Какое образование вы стремитесь получить?

• Опрос
    • Какое образование вы хотите получить?

• 36
        Магистр / высшее специальное
        48%
      • 15
        Бакалавр / общее высшее
        20%
      • 8
        Доктор наук
        11%
      • 8
        Кандидат наук
        11%
      • 7
        Хватит общего среднего
        9%
      • 1
        Среднее специальное
        1%
      • 0
        МВА
        0%
      Всего: 75 голосов
  • 4 ответов
    • Bakotiinii
      Bakotiinii
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2009 Сообщения: 153
      Тут бы еще добавить, а кому оно действительно надо. Например, у нас в универе группа 37 человек из них учиться человек 9, из них 6 человек действительно знают, что хотят и для чего им надо, а трое тупо "взял, выучил, рассказал, забыл" т.е тупо машинально учат.

Т.е много людей занимается посторонними вещами и действительно ничего не знает.
    • Kogtistiy
      Kogtistiy
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 05.07.2008 Сообщения: 32.703
      На эту тему я позже отдельный опрос сделаю. В этом опросе формулировка подразумевает, что у учащегося какая-то цель уже есть.
    • ssserzh999
      ssserzh999
      Бронза
      На форуме с: 25.06.2009 Сообщения: 780
      вроде стремлюсь к высшему специальному, но уверен на 100%, что по профессии работать не буду
    • Mararat
      Mararat
      Бронза
      На форуме с: 13.01.2010 Сообщения: 976
      Высшее специальное. Учусь на инженера-автоматизатора и уверен практически на 100%, что не буду работать по специальности. Есть много знакомых с красными дипломами, это действительно очень умные люди(находясь рядом с этими чуваками чувствуешь себя полным идиотом), которые работают в НаучноТехническомЦентре завода КамАЗ и получают просто смешную зарплату.
      Сам в последнее время активно взялся за языки, дополнительно подключил немецкий, и по окончании института хочу перебраться в Швейцарию получить экономическое образование.