В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Тащи @ Заноси, жди ответного гудка. Live with me if you wanna come

• 1961 ответов
    • Converse2008
      Converse2008
      Серебро
      На форуме с: 14.12.2008 Сообщения: 1.120
      удалено. спам.
    • liska21013
      liska21013
      Бронза
      На форуме с: 24.11.2007 Сообщения: 26.514
      Converse2008 , твое сообщение не несло никакой смысловой нагрузке и было удалено.
    • liska21013
      liska21013
      Бронза
      Привет, Александр!
      Добро пожаловать в наше комьюнити!

Надеюсь, что Правила на форуме и сайте ты уже изучил. Если еще нет, то сделай это, пожалуйста.

Заглядывай в разделы форума: No Limit Bigstack Strategy и SNG и MTT.

Что касается "дисконнект протекшн", то думаю так: тебе он ни разу не пригодился, поэтому и считаешь его "официальным жульничеством".
      Если не устраивает рум, но ты хочешь играть с привязкой к PokerStrategy.com, то можешь выбрать себе другой рум, зарегистрироваться в нем с привязкой к PokerStrategy и играть в нем.
      Лучшие бонусы всех крупных покер-румов - официальная информация о румах, обсуждения покер-румов в форуме - Партнерские покер румы.

Успехов!
    • jScevola
      jScevola
      Золото
      На форуме с: 19.10.2009 Сообщения: 3.645
      Оригинал пользователя liska21013
      Что касается "дисконнект протекшн", то думаю так: тебе он ни разу не пригодился, поэтому и считаешь его "официальным жульничеством".
      Я ни разу не видел, чтобы дисконнект протекшн использовался по назначению: это средство дешево посмотреть шоудаун в ситуациях ва/вб в больших банках. Сам я считаю такой подход к игре жульническим, поэтому да, ДП мне ни разу не пригодился.
    • liska21013
      liska21013
      Бронза
      Александр, ты просто счастливый и не знаешь,что такое дисконнект не во время ;)
    • jScevola
      jScevola
      Золото
      Видел сегодня фиша-мегалакера. За 40 рук набил 6 стеков на нл25. А что самое обидное, и с меня стек забрал: зашел колдколлом под мой трибет с мусором, проколлил мой цбет, терном поймал трипс. Научите меня так же штоль:)
    • liska21013
      liska21013
      Бронза
      Не, Александр, такому фиг научишься. Для этого надо лаки-фишом быть.
    • jScevola
      jScevola
      Золото
      Адский ад. Залил за сегодня 110$ - пока что рекорд для меня. 2/3 профита за ноябрь:( . Давненько так не ездили по мне.
    • liska21013
      liska21013
      Бронза
      Александр, установи "стоп-лосс"
    • FlameArt
      FlameArt
      Бронза
      На форуме с: 05.06.2008 Сообщения: 8.652
      ... и запишись в коллективный мотивационный блог :f_biggrin:
    • jScevola
      jScevola
      Золото
      Оригинал пользователя liska21013
      Александр, установи "стоп-лосс"
      Есть стоп-лосс. 2БИ. Вот так и вышло: 2 бай-ина утром, 2.5 - вечером.
    • jScevola
      jScevola
      Золото
      Отыграл пробную сессию в 1000 рук на SH nl10. По субъективным ощущениям рыбы больше, чем на nl10 FR. Еще заметил, что ни реги, ни фиши особо на второй баррель не падают. Закончил в +2.5 стека. Норм.
    • liska21013
      liska21013
      Бронза
      Оригинал пользователя jScevola
      Закончил в +2.5 стека. Норм.
      Жизнь налаживается ;)
    • jScevola
      jScevola
      Золото
      Оригинал пользователя FlameArt
      ... и запишись в коллективный мотивационный блог :f_biggrin:
      Ознакомился. Мне наверно без надобности записываться - спортом я занимаюсь (раз в неделю баскетбол, раз или два - качалка). С покером особо проблем нету
    • jScevola
      jScevola
      Золото
      Сегодня играл с замечательным фишом. Лимп-коллит все, любое попадание до шоудауна тащит. Ходил за ним по пятам: он пересядет за другой стол, я за ним тут же. Что самое смешное, всегда в позиции на него свободное место находилось. Выиграл у него три стека на nl10 SH и еще два на nl25 SH. Посмотрел по ПТР - играет с 6 ноября, а в НЛ Холдем вообще первый раз сегодня сел играть.

С одной стороны, нехорошо заведомо слабых игроков обыгрывать. А с другой стороны, его же насильно никто не заставлял в покер играть.

А вы как думаете, аморально ли обирать совсем слабеньких фишей? И опять же - есть долгосрочная перспектива: так фиш за неделю сольет депозит и все, перестанет лудоманить. А если его целенаправленно не разбирать, то он заливать подольше будет, и в конечном счете, списав все на неудачу, сделает еще один депозит
    • corques
      corques
      Бронза
      На форуме с: 28.01.2010 Сообщения: 466
      если не обобрать фиша, его обберет ктонибудь другой!
    • Whitedog85
      Whitedog85
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2010 Сообщения: 67
      БлиН! ;%:?*()(!!!!! За красивым и оппами же можно ходить по столам :grin:

Сэнкс мэн, спасибо за подсказку.
    • jScevola
      jScevola
      Золото
      Сэнкс мэн, спасибо за подсказку.
      Да не за что в общем. Тэйблселектинг рулит
    • liska21013
      liska21013
      Бронза
      Оригинал пользователя jScevola
      С одной стороны, нехорошо заведомо слабых игроков обыгрывать. А с другой стороны, его же насильно никто не заставлял в покер играть.

А вы как думаете, аморально ли обирать совсем слабеньких фишей?
      С одной стороны твои "угрызения совести" понятны. С другой...
      1. Такие слабенькие иногда по несколько чиплидеров в турнире выносят своими "эни ту" с доездами на ривере. И ничего, угрызениями совести не маются и по ночам спят спокойно.
      2. Никто новичка насильно не усаживает за НЛ-10-25.
      3. Информация о том "как играть" в покер доступна в разных источниках. В том числе и тут, на PokerStrategy.
      Так что напевай The winner takes it all и радуйся выросшему БР