В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Вывод TAF на Skrill (Moneybookers)

• Didromagyl
      Didromagyl
      Бронза
      На форуме с: 26.10.2009 Сообщения: 6
      сегодня четверг, очень надеюсь на перевод сегодня....
    • CasperMVD
      CasperMVD
      Бронза
      На форуме с: 23.12.2009 Сообщения: 59
      Оригинал пользователя Vitalio
      Затребовано - значит в ожидании отправки.

Точное время не знаю, но где то в районе 19.00 +/- час ;)
      Спасибо!Буду ждать =) )
    • Vitalio
      Vitalio
      Бронза
      На форуме с: 20.12.2007 Сообщения: 5.862
      Мы рады сообщить Вам, что Вы получили деньги от Swerfold Holding Ltd. (moneybookerpayments@pokerstrategy.com)

Проверяйте
    • CasperMVD
      CasperMVD
      Бронза
      Оригинал пользователя Vitalio
      Мы рады сообщить Вам, что Вы получили деньги от Swerfold Holding Ltd. (moneybookerpayments@pokerstrategy.com)

Проверяйте
      Поздравляю!!!Но мне не пришли =(Наверное в следующий четверг получу=)
    • Oskolokdum77
      Oskolokdum77
      Бронза
      На форуме с: 05.10.2009 Сообщения: 1.169
      CasperMVD, вероятно, тебя известили билетом о дополнительной проверке. Если нет, отпишись, пожалуйста, в этой ветке.
    • CasperMVD
      CasperMVD
      Бронза
      Оригинал пользователя Oskolokdum77
      CasperMVD, вероятно, тебя известили билетом о дополнительной проверке. Если нет, отпишись, пожалуйста, в этой ветке.
      Да меня известили о проверке.Сказали что это займет 10 дней.Так что буду ждать решения.
    • CasperMVD
      CasperMVD
      Бронза
      А еще такой вопрос.Как узнать что мне выплатили ТАФ?Мне об этом сообщит саппорт или придет письмо на мэйл от Бруксов?
    • Vitalio
      Vitalio
      Бронза
      На форуме с: 20.12.2007 Сообщения: 5.862
      Придет письмо от Swerfold Holding Ltd. (via Moneybookers) :

Поздравление от moneybookers.com! Мы рады сообщить Вам, что Вы получили деньги от Swerfold Holding Ltd. (moneybookerpayments@pokerstrategy.com).
    • Oskolokdum77
      Oskolokdum77
      Бронза
      Vitalio, спасибо за ответ.
    • dimmk
      dimmk
      Бронза
      На форуме с: 20.12.2009 Сообщения: 1.275
      Во сколько сегодня перевод на букерсы?
      Точней спрошу во сколько проходил перевод на прошл. недели?)
    • CasperMVD
      CasperMVD
      Бронза
      Оригинал пользователя dimmk
      Во сколько сегодня перевод на букерсы?
      Точней спрошу во сколько проходил перевод на прошл. недели?)
      В 8 вечера по Москве.Тоже надеюсь его получить перед новым годом.Но скорей всего не получу так как все еще проверяют моих привлеченных.Кстати всех С НАСТУПАЮЩИМ !!!
    • dimmk
      dimmk
      Бронза
      Хех друг, все так хотят до нг получить ТАФ =) А привлечённых нужно таких чтоб они стартовый получали(чего тебе собственно и желаю в грядущем году!)тогда все проверки будут игнорироватся, т.к их уже проверяли =)
      И да, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!! И конечно-же дорогая Oskolokdum77 Вас так-же с наступающим, всех всех благ!) Белый и пушистый зверёк принесёт +ev, почиму-то я уверен!) :facepalm: :f_cool:
    • CasperMVD
      CasperMVD
      Бронза
      [quote]Оригинал пользователя dimmk
      Хех друг, все так хотят до нг получить ТАФ А привлечённых нужно таких чтоб они стартовый получали
      Из моих привлеченных стартовый не получил только один человек.Только вот время проверки не совпадает с реальностью!Говорили что это займет максимум 10 дней!А если я не ошибаюсь с 15 декабря до 30 не 10 дней а побольше.На билеты в саппорт на вопрос сколько мне еще ждать один ответ (ВАШ ЗАПРОС НА РАССМОТРЕНИИ)!Вот я и задумался получу ли я этот бонус вообще или нет.
    • Kokorezo
      Kokorezo
      Бронза
      На форуме с: 23.01.2010 Сообщения: 1.108
      Ставил на вывод в пятницу,получил в четверг,без проверок,
      примерно в 16 мск
    • CasperMVD
      CasperMVD
      Бронза
      Оригинал пользователя Kokorezo
      Ставил на вывод в пятницу,получил в четверг,без проверок,
      примерно в 16 мск
      Счастливчик !
    • dimmk
      dimmk
      Бронза
      [quote]Оригинал пользователя CasperMVD
      Хех друг, все так хотят до нг получить ТАФ А привлечённых нужно таких чтоб они стартовый получали
      Из моих привлеченных стартовый не получил только один человек.Только вот время проверки не совпадает с реальностью!Говорили что это займет максимум 10 дней!А если я не ошибаюсь с 15 декабря до 30 не 10 дней а побольше.На билеты в саппорт на вопрос сколько мне еще ждать один ответ (ВАШ ЗАПРОС НА РАССМОТРЕНИИ)!Вот я и задумался получу ли я этот бонус вообще или нет.
      получиш, просто я например когда вижу что человек не получал стартовый капитал, то я его ТАФ не требую..т.к знаю залочат всё, на проверку..да и не факт будет ли он проходить эту проверку или нет))
    • CasperMVD
      CasperMVD
      Бронза
      [quote]Оригинал пользователя dimmk
      [quote]Оригинал пользователя CasperMVD

получиш, просто я например когда вижу что человек не получал стартовый капитал, то я его ТАФ не требую..т.к знаю залочат всё, на проверку..да и не факт будет ли он проходить эту проверку или нет))
      Так в том то и дело что все мои привлеченные отсылали свои доки 100%.А мне говорят про какую то проверку.Уже 15 дней прошло и я слышу все одно и тоже.Уже бы сказали что нет ты не получишь и все!А так сидишь и думаешь дадут или нет.Я конечно не сильно разбогатею но полтик бы не помешал =)
    • dimmk
      dimmk
      Бронза
      бывает =)
      будем ждать, если кто получит прошу отписаться в этой теме)я про сегоднешний перевод =)
    • CasperMVD
      CasperMVD
      Бронза
      бывает =)
      будем ждать, если кто получит прошу отписаться в этой теме)я про сегоднешний перевод =)
      Ок!Если это чудо произойдет =)
    • Oskolokdum77
      Oskolokdum77
      Бронза
      CasperMVD, мне очень жаль, что произошла задержка с проверкой твоих привлеченных и что выплата не была осуществлена до Нового года.
      К сожалению, единственное, что я могу сделать в этой ситуации - пообещать, что к следующему четвергу проверка будет окончена.
      dimmk, большое спасибо за поздравление!
      Я тоже желаю всем пользователям счастливого Нового года! Пусть все перемены будут к лучшему, удачи вам, друзья, в покере, любви и других сферах :)