Киев! Ноябрьские. Что посетить?

• Moskvyak
      Moskvyak
      Black Member
      На форуме с: 08.05.2007 Сообщения: 18.316
      Еду с девушкой отдыхать в славный город Киев на ноябрьские. Интересует, куда можно сходить.
      Посоветуйте рестораны-кафе(топ3), музеи какие-нибудь нескучные или выставки, исторические места, которые стоит посетить. Ну в общем, если вы там были и вам что-то очень понравилось - пишите об этом сюда плз.
  • 13 ответов
    • liska21013
      liska21013
      Бронза
      На форуме с: 24.11.2007 Сообщения: 26.514
      Андреевский собор - потрясающей красоты храм
    • Moskvyak
      Moskvyak
      Black Member
      Видел его в фильме "О чем говорят мужчины" )) Там еще был Андреевский спуск. А вот вопрос: где они там так смачно обедали?)
    • liska21013
      liska21013
      Бронза
      Где они обедали - не знаю. Я давно очень была в Киеве. Была там еще ребенком, поэтому "места где перекусить" - не были мне интересны. А вот Андреевский собор зацепил на долго.
    • DRONeRPD
      DRONeRPD
      Бронза
      На форуме с: 13.08.2007 Сообщения: 10.934
      Здесь есть весьма интересные пешеходные экскурсии, правда это уже как с погодой сложится, да и вообще подобрать места которые хотелось бы увидеть.
      http://www.interesniy.kiev.ua/

Рядом с Андреевской церковью есть музей Булгакова. Будучи на Крещатике стоит посмотреть дом с химерами.
    • vetalll
      vetalll
      Бронза
      На форуме с: 18.01.2009 Сообщения: 460
      Оригинал пользователя Moskvyak
      Видел его в фильме "О чем говорят мужчины" )) Там еще был Андреевский спуск. А вот вопрос: где они там так смачно обедали?)
      В отеле Ривьера на Подоле (Ул. Сагайдачного 15) "О чем говорят мужчины" в Киеве
    • Moskvyak
      Moskvyak
      Black Member
      впечатления от Киева разные. Больше отрицательных... Стоит только отъехать от центр на 2-3 станции, начинаются сплошные рынки. Такое ощущение, что весь город помешан на торговле всяким г... даже в переходах организована сеть магазинов.. В метро везде реклама, ужасно. Порадовал хрещатик вечером, Киево-печерская лавра и низкие цены. Люди- кидалы, агент с квартирой поступил шикарно:"а кто вы? я вас не помню, я уже сдал эту квартиру, давайте другую тогда - я вам перезвоню" и не перезвонил само собой, хорошо, что была гостиница. В общем, туда я больше не поеду =(
      А еще там в макдаке клиенты убирают за собой , хотя цены такие же, как и у нас :facepalm:
      бред :s_biggrin:
    • liska21013
      liska21013
      Бронза
      В метро везде реклама, ужасно.
      Ну а где ее в метро нет?
      Что в Москве, что в Питере, куда ни плюнь, в рекламу попадешь :(
      С квартирой, конечно,получилось очень неприятно.
    • mirror69
      mirror69
      Диамант
      На форуме с: 31.08.2009 Сообщения: 15.310
      Moskvyak, если ты не знаешь, я открою тебе страшную тайну, только в нашей убогой стране люди ленятся убрать за собой в Макдаке. Во всей европе это считается хамством.
      Когда мы ездили на турнир от покер стретеджи нас больше всего впечатлила Родина мать и вся местность около неё. Ну и Андреевский спуск ничего.
    • Burritosss
      Burritosss
      Золото
      На форуме с: 01.05.2009 Сообщения: 2.746
      А еще там в макдаке клиенты убирают за собой , хотя цены такие же, как и у нас :facepalm:
      бред :s_biggrin:
      :grin: :grin: :facepalm: вот лошары...убирают за собой))
    • Moskvyak
      Moskvyak
      Black Member
      Оригинал пользователя liska21013
      В метро везде реклама, ужасно.
      Ну а где ее в метро нет?
      Что в Москве, что в Питере, куда ни плюнь, в рекламу попадешь :(
      С квартирой, конечно,получилось очень неприятно.
      в Москве, по сравнению с этим, реклама просто отсутствует
    • snupi379
      snupi379
      Бронза
      На форуме с: 16.11.2010 Сообщения: 5
      Реклама в метро, просто ужас. Она везде... В москве она увеличивается, но в Киеве в разы больше.
      Порадовал Днепр. Я большей реки в жизне не видел, просто КЛАСС!
      Большое кол-во фруктовых деревьев :)
      На майдане было как-то грязно(куча бычков)
      Ну вообще город интиресный, красивый, как-нибудь съезжу опять :s_thumbsup:
    • Oloho
      Oloho
      Бронза
      На форуме с: 20.10.2009 Сообщения: 177
      :grin: на счет Украинского Макдака меня поразило..то что сырного соуса отдельно не продают........
    • yaroslav1706
      yaroslav1706
      Бронза
      На форуме с: 02.03.2010 Сообщения: 768
      del