В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Колодец Тренера, задаем любые вопросы, отвечать буду по возможности на все

• HerrSommer
      HerrSommer
      Бронза
      На форуме с: 15.10.2009 Сообщения: 433
      Оригинал пользователя esnovikoff
      Вопрос такой: где можно поискать покерную математику, типо вероятность нахождения АК за столом, как часто короли встречаются с тузами и т. п.? :f_confused:
      Здесь посмотри http://ru.pokerstrategy.com/strategy/others/1549/1/
    • esnovikoff
      esnovikoff
      Бронза
      На форуме с: 20.07.2009 Сообщения: 63
      Во, то что искал, спс =)
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      На форуме с: 13.08.2009 Сообщения: 1.732
      Привет! Подскажи, как бить десятки , если там очень лузово колят? Самому чтоли колить, или что ещё можно придумать...
    • naglova
      naglova
      Бронза
      На форуме с: 16.08.2009 Сообщения: 68
      gnat, на старзах есть такой игрок bogdann1982 играет исключительно 10,8 ДОН его профит по шарку за 3 мес 8,4к, причем раннюю стадию играет со статами 24/18, а бабл 35/32. Как объяснить такой успех с таким стилем игры? Практически все тренера в один голос говорят что начальную стадию играем тайтово, а может именно вначале закладывается фундамент для турнира и неоходимо играть ЛАГом?

ПС если кто знает как связаться с bogdann1982 подскажите плиз :)
    • PokerlanMEART
      PokerlanMEART
      Гость
      На форуме с: 28.01.2010 Сообщения: 1.434
      Оригинал пользователя naglova
      gnat, на старзах есть такой игрок bogdann1982 играет исключительно 10,8 ДОН его профит по шарку за 3 мес 8,4к, причем раннюю стадию играет со статами 24/18, а бабл 35/32. Как объяснить такой успех с таким стилем игры? Практически все тренера в один голос говорят что начальную стадию играем тайтово, а может именно вначале закладывается фундамент для турнира и неоходимо играть ЛАГом?

ПС если кто знает как связаться с bogdann1982 подскажите плиз :)
      вот так и надо играть
    • naglova
      naglova
      Бронза
      На форуме с: 16.08.2009 Сообщения: 68
      Так надо выигрывать, а вот как надо для этого играть?? :)
    • typographer
      typographer
      Бронза
      На форуме с: 12.04.2009 Сообщения: 186
      тренера могут дать базовую, работающую у многих стратегию. а если нужен какой-то необычный результат (бездисперсионный график например), то вам нужно читать смежную литературу, участвовать в разборе рук, на тренировки записываться
    • Donius
      Donius
      Бронза
      На форуме с: 28.07.2010 Сообщения: 600
      Нитами сейчас половина регов-идиотов играет. А остальные дебилы пусть и дальше слушают тренеров и играют в покер, который уже более 2-х лет как не актуален и позволяет только долбить рейк :P :P :P
      Удачи им в этом нелегком деле. И огромное спасибо Гнату и Наташе за эти стаи обученных рыб)))

p.s. Забыл добавить: это я - Богданов Слава))))
    • gnat777
      gnat777
      Бронза
      На форуме с: 25.02.2008 Сообщения: 5.734
      cikach

Попробуй походить на мои трены, пока я их ещё веду, я там вроде десятки играю, и легко бью. Но как вариант, попробуй тайтовей пушить

naglova

Это очень интересный факт. Честно говоря не знаю, как так можно играть. Но может поле на 10.8 стало такое тайтовое(все ведь твердят, что в не турбинах надо быть ещё тайтовее, чем в турбинах), что можно стало набивать стек лузовой игрой или он там всякие 3беты тоже коллит? тут мне бы игру оппа увидеть, но в любом случае так играть не советую, так как это очень сложно и нужен норм постфлоп.

typographer

Дело в том, что толку от всего этого не будет, так как изначально сейчас у всех донщиков вбито то, что играть надо тайтом...вообще мне бы посмотреть на его игру

Donius

Не за что
    • GHAZARYANK
      GHAZARYANK
      Бронза
      На форуме с: 20.07.2010 Сообщения: 195
      Gnat можно задать вопрос, что делать если на ПоФе постоянный экшн со стороны фишей и пушить не дают?(
      Прошу рассмотреть те ситуации когда карта не особо заходит.
      (лимит 5.20)

Я конечно понимаю, что наличие фишей должно радовать, но зачастую всё доходит до того, что ты остаёшься с очень коротким стеком без,ФЭ...
    • SeGunJune
      SeGunJune
      Золото
      На форуме с: 14.11.2008 Сообщения: 41
      Гнат, читал твой блог сначала, потом немного в середине и крайние 10 страниц! Вывод - ты молодец! Видно изменение тебя, как личности, со временем. Очень познавательно и интересно читать! Удачи тебе тащи еще больше и чаще и, главное, не зазвездись!
    • dnsmkw
      dnsmkw
      Бронза
      На форуме с: 31.01.2010 Сообщения: 14
      Саша, привет
      Расскажи, почему предпочёл кэш ДОНам?
    • sashatees
      sashatees
      Бронза
      На форуме с: 12.01.2010 Сообщения: 498
      решил покатать доны на вильям хилле, там есть турбы, супер турбы и обычные турниры. БР позволяет катать только единички, в плане рейка выгоднее играть супер турбы, т.к. рейк 10%, а в плане дисперсии думаю что выгоднее играть обычные доны. Посоветуйте пожалуйста, что играть лучше. В статьях я читал что выгоднее играть те турниры, в которых меньше рейк.
      Еще интересуют доны 6 макс, что о них можете сказать? и какое вообще поле на ВХ на единичках?