Евровидение 2007.

• Ouman
      Ouman
      Бронза
      На форуме с: 06.12.2006 Сообщения: 1.234
      Сегодня по Первому каналу будут показывать прямую трансляцию полуфинала из Финляндии.
      В субботу вечером будет финал, в котором будет участвовать российская группа "Серебро".
      Будем болеть за наших)))
      В этом году шансов на победу, конечно, мало. :(

Зато интересно посмотреть на непредвзятое территориальное голосование зрителей. :tongue:
  • 18 ответов
    • Shmeks
      Shmeks
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2006 Сообщения: 1.556
      Я лучше буду за Украину болеть чем за это Серебро несчастное.
    • Ouman
      Ouman
      Бронза
      Украина, Белоруссия - тоже наши)))

P.S.
      Исправление, шансов на победу Серебра - нет. :tongue:
    • Paradox2
      Paradox2
      Бронза
      На форуме с: 26.12.2006 Сообщения: 3.941
      Оригинал пользователя Ouman
      Зато интересно посмотреть на непредвзятое территориальное голосование зрителей. :tongue:
      А когда оно было непредвзятое? Я хоть щас голоса половины стран расскажу :tongue:
    • Zidandrej
      Zidandrej
      Бронза
      На форуме с: 04.12.2006 Сообщения: 268
      Все за Верку Сердючку! :tongue: :tongue: :tongue:
    • iampokerist
      iampokerist
      Бронза
      На форуме с: 30.03.2007 Сообщения: 2.111
      Украина, Белоруссия - тоже наши)))

P.S.
      Исправление, шансов на победу Серебра - нет. :tongue:
      У Колдуна с Беларуси тоже нету шансов. Посылает наша страна туда каких то оболтусов :(
    • Ouman
      Ouman
      Бронза
      Оригинал пользователя Paradox2
      Сарказм. ;)

Думаю, что у Беларуси и Украины шансов все-таки больше.
    • Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 26.07.2005 Сообщения: 33.321
      Неплохой song у "Серебра", буду болеть. :) У России традиционно хорошие шансы, достаточно вспомнить Билана, "Тату" или Алсу. Чего нельзя сказать о Германии (история... ;( ). В последний раз немцы выигрывали в 1982 году.

У Колдуна из Белоруссии тоже хорошая песня, надеюсь, что он выйдет в финал.
    • direct3d
      direct3d
      Бронза
      На форуме с: 24.01.2007 Сообщения: 540
      Что-то слышал про чарты какие-то, так Ведьмак походу Виннер.
    • Shmeks
      Shmeks
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2006 Сообщения: 1.556
      Мне больше всех нравица финская готическая девчёнка. =)
    • PoznyakV
      PoznyakV
      Бронза
      На форуме с: 20.10.2006 Сообщения: 229
      Оригинал пользователя iampokerist
      У Колдуна с Беларуси тоже нету шансов. Посылает наша страна туда каких то оболтусов :(
      Потому что больше некого посылать ;( :tongue: Колдун наверное самый лучший оболтус :tongue:
    • CMEPTb
      CMEPTb
      Серебро
      На форуме с: 22.10.2006 Сообщения: 779
      кстати говоря, в букмекерских конторах больше всего ставят на Верку и типа у нее(него) очень неплохие шансы, люди любят цирк :)
      И также есть живой пример: в 1998 г. первое место заняла израильтянка Dana International, незадолго до того бывшая мужчиной.
      Персонажи неопределенного пола и неясной сексуальной ориентации всегда пользовались на "Евровидении" особой популярностью, также тому прошлогодний пример.
    • Abarzel
      Abarzel
      Бронза
      На форуме с: 09.02.2007 Сообщения: 223
      Верка алиас Сердучка конечно нравитса Европе, но хотелось чтобы Евровидение не превращалось в LOVE PARADE. "Шаман с батьховщины" имеет хорошие шансы победить - и девушкам и "противным мальчикам" понравитсья.
    • Ouman
      Ouman
      Бронза
      После вчерашнего полуфинала спешу отписаться и вернуть свои слова обратно.
      У Дмитрия Колдуна и группы "Серебро" есть очень хорошие шансы на попадание в первую 10.
      На уровне многих из исполнителей они смотрятся неплохо.

Однако, на мой взгляд, лучшей песней должна стать песня исполнительницы из Сербии.
    • iampokerist
      iampokerist
      Бронза
      Ксата вчера смотрел на счёт букмекером у Колдуна был коэффициент 9 на первое место, вроде там у 4-6 участников коэфициент был ниже 10 . Смотришь и победим :) А я смоневался в нём 0_о
    • Ouman
      Ouman
      Бронза
      Как ни крути, Колдун никак не дотягивает до Димы Билана ни по песне, ни по исполнению.
      Вчера он пел очень зажато и в номере нехватало динамики...
      А Билан занял 2 место, хотя, понятно, что Лорди в том году были непобедимы.

Болею за наших, ап-чхи... =)
    • iampokerist
      iampokerist
      Бронза
      Я всё время смотрел только финал Евровидения и то залитым кричя БЕЛАРУСЬ :) Так это... у меня вопрос, вчера 28 команда участововало из низ 10 прошли дальше, а сколько команд в не конкурса этого отборочного? (Россия Франция Англия Германия и тд) И как определяют те страны, которые не участвуют в отборочном этом? - Те кто занял в прошлом году первые места?
    • Ouman
      Ouman
      Бронза
      В финал автоматически попадают 4 державы-основатели конкурса (не помню точно, Германия, Англия, Франция и еще хто-то) и 10 (или более) стран занявших первые 10-14 мест в прошлом году.
      Соответственно в финале уже 14 стран + 10 вышедших вчера из полуфинала.
    • Ouman
      Ouman
      Бронза
      Итак, вчера состоялся Финал Евровидения 2007.

Результаты:
      1. Сербия (Мария Шерифович).
      2. Украина (Верка Сердючка).
      3. Россия (Группа Серебро).
      ...
      6. Белоруссия (Дмитрий Колдун).

P.S.
      Мое мнение - заслуженная победа сербской песни (одназначно лучшая песня этого конкурса в этом году).
      Большим сюрпризом стало 2-е место юмористического представления Верки Сердючки.
      Вполне солидное выступление российских девченок.