Мама-папа-я - дружная/спортивная семья

• liska21013
      liska21013
      Бронза
      На форуме с: 24.11.2007 Сообщения: 26.514
      В моем детстве моя семья в таких конкурсах-соревнованиях не принимала участи. Почему? Потому что лениво было + другие интересы. Папа предпочитал вывезти семью на выходные на природу в палатку-на рыбалку, чем потерять субботу, участвуя в таком мероприятии.

Наверное, что-то было потеряно.

А как у вас, вы принимаете участие в таких соревнованиях?

Про нашу семью я чуть позже расскажу.
  • 3 ответов
    • liska21013
      liska21013
      Бронза
      У меня на следующей неделе соревнования, но я на них не смогу пойти, - ноет дочь
      Выясняется, что соревнования семейные. Т.е. надо притащить с собой кого-то (маму, папу, брата-сестру, тетю, дядю...), кто играет в настольный теннис. Играть в н.т. я не умею. Махать ракеткой - да, а играть - нет. Мы обе поворачиваем головы и хором говорим "Кириииил!" :s_rolleyes: Кирилл не в восторге. Ехать, соревноваться... лениво. Но все в этой жизни покупается и продается. Продался и Кирилл. Был он куплен за пару банок его любимого пива. :s_cool:
      Народу было много. Условия таковы:
      1 - играют дети
      2 - играют взрослые
      Если оба (и ребенок, и взрослый) обыграли своих противников - в след. круг, если один выиграл, а второй проиграл, то играют 2 на 2.
      Первая игра была самой забавной. Анюта быстро расправилась со своей соперницей. Пришла очередь Кирилла. Подходит он такой весь из себя бравый к столу, а партнера - нет. Т.е. он есть, но плохо виден из-под стола :s_o: Младший брат.
      - Ира, я должен выиграть или поддаться?! Я так не могу с ребенком...
      Игра началась. В какой-то момент было даже не очень понятно "кто ребенок - мальчик для битья"? Еще бы... парнишка 2 года по 4 раза в неделю тренируется :s_evil:
      За 8 (из 12) мест пришлось изрядно попотеть моим спортсменам.

Но удовольствие было получено огромнейшее. Было потом что вспомнить, над чем посмеяться. Так что не ленитесь, присоединяйтесь к вашим детям, соревнуйтесь, играйте. Это здорово!!! :s_thumbsup:

Фотки выложу сегодня, в крайнем случае завтра утром.
    • goshan1986
      goshan1986
      Бронза
      На форуме с: 03.07.2008 Сообщения: 1.440
      +100 к теме . расмешило :grin: :s_thumbsup:
    • liska21013
      liska21013
      Бронза
      Детки (моя - "хвостатая")

Папы (наша папа - справа)

Аня "болеет"