Новый проектик...

• 31 ответов
    • Dimikcus
      Dimikcus
      Бронза
      На форуме с: 03.12.2007 Сообщения: 7.745
      Конечно. Все, что на юкозе - все перспективняк, ведь деньги ушли не на хостинг качественного сайта, а в само дело.
    • Marcos888
      Marcos888
      Бронза
      На форуме с: 02.04.2007 Сообщения: 996
      Оригинал пользователя BlackHellhound
      Ребят оцените проектик.... есть ли у него будущее?
      *ссылка удалена*
      Собираешься деньги зарабатывать,а хостингом за 5 баксов обзавестись впадлу?Никогда не регистрируюсь на таких сайтах.По-моему дело полный бесперспективняк.....
    • BlackHellhound
      BlackHellhound
      Бронза
      На форуме с: 27.01.2009 Сообщения: 78
      Оригинал пользователя Marcos888
      *ссылка удалена*
      Собираешься деньги зарабатывать,а хостингом за 5 баксов обзавестись впадлу?Никогда не регистрируюсь на таких сайтах.По-моему дело полный бесперспективняк.....
      2 уровень домена для проверки проекта...т.е. найдёт ли он будущее в инвесторах....
      если же проект будет расширяться, даже линейно, то будет произведён перевод на другой домен....
    • Marcos888
      Marcos888
      Бронза
      Оригинал пользователя Marcos888
      *ссылка удалена*
      2 уровень домена для проверки проекта...т.е. найдёт ли он будущее в инвесторах....
      если же проект будет расширяться, даже линейно, то будет произведён перевод на другой домен....
      Так для того чтобы он нашел хоть какое-то будущее в инвесторах-для этого как раз и надо норм хостинг.
      Представь картину:приходишь ты на рынок купить рыбу,подходишь к прилавку и видишь следующее-рыба вся грязная,воняет непонятно чем,коробка из под нее вся в грязи,а продавец говорит-будешь покупать,помою и коробку новую,чистую дам.Будешь ты ее покупать?
    • BlackHellhound
      BlackHellhound
      Бронза
      Ну думаю, если человек захочет стать сытым и вокруг нет других прилавок, то он купит и эту рыбу ;)

Про проекту - хостинг уже есть, но стоит ли подбирать к нему домен, если ещё непонятно, потянет ли проект среди юзеров...
    • Marcos888
      Marcos888
      Бронза
      Ну думаю, если человек захочет стать сытым и вокруг нет других прилавок, то он купит и эту рыбу ;)

Про проекту - хостинг уже есть, но стоит ли подбирать к нему домен, если ещё непонятно, потянет ли проект среди юзеров...
      Регаться не хочу,потому как слишком много полей надо заполнять.Сделай меньше.Зачем тебе нужна дата моего рождения и даже пол?
      Да и вообще,дай доступ к форуму гостям.
    • Railom
      Railom
      Золото
      На форуме с: 16.04.2009 Сообщения: 2.259
      Регаться не хочу,потому как слишком много полей надо заполнять.Сделай меньше.Зачем тебе нужна дата моего рождения и даже пол? Да и вообще,дай доступ к форуму гостям.

+1

Нет желания вводить столько полей, чтобы узнать, что такого нового и мегагениального ты там придумал.
    • MaKeshas
      MaKeshas
      Бронза
      На форуме с: 10.05.2009 Сообщения: 244
      Почему картинка в центре главной страницы не помещается в отведенное ей место? И снизу полоса прокрутки чтобы можно было посмотреть всю картинку. Или только у меня так?
      в главном меню:
      "Главные новоти проекта!"
      "Ответье пожалуйста"
      "Зарегестрировавшихся: 1"

Или это потом на домене за 5 баксов исправят? :)
    • Parion10
      Parion10
      Бронза
      На форуме с: 21.04.2010 Сообщения: 3.583
      Для начала стоит подучить русский язык ;) На сайте ошибки.
    • GaaallleeexxxV
      GaaallleeexxxV
      Бронза
      На форуме с: 30.04.2010 Сообщения: 155
      :grin: :grin: :grin: :grin: ааааагонь! Мне предлагают научить делать деньги, а у самого "учителя" нет 5баксов на хостинг :grin: :grin: :grin:
    • BlackHellhound
      BlackHellhound
      Бронза
      Оригинал пользователя Parion10
      Для начала стоит подучить русский язык ;) На сайте ошибки.
      c русским всегда было не очень((( отдам на доработку программеру.... поэтому текст думаю немного изменится
    • BlackHellhound
      BlackHellhound
      Бронза
      Оригинал пользователя GaaallleeexxxV
      :grin: :grin: :grin: :grin: ааааагонь! Мне предлагают научить делать деньги, а у самого "учителя" нет 5баксов на хостинг :grin: :grin: :grin:
      :grin: ребят, ну я устал повторяться.....дело не в деньгах на хостинг, да и сам домен.... а дело в том, чтобы удостовериться, что система найдёт своё место среди пользователей!

ЗЫ, Ребят, ради Вас....открою доступ гостям ;)
    • Dreal
      Dreal
      Бронза
      На форуме с: 23.06.2009 Сообщения: 5.594
      Можешь даже не пыжится с таким "проектом". Повесить баксы на половину главной страницы это да, это сильный ход, довольные инвесторы тащат бабки :facepalm:
    • BlackHellhound
      BlackHellhound
      Бронза
      всё равно для меня ваши замечания мне на пользу ;)
    • TangoRus
      TangoRus
      Бронза
      На форуме с: 30.05.2010 Сообщения: 44
      Второй Мавроди появился))) Инвестирование в пустоту!имхо
    • BlackHellhound
      BlackHellhound
      Бронза
      ну хз... продумано вроде всё под стабильность до мелочей))
    • limpAAKK
      limpAAKK
      Бронза
      На форуме с: 28.11.2009 Сообщения: 1.440
      ТС мутит себе рейкбек ?( :grin:
      а если по делу
      Про хостинг сказали; дизайн дешевенький слишком, хотя б шрифт у лого поменял.
      Пока вижу пирамиду, а это нехорошо(надеюсь, что ТС не ее строит).
      Еще по теме посмотри третий пункт здесь
    • BlackHellhound
      BlackHellhound
      Бронза
      Оригинал пользователя limpAAKK
      ТС мутит себе рейкбек ?( :grin:
      а если по делу
      Про хостинг сказали; дизайн дешевенький слишком, хотя б шрифт у лого поменял.
      Пока вижу пирамиду, а это нехорошо(надеюсь, что ТС не ее строит).
      Еще по теме посмотри третий пункт здесь
      нее, здесь я точно от пирамиды отказываюсь....здесь ведь нет низов, все оказываются в плюсеге)
      Ребят, это не реклама!, просто я обращаюсь к Вам за советами, комментариями.... "Я всегда думал, что у покеристов-аналитический склад ума"
    • Vam
      Vam
      Бронза
      На форуме с: 05.07.2007 Сообщения: 1.731
      Названо то как "ПАУТИНКА" !
      Выражайся конкретнее - ПИРАМИДА
    • 1
    • 2