Хэллоуин

• Oskolokdum77
      Oskolokdum77
      Бронза
      На форуме с: 05.10.2009 Сообщения: 1.169
      Как говорил герой одного советского мультфильма, - "На носу что?" - правильно, хэллоуин.
      Собираетесь ли вы отмечать этот праздник? есть ли какие-то идеи по поводу костюмов?
      На Гибралтаре, само собой, этот день, а точнее ночь, сопряжена с бурными празднествами и распитием алкогольных... пардон... выражением собственной индивидуальности посредством облачения в оригинальные костюмы. Помогите девушке, руки которой заточены разве что под клавиатуру (господа офицеры, молчать!), придумать простой и интересный наряд.
  • 6 ответов
    • R321D3NT
      R321D3NT
      Бронза
      На форуме с: 07.06.2007 Сообщения: 6.507
      .
    • phoqus
      phoqus
      Бронза
      На форуме с: 31.03.2008 Сообщения: 46.034
      Oskolokdum77 подскажи свою тему(ы), которая тебе ближе. Так будет легче, а то многие советы улетят просто в пустоту.
      (например, "хочу... сказки/абстракцию/персонажи..) ;)
    • Oskolokdum77
      Oskolokdum77
      Бронза
      R321D3NT, я боюсь, что мое появление на корпоративе в костюме Маргариты приведет к немеденному увольнению :)
      phoqus, что-нибудь очень стервозное, наверное. Пушистые кролики - это не про меня.
    • phoqus
      phoqus
      Бронза
      На форуме с: 31.03.2008 Сообщения: 46.034
      Представить тебя по выбраному фото нереально ;) ;( =) , значит к советам будет поправка. Воспринимай только концепцию. :P
      Вот такое направление -

Длину платья выбирай сама, конечно.
      А еще было бы смело, сделать макияж, например -

Ко всему этому можно плюсануть рожки, если хочешь быть чертовкой, или ушки - будешь пантерой.
      Последнее, надо какую-то совсем маленькую деталь красного, браслет или что то подобное, но очень маленькое. Будет хорошо раздражать взгляды и намекать на опасность цветом крови. :spade:
    • Oskolokdum77
      Oskolokdum77
      Бронза
      Крутецкий образ, спасибо)
      Другое фото мне начальство не разрешило выставлять, для конспирации, честно.
    • PavKon
      PavKon
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2008 Сообщения: 15.793
      Анекдот в тему:
      Как всегда, весело и задорно, прошло празднование исконно русского
      праздника Халявин в воинской части №203: деды распугали всех духов.