Время невозможно повернуть назад...

• 16 ответов
    • pcvr16806825
      pcvr16806825
      Бронза
      На форуме с: 28.07.2010 Сообщения: 213
      Если в жизни, то меняла бы свой характер, стремилась стать лучше, нежнее и терпимее. А вот в покере-- ООООООООО
    • kostyan777
      kostyan777
      Бронза
      На форуме с: 25.12.2006 Сообщения: 341
      Такая ты болтушка Ирина)Дофига чего... восновном темы связанные с бездумнопроведенным временем и нерациональными планами на жизнь детали слишком личные чтобы выносить на общее ...История жизни каждого человека не может иметь сослагательного наклонения она такая есть и все тут и что то улучшать виртуально и что то менять не имеет смысла так как в практическом плане это недоступно ....А вот задуматься над прожитым и прожить максимально эффективно и качественно оставшиеся годы стремиться можно и нужно и буду!)
    • Kogtistiy
      Kogtistiy
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 05.07.2008 Сообщения: 32.703
      Зарегистрировался бы на PokerStrategy как можно раньше :s_biggrin:
    • iskorka23
      iskorka23
      Бронза
      На форуме с: 15.09.2010 Сообщения: 12
      Оригинал пользователя kostyan777
      Такая ты болтушка Ирина)Дофига чего... восновном темы связанные с бездумнопроведенным временем и нерациональными планами на жизнь детали слишком личные чтобы выносить на общее ...История жизни каждого человека не может иметь сослагательного наклонения она такая есть и все тут и что то улучшать виртуально и что то менять не имеет смысла так как в практическом плане это недоступно ....А вот задуматься над прожитым и прожить максимально эффективно и качественно оставшиеся годы стремиться можно и нужно и буду!)
      А мне понравились эти вопросы, и что плохого в том, что она- болтушка
    • iskorka23
      iskorka23
      Бронза
      На форуме с: 15.09.2010 Сообщения: 12
      Я бы многое поменяла, иметь бы такие часики, раз- и что-то передалал, исправил...
    • vanpersik13
      vanpersik13
      Бронза
      На форуме с: 01.06.2009 Сообщения: 1.954
      Кто то сказал, что прошлое нельзя изменить, а вот влиять на будущее можем ;) .
    • kostyan777
      kostyan777
      Бронза
      для iskorka23:ты читаешь невнимательно...может я слишком сложно пишу......то что она болтушка это весело)
    • pcvr16806825
      pcvr16806825
      Бронза
      На форуме с: 28.07.2010 Сообщения: 213
      Оригинал пользователя kostyan777
      я нормальная, Лев и холерик- иногда в жизни мешает мой темперамент, но- справляюсь. Просто в декретном отпуске 4-й год, когда дети спят или не требуют моего внимания, перечитываю статьи и лажу по форуму. Я бы не сказала, что мои темы такие уж плоские , как ты сказал, ну да ладно, у каждого есть своё мнение.
      А насчёт болтушки, - за словом в карман не полезу, пишу стихи, сочиняю рассказы, обожаю психологию.- да, я такая. все мы не без недостатков...
    • Mararat
      Mararat
      Бронза
      На форуме с: 13.01.2010 Сообщения: 976
      Никогда не стремился быть идеальным, я и так невероятно невероятен . Рассуждать о том, как хренова была прожита жизнь удел неудачников. Думаю лучше пытаться изменить что-нибудь в настоящем. Что-бы потом дважды не жалеть.
    • kostyan777
      kostyan777
      Бронза
      Ирина мне видимо нужно более яснее излагать мысли или слова правильнее подбирать....Темы твои не плоские)))Это я в своей жизни хотел бы поменять восновном темы связанные с бездумнопроведенным временем и нерациональными планами на жизнь но что конкретно рассказывать не стал так как детали слишком личные чтобы выносить на общее ....

Теперь я понятен излагать? :grin:
    • NikoZaStar
      NikoZaStar
      Бронза
      На форуме с: 19.07.2010 Сообщения: 358
      весь уходящий год
    • PlayForBlood
      PlayForBlood
      Black Member
      На форуме с: 23.11.2007 Сообщения: 6.049
      Ничего бы не менял. Самые болезненные ошибки дают самый сильный стимул меняться и не повторять их.

PS. Ну может только по мелочи: типа мелких ненужных ссор с близкими и подобное.
    • Alexybull
      Alexybull
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2009 Сообщения: 1.254
      Оригинал пользователя Kogtistiy
      +1
    • phoqus
      phoqus
      Бронза
      На форуме с: 31.03.2008 Сообщения: 46.034
      Я в детстве не любил помидоры и морковку кушать. Эх, если бы все назад - трескал бы за обе щеки, ведь там столько витаминов! :f_biggrin:
    • Dourn
      Dourn
      Бронза
      На форуме с: 13.11.2009 Сообщения: 2.581
      зачем менять прошлое, если еще есть время изменить настоящее???
    • MotivationPlay
      MotivationPlay
      Бронза
      На форуме с: 23.01.2007 Сообщения: 1.120
      Оригинал пользователя Alexybull
      Оригинал пользователя Kogtistiy
      +1
      + от меня