В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Приобретение ХМ

• fish133
      fish133
      Бронза
      На форуме с: 09.09.2009 Сообщения: 441
      Собираюсь приобрести ХМ через PS, оплатив через WM.
      Посоветуте, уважаемые, что лучше взять : Holdem- и OmahaManager pro или просто HoldemManager pro. Разница этих программ лишь в Омахе?

Также вопрос по SitNGo Wizard HoldemManager....
      Много играю SitNGo, на стразах. Читал, что на этом руме она не работает. А сам ХМ в SitNGo, в режиме реального времени, статы отображает, работает?

Посоветутей, пожалуйста, что и как лучше приобрести. Возможно, еще какие-то программы. Варианты игры: кэш, SitNGo, mtt.
  • 6 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.475
      1. Да, разница лишь в поддержке Omaha. Если ты её не играешь, бери просто ХМ. В крайнем случае, Омаху всегда докупить можно.
      2. Впервые слышу, что Визард не работает на Старзах. Но я им не пользуюсь, так что лучше подождать ответа от сведущих людей. И да, ХМ в СНГ статы отображает в реальном времени, как и в кеше.
      3. Если играешь много столов одновременно, то возможно тебе пригодится Table Ninja, по ней есть несколько тем на форуме, можешь посмотреть. А так, имхо, больше ничего и не нужно.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.663
      СНГ визард со Старзовыми турнирами работает.
      но только в то время, когда клиент рума на компе не запущен
    • fish133
      fish133
      Бронза
      На форуме с: 09.09.2009 Сообщения: 441
      Оригинал пользователя ExConfessor
      1. Да, разница лишь в поддержке Omaha. Если ты её не играешь, бери просто ХМ. В крайнем случае, Омаху всегда докупить можно.
      2. Впервые слышу, что Визард не работает на Старзах. Но я им не пользуюсь, так что лучше подождать ответа от сведущих людей. И да, ХМ в СНГ статы отображает в реальном времени, как и в кеше.
      3. Если играешь много столов одновременно, то возможно тебе пригодится Table Ninja, по ней есть несколько тем на форуме, можешь посмотреть. А так, имхо, больше ничего и не нужно.
      большое спасибо за ответы!
    • LysekBolt
      LysekBolt
      Бронза
      На форуме с: 28.09.2010 Сообщения: 173
      Всем доброго времени суток!
      Странно, но нигде не могу найти такой темы!
      Собираюсь приобрести ХМ. Залез на их оф. сайт и естественно увидел цену 89.99$!
      Но как вариант, если я правильно понял, можно создать акк с их привязкой на каком-
      либо руме, и после наигрывания определенного кол-ва очков получить тот же ХМ!
      Кто-нибудь так делал? Или я что-то не так понимаю?
      Спасибо!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.663
      Темы здесь подобной нет по элементарной причине: это получится обсуждение чужой афф. программы, что запрещено правилами нашего форума.
    • LysekBolt
      LysekBolt
      Бронза
      На форуме с: 28.09.2010 Сообщения: 173
      Сори! ляпнул не подумавши...