Обидно когда переезжают

• Hiomaru
      Hiomaru
      Бронза
      На форуме с: 18.09.2010 Сообщения: 2
      Тут произошла со мной такая история три часа назад, вот хочу поделиться . Значит поехал я седня забирать машинку с покраски (делал аэрографию шут тасующий колоду пиковых тузов), выезжаю весь такой модный довольный счастливый. Настроение отличное,заехал в магазин прикупил бутылочку коньячка чтобы вечером обмыть. И вот уже когда до дома осталось буквально метров 300 (всего один поворот) со встречки вылетает десятка, хорошо успел чутка отвернуть рикошетом пролетел вдоль всего борта. вообщем порвал мне всю бочину. Приехали доблестные ГИБДДшники аварийный коммисар все как положено. Ну вообщем приперся домой злющий налил стакан коньяка. налил кофе полез в инет ну естевствено зашел на ФТП думаю дай пару тройку рук сыграю. Первая рука А,А на флопе падает А,10,,К чекаюсь дальше как по заказу насыпается мега банк естевствеено рейзю, некст был (К) банк продолжает расти в геометрической прогрессии. олынюсь и что вы думаете падает еще (10). ВООБЩЕМ ПЕРЕЕХАЛИ мну СНОВА )))) на десятчном каре вот такие пироги с котятами))))

P/s/ вот такой вот первый пост. сижу бухаю. зато с форумом разобрался
  • 11 ответов