Кто разбирается в велосипедах?

• SherlockA
      SherlockA
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 304
      Предложили Trek 4100 альфа за 4000 руб.
      У самого велика нет, но в будущем планирую купить. Цель просто кататься. А эта модель вроде горная. Стоит брать или нет? Модель старая, сколько сейчас должна стоить непонятно.
  • 4 ответов
    • sanasar
      sanasar
      Бронза
      На форуме с: 05.09.2007 Сообщения: 17.627
      Так как я не разбираюсь в велосипедах, то не могу ни чего посоветовать, просьба к тем, кто может помочь, откликнуться
    • hvoinii
      hvoinii
      Бронза
      На форуме с: 24.02.2009 Сообщения: 418
      Ну треки вроде велосипеды хорошие, цена-качество норм, но я бы посоветовал, найти знакомого разбирающегося и с ним идти смотреть :) Сильно старый наверно лучше не брать =\
    • SherlockA
      SherlockA
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 304
      В том то и дело, что таких знакомых нет.
    • GelioSKA
      GelioSKA
      Бронза
      На форуме с: 20.08.2010 Сообщения: 2.084
      Оригинал пользователя SherlockA
      Предложили Trek 4100 альфа за 4000 руб.
      У самого велика нет, но в будущем планирую купить. Цель просто кататься. А эта модель вроде горная. Стоит брать или нет? Модель старая, сколько сейчас должна стоить непонятно.
      Невозможно посоветовать не посмотрев велосипед. Если ничего не отваливается, колёса-руль крутятся и нет сильных повреждений рамы/вилки, вмятин и прочего, и велосипед покупается как первый с целью просто покататься, то это хороший вариант!
      Годик можно покататься на таком, потренироваться, а потом решить нужен новый или ну его нафиг. Но лучше новый :grin: