Mersedes C - BMW 3 - Lexus IS

• 44 ответов
    • somik84
      somik84
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 49.612
      Сложный выбор конечно, т.к. каждое из этих авто, по-своему неплохое. :) Моэет еще какие-то фильтры выборки будут? =)
    • pok43
      pok43
      Бронза
      На форуме с: 01.09.2008 Сообщения: 6.112
      quandoom а тебе самому какая больше нравиться?
    • 72branix
      72branix
      Бронза
      На форуме с: 09.03.2010 Сообщения: 360
      BMW 3 в 2012ом новый кузов выйдет. У мерса недавно рестайлинг был. А лексус им вообще не ровня, здесь можно еще на ауди а4 посмотреть. Если на все эти заморочки пофигу, то бери BMW. Я вряд ли куда-то с BMW пересяду.
      BMW - драйв, Мерс - комфорт, Ауди - среднее между ними.
      Я задавался таким же вопрсом полгода назад, все тест драйвы объездил.

Какая больше внешне нравится, такую и бери.
      В обслуге они все дорогие. По качеству тоже более-менее одинаковы.

Я за БМВ.

Бюджет какой? Может лучше к E60 присмотреться? На ней год отъездил, прям очень-очень доволен был.
    • platon947
      platon947
      Бронза
      На форуме с: 24.04.2010 Сообщения: 580
      из этих трех лексус без вариантов
    • 72branix
      72branix
      Бронза
      Лексусу здесь не место. А вот среди всяких инфинити и прочьего дочернего "премиума" всяких тайот и ниссанов - самое место.
    • vasisualyi
      vasisualyi
      Бронза
      На форуме с: 23.06.2007 Сообщения: 899
      в трешке места мне не хватает,поэтому я за цэшку.сам езжу на меринах 15лет, и менять буду на мерин,только я предпочитаю побольше размером
    • sigiest
      sigiest
      Black Member
      На форуме с: 28.01.2008 Сообщения: 754
      Оригинал пользователя platon947
      из этих трех лексус без вариантов
      :facepalm:

ТС у меня буквально недавно был подобный выбор - менял свою ТТшку на новый премиум седан д класса. Выбирал из этих же +а4. Бюджет был 1.7 купил А4. Тут ведь смотря что надо от машины.
      Лексус коэш хорошая таратайка, но мне не понравилась теснота сзади, клиренс ппц мизерный да и вообще тоётой от него конечно попахивает 8)
      Мерседес комфортный очень и симпатичный, но мне там интерьер от опеля отбил желание покупать.
      Бмв чисто драйверская руль тяжеленький (в колеях из рук вырываеца держаца надо крепко) автомат шустренький подвеска плотная короче кайф.
      Ауди как бы без ярких черт в управляемости, но в ней ниче не раздражает, все приятное- интерьер,экстэрьер, двигатели TFSI вообще очень хорошие, еще и передний привод зимой полечге все таки.
      Так что дуй на тестдрайвы и бери ауди 8))
    • Ownzora
      Ownzora
      Бронза
      На форуме с: 27.11.2009 Сообщения: 99
      Lexus ofc
    • jklqwh
      jklqwh
      Бронза
      На форуме с: 17.01.2010 Сообщения: 2.713
      калина!!!! ну или любую маде ин рашин сборки. НЕ будет проблем со страховкой и Тех. Обсуживанием. Если украдут, не велика потеря. Это будет всего лишь навсего даун :) ))
    • somik84
      somik84
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 49.612
      jklqwh , просьба писать по теме.

Сейчас будут советы: "я езжу на бэхе, поэтому бери только бэху", "я езжу на 5 мерине и поэтому только мерин". =) Поэтому, какого-то конкретного ответа, по данным авто, ты не получишь.

Во-первых, надо узнать, что ты хочешь от авто: много места, мощность, безопасность, драйв и т.п. А потом уже сужать список. :)
    • 72branix
      72branix
      Бронза
      Оригинал пользователя vasisualyi
      в трешке места мне не хватает,поэтому я за цэшку.сам езжу на меринах 15лет, и менять буду на мерин,только я предпочитаю побольше размером
      Размеры, длинна:

BMW 3, 4531 мм

Mercedes C-klasse, 4581 мм

И каким это буем она меньше?
      На 5 см-то?
    • vasisualyi
      vasisualyi
      Бронза
      На форуме с: 23.06.2007 Сообщения: 899
      мне за рулем места мало,а не снаружи,и это субъективное мнение
    • ipsergey
      ipsergey
      Гость
      На форуме с: 10.07.2007 Сообщения: 7.658
      Внешний мне лексус больше нравиццо , вообще в этом классе он самый при самый ))))))) А так да нужен тест драйав ) +1 за ауди ее тоже нужно прибавить для выбора !!! двигатель TFSI и самые красивые глазки из всех ауди имеенно у а4) :P :s_biggrin:
    • 72branix
      72branix
      Бронза
      Ребят, не сравнивайте лексус с премиум сегментом седанов D класса, ладно?
    • quandoom
      quandoom
      Black Member
      На форуме с: 09.12.2007 Сообщения: 1.220
      Цена вопроса 1.2кк.
      Основная фишка в том, что пересаживаюсь с Kia Spectra 2006 (купил в апреле, после аварии начались проблемы). Сначал думал взять что-то нулевое за 800-900к, но как всегда интерес вырастает во время поиска. Поэтому для меня все 3 машины это "Огогого". Ауди не нравится внешне. Душа скорее лежит к мерсу, изначально именно с этого начал размышления о покупке, минус к лексусу очень дорогая страховка (мерин меньше точно, насчет бмв не узнавал еще). Но это тоже не самое главное.
      Что хотелось бы от машины - комфорта и мне и пассажирам, в том числе и сзади. Мне не нужен спорткар, я довольно спокойный водитель. Внешне нравятся все 3, чуток больше мерин, потом бмв и потом лехс (но от него и правда тойотой отдает слегка).
    • 72branix
      72branix
      Бронза
      1,2кк можно взять 525i е60 года 2006+
      Я свою отдавал за столько, пробега и 30к не было.
      Престижней, больше, комфортней.
      Сзади места полно, куча полезных функций, безопасность.
      Конфетка.

Присмотрись, очень советую.
      Сам на ней год отъездил.
    • NickolayF
      NickolayF
      Бронза
      На форуме с: 13.02.2008 Сообщения: 746
      ммм...

А если серьёзно, то, если ты уже выбрал модельный ряд и не можешь определиться с маркой, надо исходить из таких параметров как твой статус,возраст,субъективное восприятие дизайна автомобиля,ощущения за рулём.
      В таких случаях лучше всего сердце подскажет, форум поддержит любой выбор, тем более, что все автомобили достойные ;)
    • ipsergey
      ipsergey
      Гость
      На форуме с: 10.07.2007 Сообщения: 7.658
      Оригинал пользователя 72branix
      Ребят, не сравнивайте лексус с премиум сегментом седанов D класса, ладно?
      а то что? , ты нас накажижь ??? Машины одного класса так что свободен ! :grin:
    • 72branix
      72branix
      Бронза
      Оригинал пользователя ipsergey
      а то что? , ты нас накажижь ??? Машины одного класса так что свободен ! :grin:
      Вот будет у тебя одна из трех (бвм, ауди, мерс), тогда будешь мне зубки свои показывать, хорошо? А пока сиди свои кнопочки тихонечко нажимай в покере, и не высовывайся. Будет он мне здесь еще о моей свободе напоминать.