу выиграет ЧМ :grin:.. Вы же все будете гордиться?!?! Но ведь не ты добился этой победы!?
    • barbeysize
      barbeysize
      Бронза
      Оригинал пользователя DmitryCherepanov
      Тока вот вопрос интересует..
      ты же сам написал - никто никого не переубедит. я не переубежу тебя, ты не переубедишь меня. так что и обсуждать нечего.