Работа на аляске

• Bakotiinii
      Bakotiinii
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2009 Сообщения: 153
      Добрый день. ( Думал запихать в путешествия, ну думю тут будет лучше)
      Я собираюсь поехать этим летом по программе Work and Travel в америку. Мне агенство кидает разныевиды работ. Но меня заинтересовала, вот одно предложение:

Company- Hotel/resort
      City-Inside Denali National Park
      State-AK
      job title-general operations
      Start / end-May 26 - Sept 17
      Hours-60/week
      Salary-$500.00/week
      Housing- free
      notes-

т.е. На аляску в национальный парк.

Я учусь на специалиста по туризму и гостиничному бизнесу и думаю, что это было бы очень хорошая идея. Но мне кажется, что тут есть подвох. Вроде как говорят, что перелет от нью йорка до Аляске не дешевый и летом на аляске цены очень дорогие. Т.е там ничего нельзя будет делать,кроме как работать( Что в общем мне и надо).

Если у кого-то есть здравые и не очень мысли. Прошу поделиться.
  • 1 ответ
    • MuchWhiskey
      MuchWhiskey
      Бронза
      На форуме с: 18.07.2010 Сообщения: 3.666
      Ездил по Work&Travel в Нью-Йорк, встречал ребят с Аляски. Там много вакансий на рыбных предприятиях, короче это то место, где народ тупо впахивает,и едут туда за деньгами. Привозят неплохие суммы, порядка 7к за лето, но развлечений никаких. Если ты будешь в парке работать, то там полегче конечно чем на рыбзаводе..Также в твоем джоб-оффере неплохо то, что жилье бесплатно предоставляют. Думаю это неплохой вариант.
      Насчет перелета да, он проблематичный, народ рассказывал что летели в какой-то город вообще на ветхом кукурузнике т.к. больше ни на чем не добраться..Но не факт что и ты так полетишь, смотря что за место.

А вообще, в контакте много групп, посвещенных W&T, там ты найдешь гораздо больше людей в теме, нежели тут, на покерном форуме.

GL & Enjoy your summer :)