[HM1] Как отобрать сдачи на графике?

• kontivist
      kontivist
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2010 Сообщения: 1.506
      Если взять график за неделю или несколько сессий, то на нём есть участки подъёма (например от руки 2500 до руки 4250) и спада (например от руки 5400 до руки 7300) . Как сделать отбор раздач, чтобы я мог проанализировать свою статистику в интервале от руки № до руки № такой-то?
  • 11 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.965
      почему не можешь? еще как
      на графике выделяешь мышом (тянуть рамку) нужные сдачи - рядом вкладка graphed hands, на которой именно они и окажутся

а по номеру... тока сортировкой, вроде бы
    • kontivist
      kontivist
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2010 Сообщения: 1.506
      Владимир (vpmarat), спасибо за ответ, именно это я и хотел найти в ХМ. Жаль, что сам не догадался осмыслить назначение этой вкладки Graphed Hands.

Хочется отметить, что в видео по ХМ ExConfessor объясняет на версии1.08 и там нет и в помине этой вкладки, поэтому всё свелось к показу как увеличить фрагмент графика вытягиванием рамки.
      Возможно, будет полезно объяснить назначение вкладки Graphed Hands в FAQ?

Как пример - приведу пару пунктов.

1. Имеется график за какой-то период и мы хотим понять, почему сначала мы шли вверх, а потом начали падать вниз.

2. Получаем выделенный участок графика

3. Переходим на вкладку Graphed Hands, видим руки этого участка, записываем точное время первой и последней руки и забиваем вручную эти значения в фильтр Date Filter-Between

И затем в разделе Reports, Sessions видим всю статистику успешной или провальной игры.

Такой подход мне кажется не менее интересным, чем усреднённая статистика нескольких дней или сессий.
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Золото
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 3.316
      кх-м, а у меня почему-то не работает (вкладка Graphed Hands). В смысле на нее можно перейти, но поле пустое.

p.s. версия ХМ (1.11.05d Official Release), язык рума и история раздач пишется на английском :tongue:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      я тоже умею говорить "спасибо" за проделанную работу :)
      добавлен пункт 62 faq со ссылкой на данный пост с полезными картинками
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Золото
      Оригинал пользователя vpmarat
      я тоже умею говорить "спасибо" за проделанную работу :)
      добавлен пункт 62 faq со ссылкой на данный пост с полезными картинками
      а мну кто поможет? ?(
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.032
      Morpheuzis, ты не одинок в этой проблеме. Мне так и не удалось локализовать её.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      попробуй сначала на сброшенных фильтрах. Всех.
      у меня работает
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Золото
      Оригинал пользователя vpmarat
      попробуй сначала на сброшенных фильтрах. Всех.
      у меня работает
      Да, если вообще сбросить все фильтры (не выделяя области на графике), и перейти на вкладку Graphed Hands, то руки выводятся. Но если выделить область на графике и перейти на вкладку Graphed Hands, то эта вкладка становится пустой.

p.s. похоже выяснил в чем вопрос.
      у меня на одном компьютере стояла триальная версия (на ней не работает), а на другом полная (все работает).
    • ZloyRock
      ZloyRock
      Бронза
      На форуме с: 14.04.2009 Сообщения: 264
      У меня похожий вопрос. На графике отображается суммарная статистика NL2 и NL4. Можно ли сделать так, чтобы на графике отображалась статистика только одного лимита?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.032
      Так же, как и для других вкладок - выбрать нужный лимит в фильтрах (кнопка Filter > Edit).
    • ZloyRock
      ZloyRock
      Бронза
      На форуме с: 14.04.2009 Сообщения: 264
      Точно. Спасибо большое.