Неугаданное (стоит посмотреть всем)

• 12 ответов
    • SerezhaMorozov
      SerezhaMorozov
      Бронза
      На форуме с: 29.10.2009 Сообщения: 244
      Жесть... демотивирущее видео :f_frown:
      и так не особо хотел, а сча и тем более...
    • liska21013
      liska21013
      Бронза
      На форуме с: 24.11.2007 Сообщения: 26.514
      Слишком много минут. Не осилила. Смысл ясен - социалка.
      Не надо "я стараюсь ездить по правилам". Надо "я езжу по правилам".
      Руль не должен "расслаблять" и "возбуждать", он должен УСПОКАИВАТЬ, концентрировать, отстранять все постороннее (ссоры, проблемы на работе/в личной жизни). Эмоциям не место за рулем.
      Те самые "автонаркоманы-адреналинщики" - вот, что страшно. Они и себя одной ногой в могиле держат и "протягивают свои руки" к партнерам по движению, которые совершенно не торопятся на "тот свет".

А вообще, не знаю, правда, или пугали нас в а/школе, но для того чтобы сбить человека насмерть достаточно 40 км/ч. Т.е. с этой скорости стабильно начинаются трупы. Да, может не повезти на 20 км/ч, но это именно "не повезло", а то, что "от 40 - повезло, если живой".

Но ведь даже на нашем форуме есть те, кто любит скорость и до бесконечности уверен, что "все под контролем". Что тут сказать... только пусть судьба хранит их и их попутчиков от самого страшного.
    • somik84
      somik84
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 49.612
      На самом деле, очень хорошие и качественные ролики, для показа по ТВ. Конечно сложно достучаться до людей, подобными роликами (и другими так же), но некий % всетаки обратит внимание и это будет лучше чем ничего. Для добропорядочного водителя, самое опасное на дороге - другие водители.
    • ipsergey
      ipsergey
      Гость
      На форуме с: 10.07.2007 Сообщения: 7.658
      Каждый хозяин своей судьбы ! Видео не о чом ! просто фильм двоечником студентов журналистики Новосибирска :)
    • liska21013
      liska21013
      Бронза
      На форуме с: 24.11.2007 Сообщения: 26.514
      Оригинал пользователя ipsergey
      Каждый хозяин своей судьбы ! Видео не о чом ! просто фильм двоечником студентов журналистики Новосибирска :)
      Понимаешь, идиот за рулем - это не хозяин своей судьбы. Это потенциальный убийца-самоубийца (2 в 1).
    • somik84
      somik84
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 49.612
      Каждый хозяин своей судьбы !
      Ага, и судьбы невинных, в которых такой "хозяин" влетает на встречке? Если на дороге, каждый будет хозяин своей судьбы, то будет просто жесть жестокая.
    • ipsergey
      ipsergey
      Гость
      Я всегда если еду быстро стараюсь максимально безопасно для окружающих! Если с кем то цепляюсь всеровно думаю в первую очередь о безопасности других , я пропущу , проиграю , остановлюсь но никогда не пойду до конца что бы показать что я лучше или быстрее! Именно по-этому Я НИКОГДА не участвовал в играх которые организовывают П**Ы всякие где подвергаются опасности окружающие и другие участники движения !

Жду не дождусь когда в Беларуси построят что то типо Трека где за деннежку можно будет покотаться без ограничений по специательной
      дороге с поворотами))) Нюръбуринг который в Германии пока что Дорого)

Будьте бдительны товароищи авто - владельцы ! :s_cool:
    • ipsergey
      ipsergey
      Гость
      Оригинал пользователя somik84
      Каждый хозяин своей судьбы !
      Ага, и судьбы невинных, в которых такой "хозяин" влетает на встречке? Если на дороге, каждый будет хозяин своей судьбы, то будет просто жесть жестокая.
      Я в общем имел ввиду
    • KeSeG
      KeSeG
      Платина
      На форуме с: 21.02.2009 Сообщения: 9.750
      Видео понравилось. Хотя конечно не до всех возможно достучаться социалкой, но пускай хоть низкий процент, но он есть. Venoboy спасибо за видео.
    • Venoboy
      Venoboy
      Золото
      На форуме с: 13.09.2008 Сообщения: 1.535
      Пожалуйста :) По поводу нарушений, можно сказать себе: ну я понимаю что нарушаю, и я очень внимателен в этот момент и все контролирую. Но эта успокаивающая хрень работает до того момента, пока внезапно не случится дерьмо. К сожалению все законтролить нельзя :f_frown:
    • Asvaldo
      Asvaldo
      Бронза
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 3.100
      Хороший ролик. Верно подмечено про наступление самоуверенности в определенный момент у начинающих водителей, которые немного прикатались. Очень опасное чувство.
      Добавлю только, что это не только у начинающих есть. Этот процесс имеет несколько стадий. И каждый раз опасен. Именно, когда полная уверенность наступает.

А еще сегодня я переходил дорогу с двумя маленькими детьми по зебре. Дорога была широкая. Движение только в одну сторону. До середины дошли а далее поток никак не желал останавливаться до тех пор, пока я определенные жесты им не изобразил со словами "да е....в...м...!!!! суки!"
    • RioBR
      RioBR
      Бронза
      На форуме с: 02.08.2009 Сообщения: 730
      Пожалуй, стоит прикрепить топик... Фильм того стоит.